Молодой человек приехал в Тюмень на поезде с углём
12 мая 2026, 14:24
Гость
25 июня, 21:54
Держись парень!! За тебя болеет вся область!! Самый жесткий вагон до Тюмени!!!
Гость
12 мая, 20:05
Натворил чё нибудь и дёру. На работу не выйдет. Наработе его уже ждали.
Гость
12 мая, 19:50
вот так расстроишься и пьёшь....аж кочегара потеряли...
Гость
12 мая, 19:30
Дал стране угля
Гость
12 мая, 19:06
Так же делаю, когда на работу неохота, только не в реале, а с ИИ.
Гость
12 мая, 19:03
Возможно, что Саня - машинист этого же поезда.
Гость
12 мая, 18:50
Учитесь пеесионеры как на добавленную тысячу ездить к месту отдыха путешествуя по миру!🤣🤣🤣🤣😂😂🤣😂😂
Гость
12 мая, 18:32
Понаедут в Тюмень всякие галиевы в угле и омне, и не продохнуть
Гость
12 мая, 16:20
Дурная голова, видать перед поездкой в КБ заходил😁
Гость
12 мая, 16:12
саня ты в порядке?
Гость
12 мая, 15:55
как же скучно я живу
Гость
12 мая, 15:44
Эта новость достойна публикации на областном портале??
Пиарим маргиналов?
Гость
12 мая, 16:42
Больше некого пиарить в твоей деревне, ты вот прячешься как 🐀 в своем амбаре, выйди покажи себя, расскажи кто ты, что ты?
Гость
12 мая, 17:53
Сегодня маргинал, завтра герой!
Гость
12 мая, 15:32
Есть даже субкультура людей, которые в открытых товарных вагонах путешествуют через всю страну, на море например. На ютубе видел такого, очень интересно на самом деле.
Гость
12 мая, 15:34
Странник Артур канал, вспомнил
Гость
12 мая, 15:46
Это жалкие современные подражатели легендарным американским бомжам Хобо
Туризм все-таки развивается.
Люди стремятся попасть в Тюмень любыми способами.
Гость
12 мая, 15:36
точно, не зря туристический налог ввели
Гость
12 мая, 15:13
Возвращение к истокам.. В 70х с поездами в выходные было туго и мы пацанами с
Богандинских дач всегда на вагонах в Тюмень возвращались, тогда ещё участок был не электрофицирован , но вот с тепловоза сажи по мордасям здорово прилетало, ух.
Гость, Мы тоже в 70 годах на товарняках катались с Борового до Ялуторовска и обратно
Гость
12 мая, 15:02
ГУБЕРНАТОРУ ЗАПИСАН КРУЖОЧЕК???
Гость
12 мая, 14:56
Ленин тоже приехал в Петроград 108 лет назад в вагоне нестандартным способом и вот результат
Гость
12 мая, 16:40
Думаете это сподвижник Ленина?
Гость
12 мая, 19:29
Гость
12 мая, 16:40
Думаете это сподвижник Ленина?
Сподвижник, не сподвижник, но подвижным составом воспользовался аналогичным образом, только вот солдаты и матросы с винтовками и пулемётными лентами на вокзале не встретили и броневик не притолкали, чтобы сподвижник с него речь толкнул
Гость
12 мая, 14:42
Добро пожаловать в Тюмень! Персонаж даже культурный уровень города не понизит, вписывается в среднестатистическую норму
Гость
12 мая, 17:48
Как же Вы - то высококультурные живёте среди "среднестатистических персонажей", тяжело наверно, выживаете?)))
Гость
12 мая, 19:10
Гость
12 мая, 17:48
Как же Вы - то высококультурные живёте среди "среднестатистических персонажей", тяжело наверно, выживаете?)))
Что-то вроде того. А вам как, комфортно, среди таких?
Гость
12 мая, 14:38
В Тюмень многие так попали и остались здесь.
Гость
12 мая, 15:44
Ну, не всем хватило мест в ящиках с апельсинами)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев