Если никуда не выходить в праздники и сидеть только семьёй и тем кругом, с кем постоянно вместе, то игры - прекрасный способ весело и интересно... Но в суете нашей жизни мы с друзьями так редко общаемся, встречаемся пару раз в год, а с некоторыми и реже, так столько тем для обсуждений, воспоминаний, смеха, что не до игр. Ну а с теми, с кем не о чем поговорить и надо что-то выдумывать, чтобы не скучать, даже встречаться неинтересно.
Гость
31 декабря 2025, 13:19
Какой депреснякус
Гость
31 декабря 2025, 09:52
Если говорить не о чем, то понятно, что развлечения надо придумывать заранее.
Но уткнуться в смартфон, играя в квиз?? А зачем вообще собираться, ужин придумывать? Дистанционно сыграйте, по зуму свои дурацкие презентации покажите, да и все
Гость
31 декабря 2025, 07:32
Мне так не оскалиться
Гость
31 декабря 2025, 05:03
Ну ему может пить противопоказано?
Я вот если компания хорошая, могу выпить. А так не пью, смысла нет. Даже пиво. Самое дешманское 70 руб. хорошее за, сотню. Но откуда у пенсионера такие деньги на хорошее пиво?? Плохое не пью! А Кузнецов не пьёт при таких деньгах от рекламы, которая лезет раз по 10 в минуту в обход блокировщика?? И что это за "друзья" если с ними не выпить?? Не "ужраться", а именно выпить в меру. У каждого она своя. Правда с теми кто от ста грамм уже "носом в салате" тоже выпивать не люблю.
Гость
31 декабря 2025, 11:49
Не бывает пива за сотню, это не пиво и в целом пива нет сейчас
Гость
31 декабря 2025, 12:41
Откуда у пенса хорошая компания?
Гость
31 декабря 2025, 01:19
Вообще молодцы. Тем более всё (а главное--всЕ) временно. Поэтому можно походИть с забАвной бумажной короной на голове и с напЫщенным видом. Для солИдности. И веселья. С наступающим.
Гость
31 декабря 2025, 00:59
Мной столько выпито, что надоело и, признаться, жалею, что много. Последние годы не хочу. Просто надоело и не хочу. В Новый год отдыхаю где-то далеко или в Тюмени дома. Или у родственников, общение, телевизор раз в год. Дома ТВ не включаю вообще.
Так много всего интересного в жизни без алкоголя. Когда занят интересными делами, то без алкоголя не скучно, а наоборот, интересно. К сожалению, понял это далеко не сразу. Много времени потерял. В новый год буду отдыхать от разных дел.
Ну и погулять рано утром 1 января по абсолютно пустому городу без бухла и похмелья — по мне так бесценно.
Гость
31 декабря 2025, 05:13
Ну без алкоголя совсем не интересно. Раньше после душа в пятницу мы иногда оставались выпить по стаканчику сухого вина..Поболтать..но потом Меченый объявил сухой закон, народу стали по талонам продавать водку и народ спился.
Гость
31 декабря 2025, 09:58
Да, 1 января город пустой, редко в центре увидишь похожего. Подрабатывал в одной организации сдающей офисы, сантехником)) Корпоративы у них были как правило 31 числа. И как правило в туалетах забывали закрывать окна.. К утру лопались батареи. 3 года подряд была очень хорошая халтура- замена батарей. Потом новый владелец повесил замки на рамы и обязал охрану обходить все туалеты после празднеств.
Достижения
Свой среди своих