Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Затолкали в машину на улице»: история 19-летней Регины, которая забеременела после группового изнасилования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
12 июл 2022 в 18:59

Вот так и работают у нас в полиции, ни одного мужика не нашлось чтобы помочь бедняжке,день прошёл и ладно) вызвала один раз и то плевалась потом…

Гость
12 июл 2022 в 15:21

Кому как повезло в жизни. Кому-то так, а у кого-то бабло из карманов сыпется, чтобы шутам гороховым дать за полчаса лишние их ора.

Гость
12 июл 2022 в 21:28

Будь счастлива🌷

Гость
12 июл 2022 в 16:33

Бедная девушка. Счастья тебе.

Авакум
12 июл 2022 в 21:28

Вот тебе и полиция 😠

Фото пользователя
12 июл 2022 в 15:17

Ну нафига нам тут ещё страшилки из других регионов? Чтобы некоторое комментаторы не писали, что везде шоколадно, только не у нас?

Ana
12 июл 2022 в 18:33

Очень жаль девочку!!!! Ролик смотрела и плакала. Хорошо, что существуют такие центры. Они просто необходимы!!!
Уважаемые мужчины! Задумайтесь каждый! Вы хотели-бы своей дочери , такого мужа как вы??? Я думаю много вопросов сразу отпадает....

Привет 90-е
26 июл 2022 в 17:08

по обоюдному согласию, всю страну, уже давно

Гость
12 июл 2022 в 16:05

Так прямо и сказали в полиции, что все привиделось?) Полная чушь.
Такое ощущение, что редакция отрабатывает деньги запада, публикуя фейковские истории. Стоит задача разобщить россиян всеми доступными средствами?

гость
12 июл 2022 в 19:10

Зачем девочку так позорить и рассказывать про её жизнь ужас....

Гость
12 июл 2022 в 15:19

кажется к такому ребенку одновременно и ненависть будет проявляться, тяжело

Мур-мур
13 июл 2022 в 10:08

К сожалению, эта девочка не видела семьи. У нее нет примера на который бы можно было бы опереться при построении своей. Выйдя из кризисного центра она так же "потеряется", тем более есть проблемы с умственным развитием, и скорее всего дочь у нее рано или поздно органы опеки заберут. И заводи свою шарманку снова

Gsio
1 авг 2022 в 22:34

На "нянечку учится"? Это про помощника воспитателя? Ее могут к детям в сад пустить?! Может пора какой-то ценз для тех, кто с детьми работает, ввести. Коррекционная школа, психика неизвестно какая, не хватало ее ещё в детсаду. Есть достаточно безобидных профессий, где не нужен интеллект, но уж точно не детсад.

Гость
13 июл 2022 в 01:17

За ребёнка деньги получает уехала бы куда нибудь подальше в сельскую местность купила домик и жила.

Гость
12 июл 2022 в 17:46

Кто был последним тот и папа

Гость
12 июл 2022 в 18:31

А вы запрещайте дальше аборты. Пусть такое вот после износа плодится.

Апраха
12 июл 2022 в 18:05

Поучаствовала во вписке )

Гость
12 июл 2022 в 15:41

брехня полная, все выдумано