перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени прогремел 10-минутный салют в день города — фото

27 июля 2025, 00:58
Гость
Гость
27 июля 2025, 11:34
* бардаку промюисходящему повсеместно. Всё все вдруг стали стадом.
Гость
27 июля 2025, 08:35
Не понимаю восторга от этих салютов.
Гость
27 июля 2025, 10:00
А какой же праздник без салюта?
Гость
27 июля 2025, 10:13
Да и не надо вам это понимать,зачем?
Гость
27 июля 2025, 08:20
Прекрасно!!!! Спасибо огромное всем службам и ведомствам за праздненство без происшествий !!! Всё было замечательно!!!
Гость
27 июля 2025, 10:14
Отличный был салют!
Гость
27 июля 2025, 06:57
Сколько же наших денежек с налогов ушло на такие салюты
Гость
27 июля 2025, 10:00
Это не ваши деньги ушли на салюты.
Гость
27 июля 2025, 11:32
Гость
27 июля 2025, 10:00
Это не ваши деньги ушли на салюты.
Я просто в восторге от количества идиотов. С вами и споют и спляшут и сапом катанут и подрифтят нужны только ваши голоса при выборе, лояльность бараку
Гость
27 июля 2025, 05:43
К салютам до того привыкли и уже насмотрелись что это стало как увидеть луну на небе !
Гость
27 июля 2025, 02:45
Взрываются дроны, а это просто хлопки. Ничего я не перепутал?
Гость
27 июля 2025, 02:49
ну что ты хотел от 72? будь к ним снисходительным. Они не поменяются уже никогда) За столько-то лет пора бы уж и привыкнуть к их неизменности в написании статей.
Гость
27 июля 2025, 04:51
Не ты случаем бегал по олимпийской🤔
Гость
27 июля 2025, 05:15
Гость
27 июля 2025, 04:51
Не ты случаем бегал по олимпийской🤔
Там косуля бегала, а он то лось 🫎
Гость
27 июля 2025, 02:43
Практически одна молодежь, школьники, студенты, молодые семьи. Те, кто старше, уже нагляделись и наснимались этого салюта в своё время, по-этому спокойно отсиделись дома и просто физически отдохнули от трудовых будней. Особая благодарность тем людям, кто сегодня трудился - это медики, полиция, продавцы в магазинах и работники кафе, водители общественного транспорта, рабочие жкх на своих постах, организаторы и ответственные за мероприятия. Спасибо всем человеческое! Я обычный простой человек, который логически понимает как трудно и сложно поддерживать порядок в городе! Будьте здоровы!
Гость
27 июля 2025, 07:31
У нас салюты хорошо видно с балкона, вышли посмотрели и спать пошли.
Гость
27 июля 2025, 10:12
Гость
27 июля 2025, 07:31
У нас салюты хорошо видно с балкона, вышли посмотрели и спать пошли.
Быть такого не может.
Гость
27 июля 2025, 01:01
За такие бабки можно было бы и самого Газманова в небо запустить.
Гость
27 июля 2025, 04:52
Иди работай!!!
Гость
27 июля 2025, 09:35
Гость
27 июля 2025, 04:52
Иди работай!!!
Дык пусть лошади работают,а не я.
Гость
27 июля 2025, 09:59
За какие?
Гость