RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

5 м/c,

южн.

775мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тюменка посетила фестиваль «Улетай» под Ижевском и рассказала о впечатлениях

19 июля 2025, 08:29
Гость
19 июля 2025, 21:04
Оно понятно - не скрепное мероприятие. Дифирамбы власти не поют, шамана, Куртукову. Газманова и прочих не пригласили ...
Гость
21 июля 2025, 08:31
Да эти тоже так себе, чиграков совсем того..
Гость
21 июля 2025, 08:30
Допущенные " рокеры" .. Видел бы Витя Цой этот вселенский позор .
19 июля 2025, 21:01
7Б, Серьга, Калинов Мост, Кипелов, Чиж, давненько ничего нового от них не слышно.((( О самом фестивале к сожалению ничего не написан. Как ехали, ели, спали...
Гость
20 июля 2025, 16:33
Сын был на фестивале с ребятами. Ехали 2 тысячи километров. Поселились на платные места, где были душ, питьевая вода и туалеты. Довольны выступлениями, которые проходили на трех площадках. А главное, отметили доброжелательность местных ребят
Гость
19 июля 2025, 21:00
куда ж без плова и шурпы
Гость
20 июля 2025, 11:45
Первый раз, душенька, поехала. Но написала не очень, мало подробностей и нет выводов.
Гость
19 июля 2025, 10:09
Ничего про рок, один быт- как она доехала, поспала, поела, про туалеты, сразу чувствуется высокоинтеллектуальная дама.
Гость
19 июля 2025, 09:19
Везде хорошо, но только не в Тюмени, Тюмень ничего из себя не представляет,обычный тухлый городишко, с жителями быдла, воспитание отсутствует напрочь, инфраструктура дно, общепит дно, транспорт дно, зря время нынче потратил, приезжал в Тюмень ради любопытства, один негатив, хотя что то стараются делать местная власть, вернее подражать другим областям и городам, но своих мозгов у них нет, короче отстой полный Тюмень.
Гость
19 июля 2025, 21:00
а зачем ты заходишь на тюменский сайт? блевануть негативом про город под статьей про рок фестиваль в удмуртии?
Гость
20 июля 2025, 09:38
Гость
19 июля 2025, 21:00
а зачем ты заходишь на тюменский сайт? блевануть негативом про город под статьей про рок фестиваль в удмуртии?
Просто в предложке подсунули, потому что ранее смотрел про Тюмень перед поездкой
Гость
21 июля 2025, 06:40
Гость
19 июля 2025, 21:00
а зачем ты заходишь на тюменский сайт? блевануть негативом про город под статьей про рок фестиваль в удмуртии?
А, это я вот тебя П сИДоРа забыл спросить, зачем я захожу на сайт, надеюсь я доходчиво объяснил, твой мозг правильно переварит информацию
Гость
19 июля 2025, 09:53
Не впечатлило.
Гость