Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырастила себе подругу»: пять красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — взгляните на них»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
5 февр 2022 в 13:26

Стоит отметить, мамы действительно выглядят хорошо для своих лет, ухожены, но дочери выглядят старше своих лет, только это даёт повод сказать "подруги"

5 февр 2022 в 15:24

ухаживать за собой, плюс тонны, очень много тонн штукатурки, и любую можно сделать не хуже голливудской звезды)

5 февр 2022 в 12:56

Дело не в возрасте, а в уходе за собой. На первых фото + фотошоп еще. А так, если себя поддерживать, одеваться стильно, то и женщина выглядит моложе.

Ценитель
5 февр 2022 в 14:17

Стесняюсь спросить, а где красивые, и где похожие??

"Елизавета Батори"???
5 февр 2022 в 12:57

"Как бы не эгоистично звучало: я вырастила себе подругу и соратника" соратник- товарищ по борьбе, в военной деятельности.
Позвольте спросить с кем воюете , соратницы?
Ваши дочери инструмент манипуляций для ваших мужей и чем больше у вас соратниц (считают некоторые) тем "крепче" очаг.

5 февр 2022 в 13:00

В рамках программы по увеличению рождаемости всем малоимущим одиноким женщинам будут предоставлены скидки на увеличение груди.

7 февр 2022 в 09:26

опять пчелы😁

Гость
5 февр 2022 в 13:33

Как-то это инцессуозно - любоваться мамо и дочкой одновременно. К тому же, не моногамно... То ли я уже такой испорченный... Но сами можете посудить - большинство фоток отнюдь не такие, чтобы целомудренно пылиться в семейном альбоме

Яяя
5 февр 2022 в 13:26

Мама 55 лет - мастер клининга. Это уборщицы теперь так называются?

Шалабай бабай
5 февр 2022 в 20:47

Некоторые из них, очень похожи на некоторых очень известных французских актрис, например на лошадь Д'артаньяна 😂

6 февр 2022 в 07:07

Первые две семьи неразличимы. Одинаковые губы, приоткрытый рот, тонны штукатурки: одно лицо у всех.
На всех остальных фото - яркая индивидуальность.

Гость
5 февр 2022 в 13:07

Фчерашняя статья с НГС

5 февр 2022 в 16:08

бабы меняются и стареют с рождением детей!!!

Гость
5 февр 2022 в 22:29

Губы у Мироновых-это наследственное?)))

Гость
5 февр 2022 в 16:04

Такие милые и добрые комментарии....

Гость
6 февр 2022 в 11:05

Разведенки все? Про папу, мужа, что то никто не помянул даже. Им и так "ХОРОШО"?

Гость
6 февр 2022 в 10:56

У них не с губами, а с мозгами проблема.

Гость
6 февр 2022 в 10:59

Сегодня энти ГУБИЩИ приснились. Аж проснулся, страшно стало за свой, ну вы поняли, я надеюсь.

Гость
6 февр 2022 в 09:05

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком.
Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.