перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Актеры сериала «Не родись красивой» потеряли популярность после окончания съемок

1 июня 2026, 14:30
Гость
Гость
1 июня, 17:24
Нелли Уварова снялась не так давно в обоих сезона сериала "Последний министр", и выглядела там очень хорошо и как актриса и как женщина.
Гость
1 июня, 15:26
Всегда удивляло, что зрители считают актеров, сыгравших экранных злодеев, такими же злодеями и в реальной жизни. Нет :-) В этом случае можно сказать только одно - актер отлично выполнил свою работу!
Гость
1 июня, 17:16
Гость, ну Марат Башаров только совпадает в жизни, и кино
Гость
2 июня, 04:17
Гость
1 июня, 17:16
Гость, ну Марат Башаров только совпадает в жизни, и кино
Про зелю забыли!
Гость
1 июня, 14:31
Жаль, что Ольга Ломоносова не считает свою роль в сериале чем-то значимым. Наверное, для неё серьёзнее то, что не каждый режиссёр видит в ней кого-то, кроме Воропаевой.
Гость
1 июня, 14:30
Интересно, что в жизни Антипенко и Уварову мило отзываются друг о друге, а в сериале у них совсем иные роли.
Гость
1 июня, 14:30
Нелли Уварову утвердили не сразу — неудивительно, в «Не родись красивой» она совсем не такая, как в театре.
Гость