RU72
Погода

Сейчас-20°C

Сейчас в Тюмени
Погода-20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -27

5 м/c,

ю-з.

774мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Психолог и маркетолог объяснили, почему новогодние товары в России продают даже в октябре

30 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость
30 ноября 2025, 15:05
Перезагрузка не помогает. Ростелеком по максимому глушит интернет.
Гость
30 ноября 2025, 13:07
А мне не нравится, что рано продают. И ёлки в городах уже в октябре ставят. Зачем? Им тоже что-то продавать надо? Глаз уже "замыливается", всё приедается, и праздник уже не праздник. Это не интересно.
Гость
30 ноября 2025, 11:32
Капитализм везде: даже праздники теперь — повод для заработка.
Гость
30 ноября 2025, 16:39
А разве названия статей на новостных сайтах, не повод для заработка? Соглашусь, вот он и есть капитализм Скандальная ёлка в столице большой Тюменской области! Мы раскроем, почему за два месяца выставили её в июне
Гость
30 ноября 2025, 11:33
Раньше всё было по-другому, а теперь всё ради денег.
Гость
30 ноября 2025, 13:33
чет не увидел ажиотажа у этих самых новогодних витрин. Один-два человека обычно. Да и ранняя выкладка как раз позволяет покупать осознанно. А ажиотаж возникает наоборот когда покупки делаются впопыхах.
Гость
30 ноября 2025, 12:02
Извиняюсь за оффтоп. Сегодня заметил, что не работает поиск гугл на компе и телефон не подключается к инету через вайфай, т.е. подключается к домашнему вайфаю, но пишет, что нет доступа к интернету, при этом на компе вроде все работает. Вчера еще тел подключался и даже Gemini картинки генерил, хотя далеко не сразу, теперь только еле живая мобильная сеть открывает некоторые приложения и сайты. У меня одного так?
Гость
30 ноября 2025, 13:37
они ж вчера опять экспериментировали... вырубали, что даже яндекс просел. Кто ж знает, что там происходит? Попробуйте перезагрузить смартфон, если думаете, что дело в нём.
Гость
30 ноября 2025, 15:04
У меня тоже так,телефон не грузит дома не Ватцап, ни Мах
30 ноября 2025, 18:09
Гость
30 ноября 2025, 13:37
они ж вчера опять экспериментировали... вырубали, что даже яндекс просел. Кто ж знает, что там происходит? Попробуйте перезагрузить смартфон, если думаете, что дело в нём.
Гость, На общаги Воровского глушилки поставили.Теперь у них даже с звонками напряжёнка.
Гость
30 ноября 2025, 11:30
Интересно, это подготовка к праздникам или просто способ увеличить продажи?
Гость