Игорь Волошин снял «Буратино» — новый российский фильм
4 января 2026, 14:35
Гость
5 января, 23:37
Фильм очень понравился. Это не советский фильм, это совсем другое. Его надо слушать сердцем. Единственное не 6+, а наверное постарше.
Гость
5 января, 22:35
1.Раньше было лучше. 2. Своих детей на этот фильм не поведу.
Минекаев, Яценко, актриса Лиса-Алиса 5++++! А сценаристам 2. Всё отлично, кроме сюжета - не хватает приключений!
Гость
5 января, 05:16
И вот ради этого они повышают ндс в том числе,🙈😁.Просто втупую пилят,правда одновременно что бы получить бюджеты - надо православно выполнять установку линии партии,скрепы у них там , «свое» и прочее их г. А вы чего ждете если у них там главный халдей Михалков? Что ни делают получается либо ВК либо Лада гранта✌️😀
Гость
5 января, 02:56
Как и все афишируемые фильмы - судьба фильма крымскай мост, то есть провал в кинопрокате, аль, не?
Занимался бы дальше этот "мастер" сериалами. Там хоть что то получалось. А здесь Волшебника убил насмерть. Буратино не смотрел, но чувствую что лажа вышла.
Гость
4 января, 15:45
Пошлятина
Гость
4 января, 15:38
в России только пропаганду хорошо снимать умеют.
Гость
4 января, 15:16
До сих пор вспоминаю какое-то из интервью Хабенского, где он снисходительно смеётся над каким-то увлечённым звуковиком, подбиравшим правильный звук пролетающей мухи. В том и проблема российского кино - отсутствие внимания к деталям во всем, превращающая полнометражное кино в паршивый телесериал на НТВ. Сценарий пишет человек, не знакомый с материалом, актеры наняты по блату и играют лениво, режиссер вообще слушает что ему скажет жена учредителя и в целом ему на результат плевать. Менеджмента нет, потому всегда идиотский монтаж и сорванные сроки.
И при этом все должны ходить строем по указке партии и удалять хороших актеров.
Балаган короче.
Гость
4 января, 14:38
А почему «Буратино» — это беда отечественного кино? У него всегда были свои фанаты.
Гость
4 января, 14:35
Интересно, почему этот «Буратино» вызывает столько споров?
Гость
5 января, 01:08
Потому что "Царь-то, не настоящий!"
Гость
4 января, 14:35
Смотрю российское кино с начала 2000-х, и реально удивляет, почему столько шума вокруг очередного «шедевра»?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев