6 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кэт
20 мар 2021 в 18:47

А я желаю им радостных дней, пусть им будет вместе спокойно и уютно. Правильно делают что не обращают внимание на общественность, злобные комментарии удел несчастных людей.

Гость
20 мар 2021 в 17:10

Теперь хоть дед не на улице будет жить и хата при хозяине.

Гость
20 мар 2021 в 17:32

У невесты есть квартира, но ей наскучило одиночество. А у жениха не было крыши - ну конечно это любофф . Сейчас будет веселье в семье "молодоженов" . Интересно кто кого переживет, принимая во внимание что первый муж тоже был моложе... «Один раз живем!» — объясняет 91-летняя тюменка

Гость1
20 мар 2021 в 17:29

страсть не радость, молодость не жизнь.

Гость
20 мар 2021 в 18:09

Очередная Пиар Компания! Ну и жили бы себе не тужили, а регистрация то зачем? На лимузине захотелось прокатиться?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 мар 2021 в 18:26

справку от психиатра в загсе не требуют значит все нормально

Люба 🌺
20 мар 2021 в 18:04

Пусть хоть немного порадуются. Не у каждого в таком возрасте такое событие. 🌹🌹🌹

Гость
20 мар 2021 в 18:26

Огромного счастья, любви на долгие года.

Гость
20 мар 2021 в 19:24

Смотрятся вместе гармонично, выглядят счастливо, чего им и пожелаю.

Гость
20 мар 2021 в 18:19

Тяжело заболел фараон. Вызвал он лекаря, обследовал тот фараона, и ответил:
— О великий! Тебя спасет только одно — переспи со 100—летней девственницей!
Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и нашли они ему 100—летнюю девственницу, и переспал с ней фараон, и выздоровел.. .

И только через 5000 лет медицина смогла объяснить… ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПЕНИЦИЛИНА

Фото пользователя
20 мар 2021 в 19:35

Какая нелепая пропаганда. Брак нужен только для молодой женщины, с целью обеспечить себя до гроба за счёт мужчины. Так что тут налицо полная бессмыслица

Елена
20 мар 2021 в 19:50

У меня вопрос к профессионалам из салона красоты. Зачем вы нарисовали брови над бровями бабушки? Что за 4 брови???!!! Лучше бы не трогали вообще😱

Это Я!
20 мар 2021 в 21:52

Стилистам вообще наплевать было, только деньги! Вполне можно было брови пощипать, сделать аккуратно, И прическу не помешало бы сделать аккуратнее, прибрать, неаверное, про заколки для волос они вообще никогда не слышали.
Молодоженам счастья и спокойствия! У них всё будет хорошо, выглядят так, что никакая разница в возрасте не чувствуется! А кто тут злорадствует - тем пожелаем такого же счастья, если доживут, конечно...

Гость
21 мар 2021 в 01:13

Счастья молодоженам! Молодцы! Не побоялись осуждения. А тем, кто пишет гадости-доживите до таких лет, сохранив ум.

Гость
22 мар 2021 в 21:06

Везет же бабульке!

Гость
27 мар 2021 в 01:53

О боже мой! Что за бред))

гость
20 мар 2021 в 18:51

ну и кто в этом браке был без квартирником ?, так что детки сейчас начнут принимать меры

Загрузка...