Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставы списали с москвички долг тезки. Чтобы вернуть всё до копейки, она судилась с ними три года»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
7 июля 2022 в 08:40

Коллекторы они есть коллекторы, хоть и работают под прикрытием государства, кто там работает, нормальный человек просто не сможет...

7 июля 2022 в 09:11

Есть же снилс он индивидуален.

7 июля 2022 в 08:05

приставы хуже сс

Гость
7 июля 2022 в 08:27

АБСОЛЮТНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ПО СНИЛС, ИНН - НЕТ, НЕ СЛЫШАЛИ...
ПРИСТАВЫ В 13 ВЕКЕ ЖИВУТ...
ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ, ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ ОТВЕТИЛ ЗА ТАКОЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА...😭😭😭

Гость
7 июля 2022 в 09:01

С удивлением узнал,что за подобные казусы,приставов НЕ НАКАЗЫВАЮТ!Никак.

Хант
7 июля 2022 в 09:48

Для приставов не существуют что ли документами выданные государством? Они не знают, что есть серия номер паспорта, ИНН, СНИЛС и тд и тп...? Может уже пора наказывать таких недоспециалистов, чтобы другим неповадно было? Чтобы не страдали добропорядочные граждане и не доказывали свою невиновность? Может уже пора на деле применять принцип презумпции невиновности? И пусть доказывают виновность те, кто обвиняет, а не те, кто защищается, свою невиновность!

Гостюнья
7 июля 2022 в 08:26

У меня коллега так "умер" за другого мужчину, который жил и умер вообще в другой области.
А выяснилось, только, когда его ГИБДД остановили и решили проверить ВУ! Прошло уже 7 месяцев, а он до сих пор доказывает, что жив и жить хочет!

7 июля 2022 в 08:11

а вот ещё новость в России начнут отапливать дома отходами деревообработки

7 июля 2022 в 16:07

У нас так всегда. Как, что содрать, так на раз, а ка вернуть, годами возвращаем.

Гость
7 июля 2022 в 11:53

Цифра рулит! Бардака стало больше

Гость
7 июля 2022 в 10:40

Зато у каких-нибудь современных Эулалий Амуровных или Домиников Арчибальдовичей таких проблем не будет. У некоторых детей сейчас такие имена, что диву даешься.

7 июля 2022 в 08:33

давно пора всем куар код присвоить.
мучаются бедные

7 июля 2022 в 14:42

За это должен финансово отвечать пристав допустивший халатность.
Тогда и случаи такие прекратятся

Гость
7 июля 2022 в 14:35

похоже что надо всем сдать днк, тогда проблем не должно быть, имя и фамилия с датой рождения не достаточно для идентификации человека. А приставам то все равно им главное бабло списать. К томуже тут и до махинаций не далеко, сменил фио с точной копией кого нибудь и живешь за его счет, набрал кредитов

тюменский
7 июля 2022 в 19:41

приставы - беспредельщики, подлецы. такие же сидят и в москве, прикрывают местных - закон им всем не указ, крысятничают.