RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменка стала виртуальной дальнобойщицей и покорила YouTube

21 февраля 2026, 17:00
Гость
Гость
24 февраля, 08:30
Она популярна только из-за миловидной внешности. А её прохождения это вообще вторично.
208724953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля, 11:17
А зачем бездельников здесь рекламировать?
Гость
21 февраля, 23:03
Молодец девочка, - показывает старым коммунякам, что нормальные деньги можно заработать самому(самой), а не горбатясь на чужого дядю... в пятерочке, шестерочке, семерочке...)))
Гость
22 февраля, 09:07
Она не создает никакой ценности. Говорящая голова. Еще она в неё есть кстати.
Гость
22 февраля, 10:03
Гость
22 февраля, 09:07
Она не создает никакой ценности. Говорящая голова. Еще она в неё есть кстати.
Гость, как глубоко, уверен вы только о ценностях и думаете когда способ заработка выбираете...
Гость
21 февраля, 21:20
С дальнобойщиками чем рассчитывалась за проезд?
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 23:37
Курагой. Чем еще?
Гость
22 февраля, 09:08
Она знает заповеди дороги.
Гость
21 февраля, 18:47
Вот такая незамысловатая реклама.
Гость
22 февраля, 09:14
Приходите наложить в комменты в её канал.
Гость
21 февраля, 18:01
Пусть работать идет.
Гость
21 февраля, 18:56
она на BongaСamz работает так то...весьма талантлива между прочим
Гость
21 февраля, 18:57
Гость
21 февраля, 18:56
она на BongaСamz работает так то...весьма талантлива между прочим
Польза какая от её работы?
Гость
21 февраля, 19:59
Гость
21 февраля, 18:57
Польза какая от её работы?
удовлетворение потребностей мужского населения, чьи жёны превратились в бесформенное желе с грудью до пупка?
Гость
21 февраля, 17:19
Вообще молодец она. Если на реальный грузовик сядет девушка, не факт, что безопасней станет на дорогах. В виртуальном мире мы молодцы, да. Кто-то король, царь с золотой короной. А в реальности корона из бумаги. В лучшем случае-- из фольгИ.
Гость
21 февраля, 22:56
Девушки водят аккуратнее. А вот ей самой из-за мужланов было бы небезопасно работать дальнобойщицей
Гость
21 февраля, 17:04
Здорово, что у нас в Тюмени такие талантливые люди! Молодец, Лиза, так держать!
Гость
21 февраля, 17:34
В чем талант? Играть в игры или смазливое личико, доставшееся по генетической лотереи, которое видимо и привлекает и стар и млад лиц мужского пола?)
Гость
22 февраля, 09:09
Гость
21 февраля, 17:34
В чем талант? Играть в игры или смазливое личико, доставшееся по генетической лотереи, которое видимо и привлекает и стар и млад лиц мужского пола?)
Там другое, вы ни панимаите.
Гость
22 февраля, 10:05
Гость
21 февраля, 17:34
В чем талант? Играть в игры или смазливое личико, доставшееся по генетической лотереи, которое видимо и привлекает и стар и млад лиц мужского пола?)
Гость, ваше мнение очень важно
Гость
21 февраля, 17:02
Здорово, что смогла монетизировать своё увлечение! Удачи тебе, Лиза!
Гость
21 февраля, 17:01
Интересно, сколько времени занимает создание одного видео?
Гость
22 февраля, 09:10
Она стримит. Это онлайн. Включил камеру, свет , прогу и вперед, главное что-то постоянно говорить и задавать вопросы к аудитории.
Гость