RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

749мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюмени на выходных бесплатно выступят звезды советской эстрады

22 июля 2026, 21:18
Гость
Гость
23 июля, 06:13
Это "бесплатно" обходится городу в миллионы, которые могли бы пустить на те же очистные воды!! Но видимо уикого то личный "интерес"!!
Гость
23 июля, 14:11
Десятки миллионов
Гость
23 июля, 05:47
Пир во время чумы. Все эти праздники пир и отмывание денег для продажных чинуш.
Гость
23 июля, 04:48
Безобразие! Весь город задыхается, а мы 3 дня песни будем подпевать? Правильно говорят: "Сытый голодного не разумеет". Скорее всего, себя перевели на подземный водозабор, а до простых людей нет дела. Совесть есть у организаторов? То по 3 дня праздники, то марафон, то забеги... Пора уже и делами заняться. В городе скоро будет чрезвычайная обстановка по кишечным инфекциям, или опять скроете?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 23:17
Действительно, девиз подходящий по ситуации : ну погоди, Тюмень!(((
Гость
22 июля, 23:16
Нафталиновый праздничек-то какой-то.
Гость
22 июля, 23:05
Почему комментарий отклоняете? У вас ошибка в тексте, а вы еще и комментарий об этом не пропускаете.
Тëма 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 23:37
Они считают, что "подпеть хиты", а не "подпеть хитам" это правильно.
Гость
22 июля, 22:35
лучше песню Сонни и Шер из того же мультика
Гость
22 июля, 22:29
Если бы бюджетными средствами управляли представители рабочего класса, то вместо этого, например, приобрели бы оборудование в больницу для лечения трудящихся. Пока у власти буржуа, паразиты по сути, будет пир во время чумы
Гость
22 июля, 23:21
Не смешите, такое уже проходили. Были уже пролетарии у власти, угробили все лучшее в стране
Гость
23 июля, 00:29
Гость
22 июля, 23:21
Не смешите, такое уже проходили. Были уже пролетарии у власти, угробили все лучшее в стране
ну да. А что "лучшее" они угробили? И что создали те, кто пришел им на смену?
Гость
22 июля, 22:24
С каких щей бесплатно, нашли бюджетников перед выборами......😂😂😂
Гость
22 июля, 21:24
Задолбали ваши лозунги: Тюмень на правильном пути и в таком духе.. правильно что вола водпрлводная воняет тухлятиной? Правильно что воды во дворах по колено? Правильно что медпомощи не допросишься? Или очем вы таком правильном а о рыбе что моет в озёрах о женщинах которые от голода падают в Сбере? О зарплатах 25 тыс руб? О каком правильном пути речь хочу спросить.
Гость
22 июля, 21:54
Я тоже не люблю лесть и неправду.
Гость
22 июля, 22:14
"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё". Кто сказал сами найдёте. А какая связь с нынешним режимом - догадаться не сложно.
Гость
22 июля, 21:21
Мулявин ушел и еще многие. Как жаль.
Гость