перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фанаты проходят тест по фильмам «Властелин колец»

7 января 2026, 19:13
Гость
Гость
8 января, 02:30
Эовин никого не "сбивала с небес". И не Арагорн нашёл палантир. Автор, пересмотри ка фильмы сам (-а)
Гость
8 января, 02:43
Вопрос про сбитие с небес... Такого не было в фильмах, что за странная аллегория? И палантир не арагорн нашёл, ну что уж вы? Остальное пусть остаётся сносным, кто шарит, тот не будет прям уж придираться
Гость
7 января, 21:58
Болван тот, кто составлял этот тест. Безграмотно составлены большинство вопросов. Опечатки.
Гость
7 января, 21:58
Вопросы составлены абсолютно некорректно.
Гость
8 января, 12:07
Эовин не "сбивала назгул с небес", она отрубила ему условно голову. Так что верный ответ: такого не было в фильме. Полная реплика Гендальфа включает в себя фразу о Тайном пламени Анора, но в мемасики ушла только первая половина: "Ты не пройдёшь" . Если это тест по ВК, а не по мемам, то верный ответ должен быть полным.
Гость
9 января, 00:48
Какую она голову кому отрубила? 😂😂 В шлем меч ткнула, знатоки
Гость
8 января, 02:55
1Конь Светозар .2 Эовин никого с неба не сбивала 3 Галадриэль не была участником братства кольца,она была в составе белого совета.
Гость
8 января, 01:13
У вас несколько вопросов и предлагаемые ответы на них составлены некорректно, вводят в заблуждение. 15/15, но это потому, что Толкина читал и смотрел много раз. В целом, тест лёгкий, можно вспомнить почти все ответы на вопросы спустя несколько лет после просмотра фильмов.
Гость
8 января, 21:58
Полностью составлен некорректно. В вопросе с тем же Голумом, он много чего говорил на топях. Бездари!
Гость
8 января, 12:27
Вопрос про предводителя Назгулов и Эовин вообще в ноль. Что в книге, что в фильме, они сражались на земле! И про палантир чушь полная. В фильме он подаёт в воду, когда Легла убивает Сарумана, а подбирает его Пиппин. В книге Саруман от злости сам кидает в Гендельфа палантир. А Арагорн заглядывал в него с одобрения Гендельфа, и это было в тройном зале Минас Тирита! Пересмотрит фильм и перечитайте книги!!!
Гость
9 января, 02:24
Мда я то думаю что не так с моим ответом значит я был прав
Гость
7 января, 19:13
А я думал, что Гэндальф и Саруман — это два разных персонажа, а не одно и то же.
Гость
9 января, 11:21
Автору стоит пересмотреть трилогию!!! Я смотрел раз 15 и Эовин никого не сбивала с небес!, Арагон не находил палантир, его нашёл Пиппин и не в Ортханке, а просто на земле в луже у подножия башни Ортханк после того как Гэндальф, Арагорн, Леголас и Гимбли, "настигли" хоббитов Мэрри и Пиппина на момент когда они с Энтами уже одержали победу над Изингардом
Гость
8 января, 16:21
Автор, пересмотри как трилогию сам))
Гость
8 января, 15:23
Составитель теста прочтите книгу уже!
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января, 20:34
Вообще ни разу этот фильм не смотрел, даже отрывки, на шесть вопросов ответил правильно😀
Гость
7 января, 22:47
Аналогично, но у меня 4/15.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января, 23:02
Гость
7 января, 22:47
Аналогично, но у меня 4/15.
Гость, интуиция, это сила👍🙂
Гость
7 января, 19:35
Капец, не специалист по древнескандинавскому.
Гость
9 января, 10:33
Часть вопросов бред, как уже написали выше. Эовин никого не сбивала. Фразы Гендальфа на мосту уместны все. И так далее.
Гость
9 января, 02:04
Кто писал эти вопросы. Эовин никого не сбивала 🤣
Гость
9 января, 00:05
Три вопроса заданы некорректно
Гость
7 января, 19:15
Нужно было предупредить, что тест сложный, я почти не ответил правильно.
Гость
13 января, 12:33
13/15, нормально
Гость
11 января, 23:46
Пишут что нельзя просто пройти тест решил попробовать все правильно незря читал
Гость
8 января, 03:59
Я ответил на 7 из 15 хотя Властелином колец интересовался год назад.Так то кто хорошо разбирается думаю легко на 10 из 15 ответит.
Гость
7 января, 19:18
Неплохой тест, но я бы добавил вопросы о книгах Толкина, а не только о фильме.
Гость
8 января, 16:52
Мы только гоблинский перевод смотрели, в настоящем переводе эта муть сразу усыпляет
Гость
7 января, 19:42
Половина, и больше не надо. Гендальфа этого по самые помидоры.
Гость
8 января, 04:28
Что в этом сериале такого? Все чуждо русской культуре. Вообще не смотрел. Как и Игру престолов и прочую чушь. Западные сериалы вообще не гляжу!! Там обязательно мужеловства извращенства и негры где не попадя. Ладно в сказках. Но если негры были никем еще в 50х, то в средневековье то как они могли иметь вес в обществе? Хотя американцы и ВОВ якобы "победили" фашизм, не смотря на то создали гитлера, и продавали ему технику и вооружение!
Гость
8 января, 11:17
Чел сиди дальше в чисто русской культуре со сплошными бабками ёжками и водяными, кто тебе мешает, только вот зачем высказывать здесь никому не нужное и необоснованное мнение, ТК это в принципе выстрел в небо, по вашим же словам вы как слепой котёнок ничего не знающий и несведущий
Гость