перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из примерного семьянина — в охотника за молодухами: 5 женщин Григория Лепса

16 июля 2025, 16:00
Гость
С днём рождения Григория! Ему сегодня 63, дай бог ему ума..
Гость
16 июля, 16:04
Через какие то 10 - 15 лет будем стыдливо умалчивать о существовании таких как лепсаридзе, дронов, газманов и все кто сегодня к ним имеет отношение. Этот который Любэ чуть поумнее - свалил в германию,сюда только срубить бабла приезжает.
Гость
16 июля, 19:11
Верно пишите Барановская мать троих детей НИКОГДА не бывшая замужем поднялась на имени Аршавина При этом со скандалом выбившая Многомиллионные алименты детям УЧИТ на первом канале нравственности оскорбляя и крича на оппонентов ! Позорище !
Гость
16 июля, 17:09
"Нескрепный". Не соответствует абсолютно новой, как -бы сказать, морали для большей части.
Гость
16 июля, 16:23
Бабьё как всегда, за деньги готовы нюхать старость.
Гость
16 июля, 23:15
Если я выбираю радио послушать, то главный критерий, чтоб там не было этого горлопана Лепса. Увы, таких единицы. Эта сирена с пожарной машины даже на Шансон залезла. Там то он каким боком? Ан нет. Орёт регулярно.
Гость
16 июля, 17:29
Никакой он не пьяньчуга, просто вот такой весёлый человек, не любящий отдыхать на сухую.
Гость
16 июля, 17:21
Аврора Киба это родная незаконнорожденная дочь Лепса. У Лепса отношения с его матерью. это видно на семейных видосах.
Гость
16 июля 2024, 12:47
Затяжной кризис "среднего" возраста он такой.
Гость
16 июля 2024, 20:38
откуда средний? седьмой десяток пошел
Гость
16 июля 2024, 16:13
На счет Барановской не верится, а вот последнее это уже страшнее...А как же Господь Бог, Григорий Викторович, вы же верующий человек, молитесь, коллекционируете иконы, носите кресты во всю грудь.
Гость
16 июля, 16:55
У них нет веры нисколько,это уже давно не христианство а оккультизм.
Гость
16 июля 2024, 13:24
Зато Барановская учит других жить а сама то -- живёт за счёт богатых мужчин !!! Стыдобище !!!
Гость