Желаю Светлане в следующей жизни родится в Африке.
Гость
16 сентября 2025, 11:49
Враньё.Медузы были везде.И в За Родину,и в Пересыпи,и в Голубицкой.Практически никто не купался.И 15 тысяч за номер-это не бюджетный вариант.Ну если только для москвичей.Мы в этом году отдыхали за 2 тыс.сутки.Вот это бюджетный вариант.Условия отличные.Кафе на двоих 600-800 рублей.Всего на отдых ушло 70 тыс.Это вместе с покупками подарков.На экскурсии ездили своим ходом и мало.В основном пляжный отдых.
Гость
15 сентября 2025, 16:22
Не знаю про что пишут, отдыхали с15 -29 августа 2025 года на Азовском море в Ейске. Прекрасно все! Жильё, питание, досуг. Море тёплое и никаких медуз!!! Два раза купались в море в ст. Должанский. Тоже ни одной медузы не встретили!!. О чем пишут эти блогеры-балаболы, не понятно!?!
Гость
15 сентября 2025, 01:01
Здравствуйте, хочу рассказать про отдых на Азовском море в августе 2025 года. Мы сами с Камчатки, расстояние огромное добираться до места отдыха, а жили мы в Голубицкой. Жилье и люди, просто пушка. Но очень много медуз, купались за 23 дня всего два раза полноценно, приходилось ездить в Анапу, что на такси очень дорого, вообщем медузы которые кишили в море испортили весь отдых. Всегда ездили на чёрное море и похоже будем продолжать.
Гость
14 сентября 2025, 22:24
Надоело читать вечное нытьё. Значит сидите дома.
Гость
19 сентября 2025, 13:22
Вот и пишем, чтоб сидели дома, так как Азовского моря для отдыха НЕТ, а киселя ( не из медуз) можно и дома похлебать ...
Гость
14 сентября 2025, 19:37
180т.р.бюджетно отдохнули,за такие деньги можно и в Тунис слетать,в Кучугуры ехать и ещё столько отдавать ,это бред.
Гость
14 сентября 2025, 12:25
Приехали с моря отдыхали в Пересыпь кемпинг "Лето" сам кемпинг супер спокойное место слышно шум моря который убаюкивает! Купаться не смогли из за медуз,выезжали на чёрное море! Веселовка, Благовещенская, Витязево!море было спокойное хорошее! Ездили в Крым "Новый Свет ",вот там море ни с чем не сравнится просто шикарное!
Гость
14 сентября 2025, 11:03
Отдыхали на Азовском море, кк Азовский и Азовлэнд. Очень понравилось, все включено, тихо, спокойно, собственные пляжи, аниматоры, вкусная еда возможность выехать на экскурсии. У них есть группа в контакте и официальный сайт, кто интересуется, полюбопытствуйте. Остались довольны, поедем еще
Гость
14 сентября 2025, 10:31
Вот после таких "красочных" описаний Кучугур, люди едут издалека, а оказавшись на месте недоумевают, о чем так все хвалились этим местом. В море купаться невозможно, развлечений как таковых нет ни для детей, ни для взрослых. Если вы хотите выспаться в тишине с ощущением моря рядом и может пару раз проехать на грязевой вулкан - это для вас. Но море, в полном смысле этого слова, с июля по сентябрь тут Нет... А за те деньги, что вы оплатили, можно было отдохнуть действительно на море, а тут разочарование.
Гость
13 сентября 2025, 22:35
Как вообще можно было отправиться в эту лужу, в село с названием Кучугуры...
Гость
13 сентября 2025, 22:33
Сегодня 13 сентября 2025г приехали из Голубицкой. Купаться в море невозможно! Сильнейший ветер, море бушует, мутное... Медуз много! Обжигают! Прервали поездку... Море тёплое, но купаться нельзя.
Гость
14 сентября 2025, 10:07
Мы вместо 5 дней пробыли 1,5 и убежали, невозможно
Гость
13 сентября 2025, 20:47
Были в середине августа в Голубицкой,море кишит медузами,вода от них щипучая,если нет медуз,то штормит и море мутное.Не поедем больше.
Гость
14 сентября 2025, 10:09
У внучки началась страшная аллергия, то ли на водоросли, то ли на медуз. Как только уехали - дышать стала нормально
Гость
13 сентября 2025, 20:12
На Крым шан?
Гость
13 сентября 2025, 18:31
Что врать то в Анапе дешевые фрукты, ну прям смешно. Были в этом году летом, цены сумасшедшие, фрукты ниже 400 р ценников даже нет
Гость
18 сентября 2025, 16:27
Че врешь то, в этом году ценник в Анапе был ниже прошлогоднего, хоть на жилье, хоть на продукты на рынке. Народу раз в 5 меньше обычного. Мазуты не было. Отдых был изумительный.
Гость
13 сентября 2025, 18:04
10 дней только за жильё будет 150. Дорога 25 т примерно. Ела, развлечения,аренда жилья по пути минимум 150 на всю семью,если есть самим ещё готовить. Что за бред вы пишете! Или они на три дня приехали за 1300 км от Москвы?
Гость
17 сентября 2025, 10:13
Так это на одного
Гость
13 сентября 2025, 17:46
В Кучугурах нет аквапарка. А вот грязевой вулкан на оборот есть.
Гость
13 сентября 2025, 15:09
В Кучугурах уже лет 10 грязь, медузы и высокие цены. Не советую туда ехать.
Гость
13 сентября 2025, 13:21
Корнероты с середины лета оккупируют эти берега уже лет 10, Аурелий видели только на Черном море.
Гость
13 сентября 2025, 07:55
Приедешь на море, а за морем ещё куда-то на машине пилить.
обед в кафе на набережной обходится в 1500–2000 рублей на семью, а сувениры вроде магнитов — 100–300 рублей... Это все что осталось положительного из отдыха
Достижения
Свой среди своих