перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменцам назвали места, где можно отдохнуть на пляже

26 июня 2026, 07:22
Гость
Гость
12 часов
К пляжу Куба «Воспользоваться услугами пляжа можно за две тысячи рублей — именно столько просят у отдыхающих за посещение одного из пляжей. Место отдыха для другой категории обойдется в те же 2000 рублей, но придется еще доплатить по пятьсот рублей за каждого человека.» Для какой другой категории? Почему так коряво написано?
Гость
28 июня, 15:06
Тюмень город купеческий. За все должны заплатить. Как-то туалеты городские остались без внимания.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 19:50
Аквамарин понравился
Гость
26 июня, 19:20
В соседнем Кургане три оборудованных бесплатных пляжа. А вот вернувшись из Владивостока, где все пляжи без оплаты, а их там более 50,как то грустно,что у нас такая обдираловка. Семьёй побывать на пляже дороговато, плюс бензин ещё
Гость
27 июня, 18:03
Короче, вы сожалеете, что придется за семью ещё платить, лучше уж одному
Гость
26 июня, 18:14
Хорошо, что китайцы стали делать последние два года большие отличные бассейны.
Гость
26 июня, 11:23
да-вспомнишь-советское-время-все-было-даром-доступно-а-эти-нынешние-стяжатели-чтоб-подавились
Гость
27 июня, 10:14
С пробелом проблема?
Гость
26 июня, 11:19
проход к воде должен быть бесплатным деньги могут брать только за основные средства и кап сооружения при их эксплуатации
Гость
27 июня, 00:43
В сочи есть бесплатный подход к морю?
Гость
26 июня, 10:23
при клмсюках я купался где хотел и бесплатно п
Гость
26 июня, 10:14
При покупке электронного билета его стоимость составит 1490 рублей в любой день-?? Да лаадно))
Гость
26 июня, 09:47
нет такого, а ваще по ялуторовскому, я прошлый год был, чушь полная, лучше по салаирскому и в туру, нормуль там. и бесплатно.
Гость
27 июня, 00:44
Ты просто не знаешь мест,где купаться можно.
Гость
27 июня, 12:10
Гость
27 июня, 00:44
Ты просто не знаешь мест,где купаться можно.
Везде можно купаться. Это спец ально сделали для вас что бы вы ехали шли в платные водоемы
Гость
12 часов
Гость
27 июня, 12:10
Везде можно купаться. Это спец ально сделали для вас что бы вы ехали шли в платные водоемы
Возможно и не везде , не зря ведь проводят анализ проб воды на паразитов в том числе
Гость
26 июня, 09:44
А где в Тюмени Мулашинский тракт?
Гость
26 июня, 10:00
Это по старой дороге через город на Боровое. После Борового и не доезжая Винзилей, будет сверток на лево, на Мулаши.
Гость
26 июня, 18:15
Гость
26 июня, 10:00
Это по старой дороге через город на Боровое. После Борового и не доезжая Винзилей, будет сверток на лево, на Мулаши.
там уже давно разделительный бруствер и разворот у черта на куличках
Гость
26 июня, 20:04
Гость
26 июня, 10:00
Это по старой дороге через город на Боровое. После Борового и не доезжая Винзилей, будет сверток на лево, на Мулаши.
А с чего он трактом то стал?обычная проселочная,тупиковая дорога.
Гость
26 июня, 09:40
на самом деле классно, что стоимость входа платная, чуть меньше народу будет посещать.
Гость
26 июня, 10:16
Меньше?? Там давка просто..
Гость
12 часов
Туалеты планируют сделать платными
Гость
26 июня, 09:33
Самая чистая вода сейчас у базы моржей. И бесплатно. Имею доход, но платить за купание не планирую, как-то против принципов.
Гость
27 июня, 00:38
Имеешь доход?
Гость
26 июня, 09:19
"С понедельника по четверг стоимость взрослой проходки составляет 490 рублей, в будние — 590" ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ??? ХОТь САМИ ЧИТАЙТЕ ПЕРЕД СДАЧЕЙ!!!
Гость
26 июня, 08:59
за бабло ехать искупацца? еще и в пробке отстоять? обойдуся
Гость
26 июня, 08:55
Капиталистическая помойка, чтоб искупаться в этих лужах нужно платить барыгам
Гость
26 июня, 08:51
Выходные скоро, проведите их привинтивно))
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 19:47
Че думаешь объявят 🤣
Гость
26 июня, 08:17
Пффф...в местных лужах плескаться, еще и за деньги.. Я вот недавно с заграничного курорта вернулся и с усмешкой смотрю на местных "купальщиков"))
Гость
26 июня, 08:22
Голубых кровей никак выполз ?!
Гость
26 июня, 08:28
А чем там лучше то?
Гость
26 июня, 08:42
Гость
26 июня, 08:28
А чем там лучше то?
Да не т там очередей море для всех открытто
Гость
26 июня, 08:08
Даже во сне не могли представить когда была страна СССР, чтобы искупаться в воде нужно платить каким то барыгам рекетирам !
Гость
26 июня, 08:16
Так тогда и баз таких не было. Дикарями везде купались.
Гость
26 июня, 08:22
Гость
26 июня, 08:16
Так тогда и баз таких не было. Дикарями везде купались.
Каких таких ?
Гость
26 июня, 08:27
Гость
26 июня, 08:22
Каких таких ?
Вода другая наверно была.))
Гость
26 июня, 07:43
....и плюсом добавьте: стояние в пробке, чтобы добраться и выбраться из этих баз отдыха!!!😁
Гость
26 июня, 10:15
Пораньше выезжайте. Загорать полезно до обеда. А вода теплая уже в 8.
Гость
27 июня, 01:11
Дык правильно! Вы спите до часу дня и без пробок хотите))
Гость