RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стало известно, как за год выросли цены на горячие источники в Тюмени

13 февраля 2026, 20:35
Гость
Гость
14 февраля, 11:07
А Марциаль где?
Гость
14 февраля, 11:03
да, согласен, пусть туда на Место Дьявола ходят нелюди и вся нечисть в городе Тюмени и потом попадает в Ад к Дьяволу за свои ужасные грехи и за свои ужасные деяния на Этой Грешной Земле и мучаются там за это в жесточайших и в страшных муках за это. Только, Бог на Этой Грешной Земле милует и карает Людей за ихние слова и за ихние деяния . Только Бог -Единственный Хозяин на Этой Грешной Земле и больше никто.
Гость
23 февраля, 00:57
Эвон как зацепило ихние.
Гость
14 февраля, 11:00
На Место Дьявола в городе Тюмени точно никогда в жизни не пойду вместе со своими детьми, это точно.
Гость
14 февраля, 10:59
На Место Дьявола в Тюмени точно не пойду вместе со своими детьми, это точно.
Гость
14 февраля, 10:58
На Место Дьявола в Тюмени точно никогда не пойду со своими детьми в жизни, это точно
Гость
14 февраля, 10:58
На Место Дьявола точно не пойду с детьми никогда в своей жизни, это точно
Гость
14 февраля, 10:38
кто хоть туда ездит, в этот рассадник кожвен болезней?
Гость
14 февраля, 10:25
Рыба гниёт с головы! Мы только по телевизору видим, как в Тюмени хорошо. Это для отчёта для Москвы. А внутри всё давно сгнило: народ быдло. Издеваться можно всяко: например, "Тюмень- столица минеральных источников", а для тюменцев это недоступно. Про стариков и говорить нечего, только палки скандинавские и танцы бесплатно. А подлечиться на источнике- хреном питайся, будешь здоров!!
Гость
14 февраля, 10:05
Буржуи скоро всё передохнут от своей ненасытной жадности и побегут быстро от гнева Народа России за границу из России, это точно так и будет уже скоро в жизни.
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 08:08
Зажгрались
Гость
14 февраля, 07:27
Северяне прут толпой и цены им по барабану. Не было бы спроса, то и цены бы не поднимали.
Гость
14 февраля, 06:10
Всё, как обычно у новых "бизнесменов" - повышают цены вместо повышения посещаемости и получают обратный эффект. А ведь с самого начала развития капитализма об этом известно: чтобы получить прибыль, нужно вложить деньги в дело. Эти же "самые умные" всё ещё живут "понятиями" 90-х.
Гость
23 февраля, 01:00
Сейчас кепитализм другой - реклама и толпы обманутых. Доказывать что обман и защищать свои права бесполезно.
Гость
14 февраля, 06:04
Врачи не рекомендуют источники кстати , тем более с нечистотами, особенно проктологи, кто в курсе поймёт в чем дело
Гость
14 февраля, 03:12
Вот ни разу там не был, и не планирую... Плавать в этой моче? Не хочу.
Гость
14 февраля, 01:22
И это разовое посещение. Если на сутки - вообще цена запредельно, особенно в верхнем бору. Я понимаю, что разувать северян это основа бизнеса в Тюмени, но такими темпами проще и дешевле в минводы слетать.
Гость
14 февраля, 07:58
Тут не только северян разувать, тут впринципе всех разувать
Гость
23 февраля, 00:54
Проще и дешевле в Минводы? Насмешили.
Гость
13 февраля, 23:39
все правильно,пусть банкротится и закрывают свой бизнес в России и в Тюмени,раз не понимают нормально реальную нынешнюю сложную ситуацию жизни в экономике в России в целом и не понимают тяжёлый кризис экономики России по всей стране сейчас и как людям тяжело сейчас стало жить из-за этого тяжёлого экономического кризиса в России,когда сильно выросли цены на продукты питания,на услуги ЖКХ,на бензин ,на автомобили ,а зарплаты на выросли у своих рабодателей,а даже у некоторых упали от жадности своих жадных и вороватых рабодателей
Гость
14 февраля, 08:00
Особенно в культуре, каждый месяц новые правила придумывают, чтобы как можно меньше платить!
Гость
13 февраля, 23:25
В экономике России сейчас везде кризис и доходы у людей в России сильно упали из-за высоких цен на услуги ЖКХ и на высокие цены на продукты питания и на высокие цены на бензин ,а зарплаты к большинства жителей России не растут и это уже признали в Правительстве Российской Федерации в Москве ,в стране и а России полный экономический кризис сейчас и это реальность нынешней ситуации жизни в России,это уже точно.А при кризисе ,умные и мудрые люди в бизнесе наоборот для клиентов своих делают скидки и снижают цены на свою продукцию и на свои услуги,чтобы низкой ценой привлечь в свой бизнес клиентов и чтобы большими количеством клиентов в бизнесе увеличить свою прибыли из-за низкой цены на свою продукцию и на свои услуги и оборотом большего количества клиентов снизить убытки своего бизнеса и повысить прибыль своего бизнеса путем большего количества клиентов .Кто не понимает этого правила в бизнесе ,тот уже скоро теряет свой бизнес и банкротится а своем бизнесе и закрывает потом свой бизнес,это уже доказано на примерах в бизнесе и в Москве и в других городах России.В Москве за высоких налогов от Правительства Российской Федерации и снижения спроса от жителей Москвы ,закрылись многие магазины в Москве и это уже доказано и видно в реальной жизни в Москве и в России.И эти хозяева бестолковые в своем бизнесе от жадности и в своем неумении грамотно и эффективно вести бизнес тоже закроют
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля, 23:07
Эх жизнь,жизнь,жизнь Только держись Знать не зря мы на свет родились Эх жизнь,жизнь,жизнь Хороша наша жизнь Между пофигу и зашибись...
