перейти к публикации
42 комментария к публикации

Григорий Лепс выступил во Владивостоке и разозлил зрителей

20 октября 2025, 13:06
Гость
20 октября 2025, 13:25
Самый отвратительный певец 🤮
Гость
20 октября 2025, 13:26
Он раньше не был таким, а в последнее время, да, согласна с вами, превратился в нечто...
Гость
20 октября 2025, 14:03
Гость
20 октября 2025, 13:26
Он раньше не был таким, а в последнее время, да, согласна с вами, превратился в нечто...
Тоооооооооолько томик Фета на столе!
20 октября 2025, 16:05
Ну не самый, конечно, но неприятный тип.
Гость
20 октября 2025, 13:56
Покупают билеты на алкаша, но очень недовольны, что он пьяный на сцене)
Гость
20 октября 2025, 14:07
Настоящий певец перевоплощается на сцене в героев своих песен, чтобы донести до благодарного мамонта музыкальное наслаждение.
Гость
20 октября 2025, 14:24
Гость
20 октября 2025, 14:07
Настоящий певец перевоплощается на сцене в героев своих песен, чтобы донести до благодарного мамонта музыкальное наслаждение.
А где эпатаж то?видно только одно бескультурье и отсутствие артистического таланта.
Гость
20 октября 2025, 20:51
Синие очки - два раза КУ)
Гость
20 октября 2025, 14:04
Пока как Ефремова не закроют за дело не успокоится. Алкоголизм это болезнь, и пациент зачастую не признаёт её и не готов лечиться.
Гость
20 октября 2025, 19:46
Стариканы чудят в России)
Гость
20 октября 2025, 13:15
удивляет реакция людей, которые считают что мат - это нормально. Считаю мат в публичном пространстве (а концерт - это публичное пространство) недопустим ни в каком виде.
Гость
20 октября 2025, 13:53
а люди билеты покупали не зная на кого идут?
Гость
20 октября 2025, 13:54
ты считаешь, другие не считают удивляет что люди идут это слушать за свои деньги. Не нравится мат - не ходите на концерты таких артистов, не принудительно же заставили
Гость
20 октября 2025, 13:41
Удивляюсь, как можно слушать такую...отвратительную музыку, еще и платить за это деньги, чтобы потом прийти и посмотреть дрожание престарелого человека.
Гость
20 октября 2025, 20:14
Народу нравится!
Гость
20 октября 2025, 20:57
Гость
20 октября 2025, 20:14
Народу нравится!
Нет.
Гость
21 октября 2025, 21:51
Молодая супруга его бодрит
Гость
20 октября 2025, 13:24
Нормально так, и денег заработал, и выпил сразу 😂
Гость
20 октября 2025, 14:46
Просыпается сразу на следующем концерте)
Гость
20 октября 2025, 20:40
Мне бы заплатили я бы не пошла на Лепса.Полный отстой!
Гость
20 октября 2025, 19:11
Все от того, что зритель себя сам не уважает, платить огромные деньги за билеты и смотреть вот на это… вставали бы и уходили массово и требовали средств за некачественную услугу, а пока все терпят и хавают, вот такие артисты процветают за ваш счет, с вами же и не считаясь.
Гость
22 октября 2025, 09:45
Значит, такие же поклонники. Платить деньги за грязь???!!!!
20 октября 2025, 20:36
Куда он там "метит" на седьмом десятке!)))
Гость
20 октября 2025, 16:00
А это его перманентное состояние. Как будто первый раз)))
Гость
20 октября 2025, 16:09
понять не могу зачем люди тратят деньги на то, чтобы на алкаша посмотреть. их на олимпийской бесплатно вам покажут
Гость
20 октября 2025, 15:27
он же не первый раз такое творит, а люди и рады, носите свои денюжки
Гость
20 октября 2025, 21:56
Что у них со звуком, это же невозможно слушать. Самый непритязательный слушатель в мире дарит алкашу и типа певцу приличные бабки за 3 часовое визжание на сцене. Ну что ж, это его выбор. Только не скулите потом, что мясо уже год не ели, и не покупаете ничего из одежды, кроме трусов и носок.
Гость
21 октября 2025, 21:54
Зачем трусы и носки , есть партянка
Гость
20 октября 2025, 18:56
Знали же, к кому на концерт идете! Этот пациент давно уже показал, кто он есть. Зачем платить за билет ему?
Гость
20 октября 2025, 14:34
Так им и надо.
Гость
20 октября 2025, 14:25
Певец?вы серьезно?
20 октября 2025, 14:32
Серьезно. Один из лучших голосов России.
Гость
20 октября 2025, 20:16
20 октября 2025, 14:32
Серьезно. Один из лучших голосов России.
Неужели лучше Петросяна?
Гость
23 октября 2025, 09:11
У кого нежные уши-слушайте Кадышеву.
Гость
23 октября 2025, 09:10
Вот только именно Лепс регулярно ездит к бойцам на СВО и дает бесплатно концерты, собирает гуманитарку в отличие от многих других.
Гость
20 октября 2025, 13:52
Если вам не нравится мат, застольный стиль песен - зачем идти на такого артиста? Ходите на других. Заплатить матершиннику что бы что? Что бы он Пушки на вам там читал?
Гость
21 октября 2025, 05:45
В начале карьеры лепс просился в группу "Лесоповал" группа его не приняла молодцы!Ребята!
Гость
20 октября 2025, 13:32
А вы на что надеетесь в живую?
Гость
20 октября 2025, 13:25
Разочарована. Видимо, возомнил о себе, что ему можно все.....
Гость