перейти к публикации
17 комментариев к публикации

66-летние супруги-пенсионеры стали звездами социальных сетей: видео

20 декабря 2025, 13:00
Гость
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2025, 16:21
как в 66 лет стать звездами социальных сетей - совсем не трудно. достаточно красиво обматерить того, кого нельзя называть
Гость
20 декабря 2025, 14:40
Наверное их заслуга в том что они с молодости не хотели у "станка" стоять . Молодцы что скажешь, сам о себе не позаботишься никто не позаботится. Это наглядный урок молодым.....Играйте на гармошке, сидите в кабинетах и будет вам счастье.
Гость
20 декабря 2025, 14:27
Такими сюжетами и продвигается идея выхода на пенсию к 70 годам. Но есть нюанс. Я работаю с разными людьми, много возрастных. Вот так вот пляшут в основном кабинетные работники. Кто сидел на работе, знаете, пришел в кабинет, попил чаю, в тепле. За столом. А кто пахал на стройке, в колхозе, на ногах, у тех здоровья мало остается на седьмом десятке лет. А вывод делается по этим. Когда Малышева на Первом канале каждый день причитала, какие молодые у нас пенсионеры. И подбирали ей строго кабинетных пенсионеров да трх, кто вышел на пенсию льготно. Мне уже тогда стало понятно, у чему клонят, к увеличению пенсионного возраста. А началось это 20 лет назад. В данном сюжете я вижу не уработавшихся пенсионеров, женщина вообще дома просидела вместо работы. Видео продумывают и снимают их дети. Видео позитивные, хотя и плагиат в основном, идеи интернетные. Но меня тревожит повторная волна тенденции на примере сохранивших здоровье кабинетных или вообще мало работавших показывать, какие у нас пенсионеры бодрые да молодые. Не все. Не всегда. И пенсионный возраст должен зависеть и от срока дожития
Гость
20 декабря 2025, 18:10
Лобоцкий умер, ему всего 66 лет Грустно
Гость
20 декабря 2025, 13:29
Сюжеты роликов одни и те же, блогеры переснимают идеи друг у друга.
Гость
20 декабря 2025, 15:59
так написано же, что отец семейства любит баяны
Гость
20 декабря 2025, 18:00
Переснять чужое, ума не надо. Вот своё придумать видимо ума не хватает.
Гость
20 декабря 2025, 13:10
Что-то я не увидела из роликов, представленных в новости, каким семейным ценностям они учат молодых, как они сами говорят. Пойти поесть в рестик и не готовить дома? А так да, молодцы, активные
Гость
20 декабря 2025, 13:04
Вот это пример для подражания! Не каждый молодой так сможет.
Гость
20 декабря 2025, 14:30
Это молодые и делают. Кто снимает пенсионеров? Их молодые дети.
Гость
20 декабря 2025, 13:03
Удивляет активность пенсионеров в соцсетях — не все молодые так деятельны!
Гость
20 декабря 2025, 14:29
Дак дети их молодые и снимают не они же.вы чо не видите?
Гость
20 декабря 2025, 13:01
Интересно, как они находят время на социальные сети, если пенсии маленькие и жить нужно на них?
Гость
20 декабря 2025, 14:17
Дети их снимают, они же и режиссеры
Гость
20 декабря 2025, 14:19
Они и стали заниматься блогерством, так как можно хорошо подзаработать к нищенским пенсиям. Прибыльное дело.
Гость
20 декабря 2025, 14:28
Гость
20 декабря 2025, 14:19
Они и стали заниматься блогерством, так как можно хорошо подзаработать к нищенским пенсиям. Прибыльное дело.
Так-то их дети блогеры они позируют
Гость