Гость
13 февраля, 22:28
За грязненькую воду и антисанитарию еще и такие цены?????
Гость
14 февраля, 11:37
а мы в советском и в 90 г купались псобенно ночью
Гость
13 февраля, 22:13
скоро все обнищаем, не до источников, не до развлечений
Гость
13 февраля, 22:00
ипотека на коммуналку, кредит на питание - какие уж там источники
Гость
13 февраля, 21:45
А Волна разве источник, обыкновенным бассетн с теплои водой из под крана
Гость
13 февраля, 21:42
Заразу в этих помойках собирать. Пусть сами купаются там
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 21:18
Скоро и этот бизнес обанкротится.
Гость
14 февраля, 02:32
и правильно сделает. Особенно убогий Яр.
Гость
14 февраля, 07:17
Гость
14 февраля, 02:32
и правильно сделает. Особенно убогий Яр.
Два года назад в грязном для пенсов было 300, в прошлом 500, а этом 700...ашалеть!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 21:17
Пусть они сами там плескаются. Нужно игнорировать пока цены не сбавят.
Гость
13 февраля, 21:03
все доят простой народ... долго терпеть он будет?
Гость
14 февраля, 09:52
Ваш народ тысячу лет терпел рабство, аж до 19 века. До 20 века в лаптях ходили. Терпеть вы умеете.
Гость
23 февраля, 00:52
Гость
14 февраля, 09:52
Ваш народ тысячу лет терпел рабство, аж до 19 века. До 20 века в лаптях ходили. Терпеть вы умеете.
На западной украине только рабства не было, щемились что то только на севера тюменские только, сейчас им вынь да подай.
Гость
13 февраля, 21:02
Бизнес вообще одурел. Давайте по 5000 рублей.
Гость
13 февраля, 22:37
Кто не "одурел" тот закрылся (накрылся), наверное дело не в бизнесе.
Гость
23 февраля, 00:55
Скоро сделают, потом дотации будут просить у Мишустика и Главного.
Гость
13 февраля, 21:01
Заразу собирать да ещё за деньги Бесплатно не пойду
Гость
13 февраля, 20:56
И на кой нам это надо ??? . За такую стоимость сами плавайте в этой жёлтой М....Е😆
Гость
13 февраля, 20:47
а что вам дома не купается то? взял винишка или шампусика, да симпотную молодуху и оки, и ехать никуда не надо... в начале 00х эти источники, ваще рассдник винзаболеваний, ну как и сауны. я с тех пор и не был, может изменилось что.... мне и дома ништь
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 03:02
Гость, Заболевания вылечил хоть?
Гость
13 февраля, 20:46
Северяне олени дикие ,ценник поднимают !
Гость
13 февраля, 23:19
Как они поднимают?это же не их источники.
Гость
14 февраля, 09:53
Если они олени, то ты кто? Свинья? Больше всего их разводите.
Гость
13 февраля, 20:42
Лето лето забыли с космической ценой.
Гость
13 февраля, 23:10
это шкафчик это святое
PlGM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 23:22
Гость
13 февраля, 23:10
это шкафчик это святое
Это шевчик))$
Гость
13 февраля, 20:38
Сколько ещё это будет продолжаться? Пора уже что-то менять!
Гость
13 февраля, 20:41
Не ходите. И хозяевам станет невыгодно.
Гость
13 февраля, 20:45
Гость
13 февраля, 20:41
Не ходите. И хозяевам станет невыгодно.
Да кто хоть ходит. Иногородние наверное приезжают.
Гость
13 февраля, 22:14
известно что - власть, но это не реально
Гость
13 февраля, 20:38
Интересно, почему раньше цены были ниже? Уже не отдохнуть по-человечески.
Гость
13 февраля, 20:41
Уж какой там отдых необыкновенный))))))
Гость
14 февраля, 07:33
а вы что не заметили что подорожало абсолютно все!?
Гость
13 февраля, 20:36
А где обещанные скидки для местных, если цены всё равно растут?
Гость
13 февраля, 23:16
Кто обещал скидки местным?
Гость
14 февраля, 09:50
В Тюмени 95 процентов населения- мигранты из европейской части страны и Украины. Какие они местные?
Гость
14 февраля, 10:29
Гость
13 февраля, 23:16
Кто обещал скидки местным?
я.обещал.купайтесь.
Гость