Развлечения Чиновницу уволили из-за снимков в Playboy Тюменская чиновница, принявшая участие в конкурсе Playboy, лидирует в народном голосовании

Тюменская чиновница, принявшая участие в конкурсе Playboy, лидирует в народном голосовании

27-летняя Анна Ануфриева стала настоящей звездой после того, как показала свои откровенные снимки

Именно этот снимок Анна Ануфриева отправила в мужской журнал

Тюменская госслужащая Анна Ануфриева, которая приняла участие в откровенном конкурсе Playboy, лидирует в народном голосовании. Сейчас на странице онлайн-версии журнала девушка набирает больше всех лайков. Это значит, что у тюменки есть серьезные шансы на победу. Тем не менее «короновать» Анну пока рано: участниц, которые пройдут во второй этап конкурса, отберут члены жюри. В их состав, кстати, войдет и известная певица Анна Седокова.

Участие 27-летней тюменки в откровенном конкурсе вызвало большой общественный резонанс. Люди, узнав о её профессии (она работает на госслужбе) и мечте уехать жить в Европу, возмутились. На девушку сразу обрушилась волна негатива. Анна даже испугалась потерять из-за этого работу. После этого работодатель убрал её имя и фамилию с правительственного сайта, а в соцсетях самой тюменки появились неоднозначные посты.

Этот пост появился в Instagram пару недель назад

Зато в шапке своего профиля в Instagram девушка уже без стеснения заявляет о себе как об участнице конкурса Playboy.

Снимки смелой и красивой девушки продолжают радовать мужчин. Ранее красавица признавалась, что на откровенную фотосессию ее вдохновила героиня сериала «Секс в большом городе»
В своей анкете, отвечая на вопрос о необычных талантах, тюменка написала: «Могу достать языком до кончика носа»

С журналистами девушка общаться после скандала не хочет. Но в соцсетях все же прокомментировала свою позицию.

— Работа в той или иной сфере накладывает на нас обязательства, определенный образ жизни. Да, с помощью этого проще понять человека и то, как он живет. Но не всегда его работа — отражение внутреннего мира. Чаще всего работа — всего лишь способ заработать деньги. Говорю за себя — я разграничивала в своем случае работу и личную жизнь и хотела поступать так, как мне хочется, а не как должен госслужащий. Хочешь — делай! И не будет диссонанса. Но диссонанс-резонанс произошел в обществе, — написала в Instagram Анна. — Поэтому нужно выбирать работу по своим внутренним принципам, но ей-богу! Не только же моделям, актрисам, фитнес-тренерам и блогерам можно оголять свое тело! Или они тоже поступают аморально, а вы к этому привыкли!? Значит, привыкнете и к тому, что это может сделать любая девушка, которая любит себя и свое тело. Госслужащая, врач, учитель, а не только модель, певица, актриса. Мне нравится этот жанр фотографии, а гармоничное женское тело — это вообще пик совершенства в природе. Так что не надо плеваться. Смотрите и радуйтесь.

Анна Ануфриева пока единственная участница из Тюмени, но прием заявок продолжается до 26 июля. Кто же украсит собой обложку журнала, станет известно лишь осенью. А пока гордое звание «Девушки Playboy» носит другая наша землячка — Лидия Пономарева. Победа в конкурсе для девушки стала сюрпризом. Почему студентка-эколог решила принять в нем участие, какие вопросы от представителей Playboy заставили ее краснеть и что по этому поводу думают родители красавицы — читайте в нашем эксклюзивном интервью.

Не так давно Лидия вернулась со съемок для журнала. Девушка вместе с другими моделями принимала участие в откровенной фотосессии на Мальдивах. Как они проходили — смотрите в предыдущем материале. Также читайте, что тюменка делала на одной яхте вместе со скандальной Настей Рыбкой.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter