Развлечения Тюменская спортсменка приняла участие в романтическом шоу с холостяком

Тюменская спортсменка приняла участие в романтическом шоу с холостяком

Как проходили съёмки новой программы на канале «Поехали» — читайте на 72.RU

Съёмки шоу длились пару дней

Тюменка Полина Вербицкая приняла участие в романтическом телешоу «Любить вкусно». Выпуск с нашей землячкой выйдет совсем скоро на канале «Поехали». Съёмки программы проходили 8 и 9 апреля.

— Один из редакторов программы вышел на меня буквально несколько месяцев назад и предложил стать участницей. Для программы выбирают разные города России и находят совершенно обычных холостых парней и девушек для того, чтобы помочь им встретить свою любовь, — рассказывает тюменка. — Уже на съёмках главный герой программы выбирает одну из трёх девушек по приготовленному блюду, а затем ведёт её на свидание.

Помимо Полины, за сердце холостяка бились и другие девушки

Девушка призналась, что съёмочный процесс был тяжёлым. Она вместе с командой работала с утра и почти до позднего вечера. Но об участии в программе не пожалела. Правда, рассказывать, кто стал тем самым холостяком, который выбирал себе избранницу, Полина Вербицкая не стала. Умолчала она и о том, кто в этом выпуске отправился на романтическое свидание.

Полина Вербицкая — спортсменка. Она неоднократно становилась героиней наших материалов. Например, девушка рассказывала нам о своем питании. Девушка поделилась секретом, что кушать, чтобы не потолстеть.

Также тюменка помогала нам тестировать уличные спортплощадки. Как пользоваться этими железяками — смотрите в нашем обзоре.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем