перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Тюменский Илон Маск» с размахом отметил день рождения

2 июля 2025, 17:29
Гость
Гость
18 июля 2025, 07:16
Что-то у тюменского ИМ лицо, как у Косенко- разводилы и инфоциганина. Похоже они и бизнес ведут одинокого - уклоняясь от налогов и отчетность занижая.
2 июля 2025, 18:19
Тюменский Илон Маск Тюменский Арбат ))))))
Гость
2 июля 2025, 18:41
Ишимский бальзам
Гость
2 июля 2025, 18:42
Гость
2 июля 2025, 18:41
Ишимский бальзам
Ишимский бальзам это реально. А эти просто клоуны
2 июля 2025, 17:55
Налоговая им отчего то не интересуется. Показывать микроскопическую прибыль при том что у него нет никаких производственных мощностей, он ничего не производит, китаезы шлепают шильдики на китайские товары, он продает втридорога вот и весь бизнес
Гость
2 июля 2025, 18:42
Неа😁а ходят к тем у кого долг даже в 10 копеек😂
Гость
3 июля 2025, 08:59
Лучше, как ты, возле К&Б тусоваться, пленку главное не пей больше
3 июля 2025, 09:45
Гость
3 июля 2025, 08:59
Лучше, как ты, возле К&Б тусоваться, пленку главное не пей больше
я даже не вспомню когда туда заходил. Пересекаться неохота просто даже с вами, маргиналами
3 июля 2025, 07:32
Господя, что за бредятина? Кто это воопще? Что за….,,,,🙈
2 июля 2025, 18:23
Набиуллина: Замедление инфляции в России идет быстрее прогнозов. «Пока инфляция выше цели в годовом выражении и в текущих темпах»))))))
Гость
3 июля 2025, 08:55
Какие вы там веселые все в К&Б тусите, улыбки с лица не сходят. Или вы под веществами?
2 июля 2025, 18:20
Буржуи!
Гость
2 июля 2025, 18:44
Мошейники. И этот никого не выиграл. Старичёк ему проиграл
Гость
2 июля 2025, 17:30
Друзья Вадима))) За деньги да.
2 июля 2025, 18:40
Тинов тоже к ресторанной тетеньке в Тюмень наезжал. Вот такие друзья у тюменских "Масков"
Гость
2 июля 2025, 17:35
"тюменский илон маск"... самим то не смешно?
2 июля 2025, 17:37
Гость, Это который на китайские наушники свой логотип клеит?
Гость
2 июля 2025, 17:44
2 июля 2025, 17:37
Гость, Это который на китайские наушники свой логотип клеит?
Не ну а че?
Гость
2 июля 2025, 17:46
Сам себя назвал)) а так спекуляция китайщиной
Гость
2 июля 2025, 18:03
Продукция китайская дрянь.Переклеивать шильдики много ума не надо.
Гость
2 июля 2025, 17:46
кто это вообще такой?
Гость
2 июля 2025, 18:15
самое стыдное из того с чем теперь у россиян ассоциируется слово "Тюмень"
Гость
3 июля 2025, 01:45
Гость
2 июля 2025, 18:15
самое стыдное из того с чем теперь у россиян ассоциируется слово "Тюмень"
А слово - россияне, с чем - самым поСТЫДным - ассоЦИируется ?
Гость
2 июля 2025, 17:45
Китайский товар продает????
Гость
2 июля 2025, 18:40
что вы?! на промплощадке в Антипино каскаринские девушки на заре в 4 тура приступают к пайке радиомодулей и контроллеров. отдел R&D в Ярково доводит до совершенство звук и компоновку всех комплектующих
Гость
2 июля 2025, 18:53
Гость
2 июля 2025, 18:40
что вы?! на промплощадке в Антипино каскаринские девушки на заре в 4 тура приступают к пайке радиомодулей и контроллеров. отдел R&D в Ярково доводит до совершенство звук и компоновку всех комплектующих
И без единого гвоздя!
2 июля 2025, 18:47
Что такое сделал Тюленский Илонушка? Навэрное запустил ракету на Марс. 😀😀😀
Гость
2 июля 2025, 17:53
"выручка ООО «Кейсгуру» составила 200 миллионов рублей, чистая прибыль — 622 тысячи рублей." алле, где налоговая?
Гость
2 июля 2025, 18:01
Налогов заплатил черезчур скромно .До сих пор непонятно почему им не заинтересовались .Или плохо работают или тоже его "друзья"
2 июля 2025, 18:37
Гость, почему так решили, что скромно?
Гость
2 июля 2025, 19:30
Потому, что не 250 000 000...
Гость
2 июля 2025, 17:48
Зачем нам эта инфа?
Гость
2 июля 2025, 17:53
затем, что он заплатил за это , а Вы читайте и злитесь
Гость
2 июля 2025, 17:42
«Чистая прибыль 622тыс» …. Аааааахахахахааааа))))) пусть бросает это дело, не его это. С такой прибылью у нас каждый второй северянин круче Илона, а каждый первый - Трамп))) Вы че там курите ребята????)))
