перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмень приезжает известная певица Елена Ваенга

3 сентября 2025, 18:05
Гость
Гость
4 сентября 2025, 13:49
Не надо . Избавь Господь !!!
Гость
4 сентября 2025, 02:49
Снова стоит одна, снова курит снова, а вокруг тишина взятая за основу.
Гость
4 сентября 2025, 01:38
Идет сво, а они деньги зашибают, до песен ли?
Гость
3 сентября 2025, 23:46
Прекрасная певица. Идем.
Гость
3 сентября 2025, 21:36
Я люблю Баха ,Шопена ,Рахманинова ,Бетховена ,Шаляпина ,не попсу.Вот на Сильный и Душевный Голос Дмитрия Хворостовского ходил на его концерты ,но к сожалению,Он умер уже На Вахтанга Кикабидзе ходил на его концерты ,но Он тоже умер ,к сожалению На Паворотти и на Иглесиаса ходил в Испании на концерты супер,голоса сильные и душевные .На Хиблу и на Анну Нетребко ходил ,тоже супер .В Санкт-Петербурге на концерты Казарновской ходил ,тоже супер.На Спивакова и на Башмета ходил ,тоже супер.Вои,эти звёзды стоят денег больших ,а не это подобие попса ,в которой нет голоса и смысла песен .
Гость
3 сентября 2025, 21:08
Народ России очень недоволен Неадекватной Властью а России и Ихними Продажными Бестолковыми Артистами ,у кого ни ума ,ни голоса ,ни души ,судя по большинству комментариев здесь на сайте многих недовольных жителей города Тюмени и России.С истиной и правдой Народа России не поспоришь .
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 09:22
постоянные душнилы в комментах-это не народ России)
Гость
3 сентября 2025, 21:06
Обожаю Ваенгу. Пойду.
Гость
3 сентября 2025, 20:56
Такое впечатление, что все комментарии написали 2 человека. Один про ведьму второй про жутких ужасов фильм. В дурку интернет провели чтоле?
Гость
3 сентября 2025, 19:38
Лучше пусть кадышева приедет про альфа банк споёт
Гость
3 сентября 2025, 19:37
Полное Безумие Жизни в России сейчас при такой Неадекватной Власти в России.Полная Деградация Нашего Общества и Государства в России.Позорище и Ужасы России.
Гость
3 сентября 2025, 19:45
вы фрау бабуля успокойтесь уж в своем рвении попасть в историю и быть причисленной к лику святых города Тюмени
Гость
3 сентября 2025, 21:10
Гость
3 сентября 2025, 19:45
вы фрау бабуля успокойтесь уж в своем рвении попасть в историю и быть причисленной к лику святых города Тюмени
Иди в сад со своим нытьем про русский мир Артура и мифической фрау влюбленный в Германию нытик.
Гость
3 сентября 2025, 23:01
Гость
3 сентября 2025, 21:10
Иди в сад со своим нытьем про русский мир Артура и мифической фрау влюбленный в Германию нытик.
хорошо приду, коль так тебе хочется войду в твой сад по самые яблоки
Гость
3 сентября 2025, 19:36
Лето пропилась ,решила Ведьма на Зиму денежки заработать?
Гость
3 сентября 2025, 19:35
Терминатор 2 лучше название Фильма ужасов будет в России сейчас
Гость
3 сентября 2025, 19:34
Пила 4 и Ведьма ,хорошее название фильма ужасов для этой премьеры в городе Тюмени и в России.
Гость
3 сентября 2025, 19:34
Психи и Неадекватные Люди в Неадекватной Власти города Тюмени и в России,так будет скоро называться новый Фильм ужасов про жизнь в России.
Гость
3 сентября 2025, 23:05
откуда вас и вам подобных регулярно без ошейника выпускают ? то одна из Берлина на всех бросается сейчас еще одно ей подобное но антипод бросается на все что шевелится
Гость
3 сентября 2025, 19:25
Мужиков бабушка приехала новых искать в Тюмени за счёт денег Жителей города Тюмени? Не пройдет такой номер ,Пусть Моор и Клоун Афанасьев с ихними чиновниками покупают Тебе билеты ,Ведьма на твои бестолковые концерты в городе Тюмени.
Гость
3 сентября 2025, 19:24
Бред Неадекватной Власти не нужен нормальным и умным людям в России
Гость
3 сентября 2025, 20:11
сложно вам я понимаю без медицинской помощи из вашего любимого Шарите..........
Гость
3 сентября 2025, 19:23
Что это вообще такое и с чем это едят в жизни?
Гость
3 сентября 2025, 19:21
Не интерессанто
Гость
3 сентября 2025, 19:15
Гопница для старшего поколения. Кто помладше - всякий "кальянный рэп", прастихоспади, слушает. А кто поватнее да по скрепнее, тот Ваенгу.
Гость
3 сентября 2025, 19:11
Кто Это Ведьма в Юбке и что за чудовище природы?
Гость
4 сентября 2025, 13:41
Это бык с пистой.
Гость
3 сентября 2025, 19:01
Кошмар на улицы Вязов или Фредди Крюгер возвращается ,вот как называется этот очередной фильм ужасов Неадекватной Власти в России.
Гость
3 сентября 2025, 19:00
Психушка точно плачет по этой Ведьме в Жизни,это точно
Гость
3 сентября 2025, 19:00
Чип и Дейл спешат на помощь
Гость
3 сентября 2025, 19:00
Полный Бардак ,Ад Жизни и Безумия Жизни сейчас почти везде происходят в реальной жизни в России при правлении такой Неадекватной Власти в России.
Гость
3 сентября 2025, 18:58
Этот очередной бред Неадекватной Власти в России как интересно называется?
Гость
3 сентября 2025, 18:57
урррррра! ну наконец то нам всем повезло! не везло, не везло, а тут как пооовезло!!!!
Гость
3 сентября 2025, 18:56
полный бред и отстой
Гость
3 сентября 2025, 18:56
Даром не нужно
Гость
3 сентября 2025, 18:54
Я машину купил новую и классную ,мне другое даром не нужно сейчас в России
Гость
3 сентября 2025, 19:57
песня дорожная группы Ленинград звучит для тебя в таком случае
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2025, 18:49
Ой радость то какая но даром не надо!
Гость
3 сентября 2025, 18:45
Разве она певица? Это же баба-конь.
Гость
3 сентября 2025, 21:07
При низкорослости и мелкой субтильности любая женщина огромной кажется.
Гость
3 сентября 2025, 23:53
Просто это вы, маленького роста!
Гость
4 сентября 2025, 01:20
Гость
3 сентября 2025, 21:07
При низкорослости и мелкой субтильности любая женщина огромной кажется.
Ну тогда она лошадь пржевальского.
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 18:25
Кто не хочет идти - не ходите. Надеюсь она не заплачет из-за вашего отсутствия. А те, кто придут - им фиолетово на ваше мнение.
Гость
3 сентября 2025, 18:19
Скрытая реклама певицы 🤬
Гость
3 сентября 2025, 18:18
Каму денег девать не куда , пускай идут.
Гость
3 сентября 2025, 18:14
Известная?)) И даром не пойду!! Ну разве ежели мне за посещение концерта 5000 дадут.
Гость
3 сентября 2025, 18:30
А мы пойдём!)
Гость
3 сентября 2025, 19:38
Гость
3 сентября 2025, 18:30
А мы пойдём!)
У НАС в Тюмени есть коллективы , которые очень хорошо поют. А почему они не выступают у нас в ТЮмени.
Гость