перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Анастасия Шумилова попала на съемки «Голубого огонька» в студии «Мосфильм»

2 декабря 2025, 16:46
Гость
Гость
2 декабря, 17:45
"Сейчас девушка занимается блогом и воспитывает дочь." Вроде бы с ребенком уже не девушка, а половозрелая женщина.
Гость
2 декабря, 22:20
Занимается блогом?а работает где?
Гость
2 декабря, 16:52
Тело которое не обнять Летом стойкий запах жира
Гость
2 декабря, 16:56
БигМак
Гость
2 декабря, 17:33
классная, люблю таких пышечек!
Гость
2 декабря, 17:55
Аннексию лучше обнимать, и наверное не воняет да
Гость
2 декабря, 16:47
Интересно, как она туда попала?
Гость
2 декабря, 17:06
Раз 1200 ей заплатят значит просто в массовку. В Москве таких чернорабочих "зрителей ток шоу" хватает, ходят по всяким останкинам за еду практически целый день сидят где надо и хлопают когда скажут.
Гость
2 декабря, 18:03
Гость
2 декабря, 17:06
Раз 1200 ей заплатят значит просто в массовку. В Москве таких чернорабочих "зрителей ток шоу" хватает, ходят по всяким останкинам за еду практически целый день сидят где надо и хлопают когда скажут.
Умная
Гость
2 декабря, 18:05
Это массовка, набирают на все передачи. Обычно пенсионерки там ходят. Подработка.
Гость
2 декабря, 19:51
Подработка в массовке. Так себе достижение.
Гость
2 декабря, 19:50
Маам, смотри, я в Москве!
Гость
2 декабря, 16:56
Что новенького там у ишимки Лолы Тейлор?
Гость
2 декабря, 17:13
Ремонт делает в коридоре, и обои надо поклеить
Гость
2 декабря, 19:49
У меня есть её сотовый номер. Без шуток. Только звонить стесняюсь.
Гость
3 декабря, 00:47
Гость
2 декабря, 19:49
У меня есть её сотовый номер. Без шуток. Только звонить стесняюсь.
Ну круто тебе тогда
Гость
2 декабря, 16:51
ПО стопам библиотекаря почему не пошла????
Гость
2 декабря, 18:28
Туда только таких и приглашают а не механизатора который пашет по 12 часов
Гость
2 декабря, 22:26
Механизатор за 1200руб поедет в Москву?
Гость
2 декабря, 18:04
Это же массовка. Там всех набирают. Пенсионеры там подрабатывают. Платят за подработку до 5 тысяч. Зрителя надо изображать.
Гость
2 декабря, 19:29
До 5тысяч,это как раз 1200и есть.
Гость
2 декабря, 16:51
Забавно, что из учительницы в звёзды — один шаг.
Гость
2 декабря, 19:29
В звёзды?
Гость
3 декабря, 11:28
Как же мало надо человеку. Смешно слушать и смотреть. Вот на таких недалеких и рассчитана политика наших властей. Им по телеку можно все, что угодно впарить
Гость
3 декабря, 00:46
Етить, на такси... На метро уже не ездим
Гость
2 декабря, 23:21
В ишимском пед институте 2003-20...года учили очень востребованных на промысле дам, преподавать и подрабатывать одним местом...столько заоазы от них в прямом и переносном смысле
Гость
2 декабря, 19:48
Ну и правильно сделала. Что в колхозе делать?
Гость
2 декабря, 18:08
На обратный билет насосом подработает?
Гость
2 декабря, 17:49
а Долина будет на огоньке? Просто чтобы понять смотреть/не смотреть
Гость
2 декабря, 20:08
в жюри будет сидеть, вмести с приросшими к креслам Кравиц и Боярским)
Гость
2 декабря, 22:27
Гость
2 декабря, 20:08
в жюри будет сидеть, вмести с приросшими к креслам Кравиц и Боярским)
В каком жюри?голубой огонек судить?
Гость
2 декабря, 17:38
негабарит короче
Гость
2 декабря, 16:49
Неужели её позвали из-за блогерской деятельности?
Гость
2 декабря, 17:08
Да никто её не звал. Она же сама говорит цитата - "Отдать 3000 рублей на такси, чтобы заработать всего 1200 рублей — это сильно". Значит в массовке подработать решила, засветиться на тв некоторые как угодно хотят. Но массовка это неблагодарное дело и тупиковая ветвь в принципе.
Гость
2 декабря, 22:24
Там объявлений по всей Москве для массовок.можешь даже в фильме снятся в роли толпы.
Гость
4 декабря, 13:35
Гость
2 декабря, 22:24
Там объявлений по всей Москве для массовок.можешь даже в фильме снятся в роли толпы.
во ВК группы есть "кастинг в кино, на тв, рекламу" каждый день кого-то ищут - непрофессионалы могут и в дипломной работе режиссёра сняться, в сериалы тоже ищут подходящие типажи без актёрской подготовки - там побольше платят
Гость