2 июля 2025, 18:36
Гость, а что не так? Выручка 200 млн, расходы 199+ млн, в составе которых он может себе зарплату начислил в размере 150 млн + налоги + прочие расходы. Вот и остаётся чистая прибыли ООО 600 с копейками. Все норм. . Запомните, заработная плата выплачивается не из прибыли, а включена в состав расходов.
Гость
2 июля 2025, 18:51
2 июля 2025, 18:36
Гость, а что не так? Выручка 200 млн, расходы 199+ млн, в составе которых он может себе зарплату начислил в размере 150 млн + налоги + прочие расходы. Вот и остаётся чистая прибыли ООО 600 с копейками. Все норм. . Запомните, заработная плата выплачивается не из прибыли, а включена в состав расходов.
Вы правы ,заработная плата идет в затраты и уменьшает прибыль .Но здесь не тот случай.Зарплата у него показана минимальная.Прибыль уменьшена была за счет лизинговых платежей за автомобили .Сейчас вся информация в интернете есть.
Гость
2 июля 2025, 18:17
В карты Джоковича обыграл?
Гость
2 июля 2025, 19:04
Спекулянт Вадик
Гость
2 июля 2025, 22:39
где посадки , бастрыкин ?
Гость
2 июля 2025, 18:42
Этот тоже ракеты в космос запускает😉😉?
Гость
2 июля 2025, 17:42
Прибыль - 7,0 тыс. долларов. Круто.
Гость
2 июля 2025, 20:54
у маска деньги есть.. это как в анекдоте.. если за деньги - то гей, а если бесплатно...
Гость
2 июля 2025, 21:45
Спекулянт китайски барахлом )
Гость
3 июля 2025, 08:39
72 похоже за деньги любую чушь опубликует. Этот "бизнесмен" в России произвел только углекислый газ, его продукция спокойно продается на китайских площадках.
Гость
3 июля 2025, 00:33
Переклеивают название на наушниках и т.д. технике и цену ставят в 5 раз выше. Это вроде он?
Гость
3 июля 2025, 07:02
Почему такой хороший не на СВО ?
Гость
2 июля 2025, 23:00
Не верится в такую чистую прибыль. Скорей всего занижает числа. И никакой он не Илон Маск, а обычный купец.
Гость
2 июля 2025, 19:01
Набиуллина: впереди неспокойные времена😉😁😂
Гость
3 июля 2025, 01:36
Перевожу с птичьего : Впереди НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК
Гость
3 июля 2025, 01:42
Очень уместно, слово - сВОИ взято в кавычки, ибо никому не - известно, верное значение - слова сВОИ
Гость
2 июля 2025, 20:44
Кто его вообще знает?!?!
Гость
3 июля 2025, 06:15
Вижу его при заезде в Патрушево с Пермякова, на перекрёстке теннисный клуб,люди 🎾 занимаются,я там работаю с монтажниками ,строим им новый крытый ангар
Гость
2 июля 2025, 21:42
И почем нынче такая реклама?
Гость
2 июля 2025, 18:08
кто-то покупал его электронику? как вам?
Гость
2 июля 2025, 19:53
Не хочется говорить комплементы этому товарищу, но внешне он больше похож на Ричарда Брэнсона
Гость
2 июля 2025, 19:17
Он в курсе, что Ельцин уже того? Надо турнир по дзюде устраивать
Гость
3 июля 2025, 11:25
Почему этого мошенника до сих пор не посадили?
Гость
3 июля 2025, 11:56
У Тюменского илона маска тоже ракета, но теннисная.
Гость
2 июля 2025, 18:11
Кто в 90х вложился в газпром у тех каждый день как праздник и счастье. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 4500, а ваучер 3 доллара в среднем, При СССР доллар стоил 80 копеек. Так вот он дал уникальную возможность народу самому управлять заводами и фабриками. А что сделал народ? Побежали продавать эти ваучеры буквально за копейки, а надо было скупать и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009 Так он продал свою дачу за 7000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 2900 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 6 миллионов акций газпрома, и это смог обычный токарь, А когда был дефолт 1998 года и дллар взлетел до 23рублей, а акции газпрома рухнули до 0 копеек, он на все 8900 долларов что накопились от дивидентов о газпрома, накупил акций газпрома. Ельцин не уничтожал страну, он её перестраивал на рынок и демократию. . Если бы не Ельцин, то и сейчас бы жили в нищете и жарили одн картошку на комбинжире и стояли бы в очередях за тухлыми помидорами. Ну надо же был
Гость
2 июля 2025, 18:14
Надо было в Apple вкладывать ;)
2 июля 2025, 18:39
Гость, Дмитрий Александрович, это Вы?
Гость