перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Известный астролог назвала главных финансовых счастливчиков февраля

31 января 2026, 07:44
Гость
Гость
2 февраля, 16:45
Бред и враньё
Гость
2 февраля, 10:39
чего их из психушки выпускают?
Гость
1 февраля, 22:55
Февраль и водолеи - самое г
Гость
31 января, 22:33
Беснуетесь? Бесам свою душу отдаете?
Гость
31 января, 10:28
Страховой заполнив полис, отправляюся на полюс. Интересно поглядеть: если белый съест медведь, свату, брату и золовке фирма выплатит страховку? Или всё овнам достанется и они одни внезапно разбогатеют?
Гость
31 января, 09:32
Увы, но истина-блудница.
Гость
31 января, 09:23
Сложилось нынче на потеху **** вдруг отыскать свой ключ к успеху, но не найти к нему дверей.
Гость
31 января, 09:22
Наверно все овны работают в УСТЭКе и Водоканале
Гость
31 января, 09:54
Овны работают кто где, одни тут другие там.
Гость
31 января, 08:55
"К большим деньгам совершенно невозможно привыкнуть. 99% людей не дано его вынести без моральных травм. Вероятность слететь с вершины славы (читай - больших гонораров) чрезвычайна высока. Такое падение не проходит для человека без последствий. Деньги - это энергия. Она перетекает из одних рук в другие. Следовательно, одни вечно будут нуждаться, а другие пресыщены до безобразия."
Гость
31 января, 13:05
Придется отработать деньги безобразием до безобразия.
Гость
31 января, 13:30
Гость
31 января, 13:05
Придется отработать деньги безобразием до безобразия.
У вас кто-то брал взаймы?
Гость
31 января, 08:54
ТОЧНЕЕ И НЕ ПРИЛУМАЕШЬ: "Один мой знакомый, чуть моложе меня, но уже с четырьмя инфарктами и одышкой, построил дом, шесть лет в нем живет и никогда не был на втором этаже – не может подняться. А у него четыре этажа. Потому что сосед построил трехэтажный дом – значит, ему нужно выше. Это психология абсолютной неподготовленности к богатству."
Гость
31 января, 08:51
Богатство не доставит вам ни одной минуты счастия; роскошь утешает одну бедность, и то с непривычки на одно мгновение.
Гость
31 января, 09:24
Потому надо сидеть и молча смотреть как за счет тебя богатеют разные пройдохи.
Гость
31 января, 08:47
ТЕЛЕЦ: Люблю, когда у кого-то хорошее настроение, кому-то повысили зарплату, кто-то купил обалденное платье… Еще больше люблю, когда этот кто-то — Я!
Гость
31 января, 08:42
- Я сказала, шо Тебе. ДАМ. Но это соаювсем не значит, шо вот уже НА.
Гость
31 января, 08:39
В школе учительница спрашивает Мойшу: — Мойша, почему в твоём диктанте сплошные пропуски? — Это, Анна Петровна, место для рекламы.
Гость
31 января, 08:38
Сара спрашивает Цилю: — Циля, а у тебя когда день рождения? — А шо? — Да хочу узнать, когда у природы выходной.
Гость
31 января, 08:38
Сара Львовна Бырг любит витать в облаках. Как в переносном смысле, так и в буквальном. Ей часто снятся сны, в которых она летает. Идёт-идёт по улице, потом ни с того ни с сего берёт и взлетает. И летит-летит-летит до тех пор, пока не проснётся. Прямо как Карлсон. Только без пропеллера. В полёте Сара Львовна рассматривает дома и деревья, а также присматривается к одежде своих знакомых и соседей, у кого какая обновка и кто в чём на улицу вышел Ну, а во время бодрствования Сара Львовна любит читать и рассказывать анекдоты. Из сегодняшних анекдотов от Сары Львовны вы узнаете, почему в диктанте Мойши сплошные пробелы, зачем Сара спросила Цилю про её день рождения, о чём спросила Изю Роза и другое. Поехали!
Гость
31 января, 08:37
Сама ты потонешь в долгах! Прогнозёрша 😡
Гость
31 января, 07:56
кто-то верит в эту шляпу?
Гость
31 января, 08:31
на этом сайте их и место)
Гость
31 января, 07:46
# Интересно, как это сочетается с реальностью? Хотелось бы увидеть подтверждение таких прогнозов.
Гость
31 января, 07:45
Астрология — это не наука, нужно относиться к таким прогнозам с осторожностью. Интересно, как можно проверить достоверность астрологических прогнозов?
Гость
31 января, 08:32
больные люди)
Гость
31 января, 07:45
Не верю в астрологические прогнозы.
Гость