Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А вы бы так смогли? Как живет семья с тремя детьми, которая бросила все ради путешествия в автодоме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
31 окт 2021 в 16:32

Молодцы!!! Отличное детство у пацана и море впечатлений с воспоминаниями. А все минусёры простые завистники не более.

Фото пользователя
31 окт 2021 в 15:30

молодцы! вот она жизнь!👍

Фото пользователя
31 окт 2021 в 15:51

В Краснодарском Крае осядут. Поменяют фургон на домик.

31 окт 2021 в 22:22

Думаю что этот мальчишка изучая в машине первый класс общеобразовательной школы шагнул и перегнал по развитию уже и второй кл.

31 окт 2021 в 23:34

"Премудрый пискарь " Салтыкова - Щедрина не про них точно, ребятишкам думаю в кайф, рискованно конечно, но думаю они понимают, что делают

Гость
31 окт 2021 в 17:36

Почему бы и нет? У этих ребят неплохой доход в виде фриланса и постоянный пассивный доход, сданная в аренду недвижимость. Полностью одобряю!

1 ноя 2021 в 16:44

А теперь органы опеки прочитают статью и понеслись проблемы.

31 окт 2021 в 18:56

"А вы бы так смогли?" А зачем?

Максим
31 окт 2021 в 21:26

И да, самые яркие воспоминания из детства, когда с родителями ехали на ВАЗ 2104 на моря

31 окт 2021 в 20:16

Цыгане

Злопамятный
31 окт 2021 в 15:07

Машина маловата. Для такой семьи надо бы предвижной дом делать на базе фуры.

Гость
31 окт 2021 в 20:20

Получается обычные дети знают,что такое путешествия и,что такое оседлая жизнь. А эти дети лишены этого(

Максим
31 окт 2021 в 21:25

Это мечта моя, на таком автодоме объехать всю страну

Ганс
1 ноя 2021 в 00:28

Конечно наверное это круто, но что будит кагда детей з....т путишествовать? Не родины не флага машина железо тоже начнёт уставать! Надо строить хотябы хижуну у моря а потом путишествовать! 🤫

Гость
1 ноя 2021 в 17:11

Родился и вырос в горах, и прекрасно знаю по собственному печальному опыту, как одно неловкое движение и ты уже весь переломанный и без сознания лежишь у на дне ущелья, а потом тебя заново собирают врачи. Последний снимок с детьми - это за гранью.

доживатель
31 окт 2021 в 19:00

Как опека разрешила продать единственное жилье ? Это эгоизм родителей в высшей степени, лишили детей нормальной жизни. Если хотели болтаться по стране, зачем рожали детей, да еще и троих.

Гость
31 окт 2021 в 20:34

Смелые, сильные, молодцы! Я бы не решилась, пока ребенок в школе

Павел