За две недели до концерта Шамана в Челябинске выкупили только четверть билетов
7 марта 2026, 17:00
Гость
26 марта, 21:01
Не защищай шамана. Пусть сначала заменит псевдоним и перестанет сказки о себе рассказывать, лжепатриот.
Гость
10 марта, 15:01
Пойду, интересно глянуть, взяла самые дешевые билеты.
Гость
9 марта, 14:10
7 марта был аншлаг в Москве, 8 марта Шаман собрал полный Ледовый дворец в Санкт-Петербурге! Офигительный концерт! В Перми давно все билеты проданы на мартовский концерт! В Челябинске возможно слишком много в марте гастролей других артистов, и те кто купил билеты на его концерт, очень его ждут и переживают! Но еще не вечер!
Гость
10 марта, 10:09
Сколько за коммент заплатили?
Гость
10 марта, 10:10
Потекла, наверное, когда он микрофонов шалить начал?
Гость
8 марта, 11:55
Образ и репертуар исчерпали себя, декоративный патриотизм просто раздражает.
Гость
9 марта, 14:17
Вы даже не в курсе, что у него несколько программ, сейчас у него начался тур с лирической программой "Ты моя" + "30 лет на сцене", каждый месяц выпускает то одну, то больше новых песен, все концерты с января прошли с аншлагом! Так что сначала надо владеть хотя бы статистикой, прежде чем писать свои презрительные "опусы"!
Гость
8 марта, 11:38
Мне больше нравится песня ,,Я татарин,,😅
Гость
8 марта, 09:05
Дело не в репертуаре, а в его поведении вне сцены. Нездоровый эпатаж ,вызвавший череду скандалов отбил желание ходить на его концерты. Хуже всего то, что он не делает должные выводы из провалов и продолжает наяривать в том же духе.
Раньше понуждали, теперь уже денег нет раскидываться. Много их развелось, кто ртом работает. Их бы на СВО, а то там калечатся, погибают, а эти по сцене скачут.
Гость
8 марта, 00:56
да и вообще не время для развлекушек
Гость
7 марта, 22:58
Вот ежели он блины на лету ловить ртом будет, тогда пожалуй схожу.
Гость
7 марта, 21:23
Билеты давали бесплатно бюджетникам, силой приводили, чиновники ходили поголовно за бесплатно с женами, потому что это было модно, вот зал и был полон, теперь денег нет раздавать билеты по 12 тыс. каждому. Не те времена настали, с такими ценами на все.
Гость
7 марта, 23:06
Вот раньше в ДК туалеты были, забегали люди, делали дела, а теперь и смысла нет туда ходить, одни вопли.
Гость
7 марта, 20:58
Наконец-то у стада стал проявляться рвотный рефлекс.
Гость
8 марта, 00:40
Перекормили, бывает
Гость
7 марта, 20:08
Чё за шаман, кто это?
Шевчука зная, Бутусова.
Гость
7 марта, 19:45
Кому он интересен ? После его выходке на озере Байкал на него смотреть противно !
Гость
7 марта, 19:51
Тюмень два дня его ублажать будет, весь бомонд будет. А его выходка - это очередная пиар акция для наработки шумихи
Гость
7 марта, 22:27
у нас воды из туры хлебнет.
Гость
8 марта, 00:53
Гость
7 марта, 19:51
Тюмень два дня его ублажать будет, весь бомонд будет. А его выходка - это очередная пиар акция для наработки шумихи
бабла срубить
Гость
7 марта, 19:39
На него вообще ходил кто-то?
Гость
7 марта, 23:29
Смотря, в каком смысле) Вот пусть стенгазета все смыслы и раскроет. В том числе, и с пометкой "18+" - они же это особенно любят)))
Гость
8 марта, 00:58
не знаю не одного знакомого кто бы на него пошел даже за бесплатно
Гость
7 марта, 19:16
Да не выпускайте вы этого вашего ярика , держите в пределах Московской кольцевой дороги. На воле он совсем звереет, то микрофон из трусов достанет, то волчьи экскрименты с тропы слизывает. Мы, народ темный, не достойный такого высокого искусства.
Гость
7 марта, 19:12
Те кто у нас считаются истинными патриотами сами привыкли назначать цену сколько им должны заплатить за то что они будут прилюдно демонстрировать свой патриотизм.
Гость
7 марта, 18:44
На него за деньги даже не пошел бы. Спустя пару лет о нем вообще никто не вспомнит. Прошли те времена, когда он за бюджетные деньги выступал, когда за один концерт из бюджета ему выплачивали по 18 мультов. Спрашивается, а за что и почему из бюджета, а не на свои как все?
Гость
7 марта, 18:09
Председатель Тюменского ВОИ и глав бух ВОИ пойдут ОБЯЗАТЕЛЬНО. У них зарплаты по 300 тысяч рублей. А вообще этот шлак смотреть и слушать - себя не уважать.
Гость
7 марта, 18:04
Впору Вертинского петь: "Я не знаю зачем, и кому это нужно..."
Гость
7 марта, 17:58
Наверное количество флагов на погосте начало о чем-то намекать шайтановцам
Гость
8 марта, 00:53
а увеличение количества погостов не намекает?
Гость
7 марта, 17:49
Зато Тюмень "отличилась", почти все смели! Может кто знает почему так? Или в Челебянске у людей больше разума?
Гость
7 марта, 18:20
Так теперь сюда весь мусор стекает
Гость
7 марта, 20:17
Гость
7 марта, 18:20
Так теперь сюда весь мусор стекает
Ну мусор выкидывать надо.
Гость
8 марта, 00:52
точно смели? не показуха
Гость
7 марта, 17:41
Изначально был не интересен.
Гость
7 марта, 18:21
Что за победа была в 2024-ом?
Гость
7 марта, 17:38
Конечно. На Пикник 7000 и на Шамана 12000. Есть разница? С кем он себя сравнивает? Несравнимо, я считаю.
нет, меньше не стало, просто даже они начинают прозревать.
Гость
7 марта, 18:19
Гость
7 марта, 17:32
нет, меньше не стало, просто даже они начинают прозревать.
Даже у их родителей денег стало меньше
Гость
7 марта, 19:08
да столько же вас и осталось. Вместе с этой стенгазетой))))) 100 процентов полный зал будет!
Гость
7 марта, 17:01
# Интересно, что повлияло на спад интереса к SHAMAN'у?# А ведь раньше его концерты собирали полные залы... Что изменилось?# Может, пора артистам менять репертуар или подход?
Гость
7 марта, 17:39
Бум прошел.
Гость
8 марта, 00:54
я удивляюсь что раньше он собирал полный зал, без принудиловки и нагона бюджетников
Гость
7 марта, 17:01
Неужели старые песни не цепляют современных зрителей? Времена меняются.
Гость
7 марта, 17:51
Если петь "всему миру на зло", то это надоест даже самым фанатным фанатам
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев