
Все места на сеансы в передвижной резиденции и кукольный театр были разобраны меньше, чем за сутки
Продажи билетов на «Поезд Деда Мороза» стартовали утром 11 ноября — и закончились моментально. Все места на сеансы в передвижной резиденции и кукольный театр были разобраны меньше, чем за сутки, после открытия продаж. В этом году билеты начали продавать в 9:00 по московскому времени (11:00 по местному). Организаторы заранее предупреждали родителей: приготовиться к старту продаж.
Чтобы попасть на праздник, нужно было заранее подготовиться: авторизоваться на странице покупки, привязать банковскую карту и без ошибок ввести ФИО ребенка. От скорости зависел успех — количество мест ограничено: всего 10 сеансов в передвижной резиденции по 15 человек и 4 сеанса в кукольном театре по 26 зрителей.
В празднично оформленных вагонах дети могут побывать в приемной Деда Мороза, поиграть в квест в «Сказочной деревне» вместе с Шуршиком, Тетушкой Аушкой и Дедом Трескуном, а затем отправиться на чаепитие. В кукольном театре поезда показывают музыкальный спектакль «Волшебная книга сказок. Проделки Снежной королевы».


Впрочем, если не повезло с поездом волшебника, то вы еще успеваете попасть на новогодние шоу и спектакли в Тюмени. Мы собрали для вас большую зимнюю афишу. Выбирайте лучшее из лучшего и позвольте себе поверить в волшебство.
А вы успели купить билеты на поезд?








