перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Журналист раскрыл секрет путешествия в отпуск в Кыргызстан на машине

30 августа 2025, 07:33
Гость
Гость
4 сентября 2025, 07:11
Был там не чего хорошего. Советую посетить и самим увидеть. .
Гость
31 августа 2025, 12:50
Это реклама для тех кто в Турцию не попал .
Гость
31 августа 2025, 03:39
Кыргызстан (а не Киргизия), прекрасная страна, недалекий ты бесполезный планктон
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 22:51
Был там, все верно, красиво но сервис минус 50, тоже самое с таможней ноль услуг и сервиса. Совок с коровами и лошадьми
Гость
30 августа 2025, 18:03
У нас во дворе сплошь Киргизия и Таджикистан
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2025, 16:40
нет в русском языке такого слова кыргызстан, есть киргизия. Если бы не было ленина не какой киргизии бы не было, эти земли были бы поделены между казахстаном узбекистаном и прочими республиками средней азии.
Гость
30 августа 2025, 14:41
бесполезная трата времени и денег
Гость
30 августа 2025, 11:40
"это земля потомков унекрона прелит с другой планет 100 млн лет "
Гость
30 августа 2025, 11:23
А ещё на машине можно поехать в круиз по золотому кольцу, Ембаево-Тураево-Малая Каскара.
Гость
30 августа 2025, 20:26
Золотое кольцо?! Смех.
Гость
31 августа 2025, 12:33
Бермудский треугольник
Гость
30 августа 2025, 10:32
Статья расстроила. Были мы в 1983 в Киргизии, в Чолпон-Ата и столице, Фрунзе, это Душанбе. Сервис на фото и в статье даже хуже стал, чем при СССР. Хотя и тогда был не очень. Тотесть дале то что им дали не развивают. Так как ездим 50 лет в путешествия. То виды, водопад Ки, Одера, все даже подмвопичнее у нас на Алтае, Урале, Байкале. На Иссык-Каое, что запомнилось, очень холодная вода лпде в июле августе. С детьми туда точно не вариант. Общепит там всегда в турмесипх был грабительский видимо. А фрукты ягоды да , можнл купить дешево. Снова поехать не хотим даже бы прямым самолетом из Тюмени, как были при СССР.
Гость
30 августа 2025, 11:45
Душанбе, это Таджикистан, Фрузе, это Бишкек, киргизы.
Гость
30 августа 2025, 18:20
Гость
30 августа 2025, 11:45
Душанбе, это Таджикистан, Фрузе, это Бишкек, киргизы.
А, простите, перепуталось. Так часто ездили и многое видели, что другое название,забылось уже. В Душанбе видели как сбегают русские. Там клас что творилось в Таджикистане. Девушек русских собрали раздели заставляли голыми бегать по стадиону. Потом насилие и больше этих девочек никто не видел. Семьями исчезали. Страшно было по улице ходить. Мы проездом были. Ужас!! Фильмы об этом есть и документальные фото. Описания очевидцев. Очень много там русских погибли.
Гость
30 августа 2025, 18:25
Гость
30 августа 2025, 11:45
Душанбе, это Таджикистан, Фрузе, это Бишкек, киргизы.
Да, верно.ошиблась в названии.
Гость
30 августа 2025, 10:02
А на какой машине ездили? Интересно как дела у той китайской машины?
Гость
30 августа 2025, 10:14
Только что обогнал меня
Гость
30 августа 2025, 09:28
Нельзя сразу поехать на Иссык- куль в 5* отель?
Гость
30 августа 2025, 10:39
Там озеро всегда холоднючее, че там делать.
Гость
30 августа 2025, 09:22
Лучше на Дальний Восток, к океану!
Гость
30 августа 2025, 10:21
Так на дальнем востоке киргизы. Приморье, Сахалин, Курилы, Камчатка, оккупировали там все мигранты из Киргизии.
Гость
30 августа 2025, 09:21
Спасибо, что-то не очень хочется… 🤭
Гость
30 августа 2025, 08:51
Дикарей нигде не любят, а скоро и пускать не будут даже в горы
Гость
30 августа 2025, 10:21
Действительно. Приехали в наши горы в Сибири, а тут полно киргизов и других мигрантоа. А на Сахалине так каждый пятый киргиз. Бегут сюда пж бегом в Россию.
