RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Александра Маслакова вышла замуж в преддверии Нового года

26 декабря 2025, 18:58
Гость
Гость
2 июля, 19:18
Кто это?
Гость
27 декабря 2025, 11:55
"Докладываю: замуж вышла. Люблю своего мужа. А ещё я стала мамой, теперь у меня ангелочки" Все равно по фиг! Можешь не отчитываться - жизнь насекомых интересна только вашему узкому кругу ограниченных лиц.
Гость
27 декабря 2025, 11:55
Есть своих - это каннибализм!
Гость
27 декабря 2025, 10:03
Так себе девица
Гость
27 декабря 2025, 07:52
Мне платье тоже понравилось, а вот девушку впервые вижу.
Гость
27 декабря 2025, 05:54
Почему для детей депутата Аксакова Нью-Йорк как родной?
Гость
27 декабря 2025, 04:54
Ну это же просто заключение брачного контракта и все. Это даже не самообман богатенького дедушки, что "внучка" в него влюбилась как в суперсамца.
Гость
27 декабря 2025, 04:33
Если съела выдру, то съест и мужа(
Гость
27 декабря 2025, 04:24
Вот СОВСЕМ неинтересная новость... Никакого дела нам нет до этой Масляковой.
Гость
27 декабря 2025, 02:47
Невеста в еде неприхотлива. Жених - в одежде. Вот и встретились два аскета. Советдалюбовь.
Гость
26 декабря 2025, 23:54
Саша очень красивая, имя мужа никакая не тайна - Александр Аксаков. Ангелочки, вероятно, дети Александра от первого брака. Совет да любовь!
197869519

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 22:20
Жених, конечно, оделся
Гость
26 декабря 2025, 22:31
Сейчас многие в рубашках идут в загс, а не в пафосном костюме за тысячи, который потом будет болтаться в шкафу, тем более, если жених не любитель костюмов. Главное, чтобы был чист, выбрит и приятно пах...)))
Гость
26 декабря 2025, 23:17
Гость
26 декабря 2025, 22:31
Сейчас многие в рубашках идут в загс, а не в пафосном костюме за тысячи, который потом будет болтаться в шкафу, тем более, если жених не любитель костюмов. Главное, чтобы был чист, выбрит и приятно пах...)))
В декабре и без носков...
Гость
27 декабря 2025, 12:41
Гость
26 декабря 2025, 22:31
Сейчас многие в рубашках идут в загс, а не в пафосном костюме за тысячи, который потом будет болтаться в шкафу, тем более, если жених не любитель костюмов. Главное, чтобы был чист, выбрит и приятно пах...)))
Ну если для человека быть чистым и не вонять - это уже достижение и особые усилия для торжественного события, то печально все у этих людей. Либо зумеркИ показательно на все забивают, типа такое подростковое "да мне все пофигу". А потом плачут, что окружающие отвечают им взаимностью.
Гость
26 декабря 2025, 20:21
Когда дело возбудят на выдроедку? Совсем прокуратура не работает. Совсем природу уничтожили, а тут ещё на многомиллионную аудиторию пропагандируют
Гость
26 декабря 2025, 20:06
1. То есть, замуж по залету? Классика? 2. А чего это невеста наряженная вся, а женишок в повседневной черной рубашке и в штанах с огромными карманами на боку, как у рэпера на Воробьевых горах в 90-е?
Гость
27 декабря 2025, 11:54
Да там наверняка не только классика была!
Гость
26 декабря 2025, 20:06
Мне интересно, только я не знаю кто это?
Гость
27 декабря 2025, 11:53
Мне вот даже не особо интересно, почему я не знаю, кто это ))
Гость
26 декабря 2025, 19:37
Жесть, помнится она докладывала что замуж выйдет только за богатого, а это уже противоположность любви)
Гость
26 декабря 2025, 19:38
В отношениях человеку важно чувствовать нравственную или материальную выгоду. При выборе партнера решения принимаются не эмоциями, а разумом. Пишите тут дуракам о какой то любви. Где она ваша любовь? Что такое любовь?
Гость
26 декабря 2025, 19:54
Гость
26 декабря 2025, 19:38
В отношениях человеку важно чувствовать нравственную или материальную выгоду. При выборе партнера решения принимаются не эмоциями, а разумом. Пишите тут дуракам о какой то любви. Где она ваша любовь? Что такое любовь?
Я вам + поставил, но не от всей души
Гость
26 декабря 2025, 19:59
Гость
26 декабря 2025, 19:54
Я вам + поставил, но не от всей души
Я вас понимаю.
Гость
26 декабря 2025, 19:35
Выдра съела выдру?
Гость
26 декабря 2025, 19:33
Выдру жалко
Гость
26 декабря 2025, 19:32
УРОВЕНЬ УБЕЖДЕНИЯ К КОТОРОМУ Я СТРЕМЛЮСЬ: -Я твоя будущая жена - По принуждению или по любви? - Это как сам решишь Захочешь - по любви, не захочешь - по принуждению Ты совершенно свободен в своем выборе.
Гость
26 декабря 2025, 19:23
Не понятно кто кого съел-то это на фото выдру или выдра то которое на фото)?
Гость
26 декабря 2025, 19:22
Кто на эту хоть позарился-то))?
Гость
26 декабря 2025, 19:22
Молодая была не молода)))))))))))
Гость
26 декабря 2025, 19:18
На любителя…
Гость
26 декабря 2025, 19:08
Через сколько разведётся
Гость
26 декабря 2025, 19:08
Надолго замуж вышла хранительница рычага
Гость
26 декабря 2025, 19:03
На извозщике приехала ?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 19:03
Ну что же,, семейного счастия
Гость
26 декабря 2025, 19:02
хто ето? зачем ето?
Гость
26 декабря 2025, 19:00
Интересно, что за человек стал её мужем? Хочется узнать больше о нём.
Гость
26 декабря 2025, 18:58
Смотрю на фото Саши в свадебном платье — такая красивая!
Гость
27 декабря 2025, 04:43
Мне образ невесты тоже понравился. Не знаю, чо минусов ставят.
Гость
26 декабря 2025, 18:58
Александра молодец, так держать!
Гость