Гость
30 августа 2025, 12:01
Так в приличные страны сейчас не попасть, приходится к дикарям
Гость
30 августа 2025, 12:08
Гость
30 августа 2025, 12:01
Так в приличные страны сейчас не попасть, приходится к дикарям
А почему бегут из своих стран?
Гость
30 августа 2025, 08:42
К дикарям отношение дикарское!
Гость
30 августа 2025, 08:32
Красоткин стиль меняй, вообще твое словоблудие мозг царапает." В бишкек мы приехали к дате, когда туристов везут от туда в то место.. " это вообще что?? Не знаю может любителям попсы и рэпа это сойдет, но тем кто "вырос на Русской Классике", это бутьто попасть из бора с чистым воздухом в свинарник! Я знаю, малейшую критику ты ненавидишь. И снесешь коммент, но молчать не могу.
Гость
30 августа 2025, 08:24
Спасибо автору за рассказ и фотографии
Гость
30 августа 2025, 20:59
Да, с удовольствием читаю статьи о путешествиях данного автора. Молодец, интересно подает материал!
Гость
30 августа 2025, 08:17
Киргизы хотя-бы не врываются в гостиницы и не хватают людей если у них лицо не местное. Это делают дикари в нашей стране. И лица у них такие же как у вас.
Гость
30 августа 2025, 08:58
Просто ультурно убиваете
Гость
30 августа 2025, 10:40
Повторяешься) Ещё раз. Представь, как врывались бы в Средней Азии в гостиницы к людям со славянской внешностью, если бы люди со славянской внешносттю творили то, что творят в России люди с неславянской внешностью при том, что Россия их содержит, иначе они бы сюда не бежали из своих стран?
Гость
30 августа 2025, 10:41
Вели себя по-человечески, приезжая в нашу страну. И не будут к тебе врываться, расследуя преступления против нашей страны.
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 08:12
А че туда ехать!?! На улицу в Тюмени вышел и ты в Киргизии и т д.
Гость
30 августа 2025, 08:15
Не ври. В Тюмени на каждом шагу славяне. Кажется что в Рязань попал, а не на древней татарской земле живёшь.
Гость
30 августа 2025, 08:18
Особенно на Крестьянских.)
Гость
30 августа 2025, 08:20
Киргизы в Сибири государство свое имели в 6 веке. Киргизский каганат называлось. На Енисее, там , где сейчас Красноярск. Славяне пришли туда, где сейчас Россия, гораздо позже. А в,Сибирь вообще недавно. Киргизы и узбеки по сравнению с тобой у нас коренные, а ты мигрант.
Гость
30 августа 2025, 08:00
И даром не надо.
Гость
30 августа 2025, 08:09
Вы там даром не нужны. Езжайте к братьям на Украину. Они вас любят очень.
Гость
30 августа 2025, 08:11
Это точно, нацтсты даром не нужны никому. Надеюсь и турки и узбеки и все остальные перестанут пускать нацистов в свои страны.
Гость
30 августа 2025, 10:07
Гость
30 августа 2025, 08:11
Это точно, нацтсты даром не нужны никому. Надеюсь и турки и узбеки и все остальные перестанут пускать нацистов в свои страны.
Ты тут сидишь пользуешься всем, везёшь сюда свою родню и гадишь. На себя в зеркало посмотри.
Гость
30 августа 2025, 07:50
Вот поэтому взял минивен. До дома на колесах ещё не дорос, но спальное место 2х1,5 с матрасом там легко организуется на задних рядах. По крайней мере избавляет от необходимости спать в таких диких местах где предлагают самому лезть через балкон и открывать себе номер.
Гость
30 августа 2025, 08:12
Дикарям предлагают дикие вещи. Просто они думают, что вам это приятно.
Гость
30 августа 2025, 18:13
Гость
30 августа 2025, 08:12
Дикарям предлагают дикие вещи. Просто они думают, что вам это приятно.
Они думают? Если бы думали, в Россию бы съедали, как все оттуда бегут
Гость