Тюменцам предложили пройти тест с вопросами из ЕГЭ
22 июня 2025, 07:33
Гость
24 июня 2025, 21:09
В принципе, даже одна обезьяна из стаи сможет решить эти задания от Министерства дуркопиробразования! Что не раз подтверждалось результатами ЕГЭ и ОГЭ, когда пожизненный двоечник получал высокий бал, а хорошисты и отличники еле-еле сдавали! Тут даже думать особо не надо! На вопрос по химии просто ткнул пальцем. И попал!
И какие потом специалисты будут? Уже к врачам страшно ходить! А скоро будет лучше всё самому сделать, без обращения к "специалистам" в любой отрасли! Эх, где же наше СОВЕТСКОЕ образование?
Гость
24 июня 2025, 11:14
7 из 10. Неплохо, за тридцать с лишним лет после окончания школы еще не все знания выветрились. Но как-то мы без ЕГЭ обходились.
Гость
24 июня 2025, 11:13
Конечно умнее, у нас ведь не было ЕГЭ, и всяких там разговоров о важном!
Гость
24 июня 2025, 09:15
ужас!!! это просто Угадайка !!!!
Гость
1 июля 2025, 19:17
Если у вас нет знаний, тогда действительно угадайка
Гость
24 июня 2025, 00:03
У нас с мужем 4 диплома на двоих, чуть осилили.
Гость
24 июня 2025, 15:51
Один нормальный диплом весомее,чем 4, выданных в ссср.
Гость
24 июня 2025, 15:57
Не диплом важен, а средняя школа, хорошие учителя. Раньше без репетиторов учились и сдавали успешно в вузы.
Гость
23 июня 2025, 16:00
Учителя школ сдают ЕГЭ по своему предмету перед очередной аттестацией
Гость
23 июня 2025, 13:15
Первое задание ответ неверный, почему делим на 75 чел если остальные 33 уже сдали?
Гость
25 июня 2025, 20:53
Потому что жребий бросили до начала конференции, а не по истечении трех дней. То есть из 75 предстоящих выступлений нам подходит одно из 21. 21:75=0,28.
Гость
23 июня 2025, 13:03
Нормальный тест ,чтобы проверить свои знания
Гость
23 июня 2025, 12:58
3/10... на пересдачу осенью!)))
Гость
23 июня 2025, 11:52
И это показатель интеллекта? серьезно? вот эти искусственные задания, глупо составленные не пойми кем .
Гость
23 июня 2025, 11:00
Отмените эти дурацкие экзамены!
Гость
23 июня 2025, 10:36
бредовые вопросы, для чего эта информация в жизни им?
Гость
23 июня 2025, 08:52
А вот депутатов из годумы или представителей из минобразования озадачить сдачей ЕГЭ - интересно справятся? Думаю даже 50% не сдадут. А можно еще преподавателей школ и высших учебных заведений протестировать и без подготовки, они же все-таки закончили высшие учебные заведения. Думаю основная часть контингента окажется за чертой "не сдал". Я знаю даже преподавателей, которые преподают например математику на многие вопросы из теории вероятности не знают как решить. А чего хотят от детей, которые должны знать все за всех преподавателей, ведь педагог узкоспециализированный специалист, знает только свой предмет, да и то не всегда блистает глубокими знаниями. А с детей каждый педагог требует знать предмет на отлично. Если бы все те кто преподает и кто руководит в эшелонах власти, а так же, те кто пишет законы, имели знания, которые они требуют от детей, то было бы все good.
Гость, конечно же нет! мизулиной дайте решить такой тест - решит??)))
Гость
23 июня 2025, 08:01
Какая глупость.
Гость
23 июня 2025, 06:37
И зачем это вранье о том, что это сложные вопросы из ЕГЭ? Во-первых, в ЕГЭ вообще нет вопросов с выбором одного правильного ответа. Во-вторых, по крайней мере, что касается химии и русского языка - это, наоборот, самые лёгкие задания, базовый уровень.
Гость
23 июня 2025, 06:42
В любом ЕГЭ есть ещё кроме базового задания повышенного и высокого уровня. Вот они действительно сложные, и они же дают основную массу баллов.
Гость
23 июня 2025, 16:51
так это нарезка, не всё задание.
Гость
22 июня 2025, 23:09
3 из 10. Отлично ! Мой мозг не деградировал до такого маразма.
Гость
22 июня 2025, 21:35
Кому нужны эти сведения? Компот из разных наук? Формулировки безобразно! Нет чёткости, ясности. Ребусы не проверяют знания! Не интересно, не полезно!
Гость
23 июня 2025, 16:50
Можно сколько угодно возмущаться, но это данность, в которой живут наши дети и им приходится это учить, понимать, сдавать.
Уже выросло не одно поколение, сдающее егэ, им выбирать не приходилось.
И именно поэтому бум отличников в колледжах, что не хотят сдавать егэ
Гость
22 июня 2025, 20:01
И это называется экзаменом по проверке знаний?!! Слов нет...
Гость
1 июля 2025, 19:12
Так в этот тест надергали вопросов из разных предметов, никто так хкзамены не сдает. Хотите иметь предстааление о экзамени по определенным предметам ознакомтесь хотя бы с демоверсией на сайте фипи.
Гость
22 июня 2025, 16:50
Не знаю, кто такой Тарантьев. Все остальное правильно ответил
Гость
22 июня 2025, 16:43
8 из 10 не напрягаясь в отпуске. Химию забыла, обидно, хорошо ее знала в школе.
И таким образом учат будущее страны? Незавидная участь
Гость
22 июня 2025, 11:12
Закончила школу с золотой медалью правда в ССср но один правильный ответ это просто вынос мозга бедные внуки теперь понятно почему с окон падают и где в жизни это пригодиться
Гость
23 июня 2025, 12:16
не похоже, что с золотой медалью Вы школу окончили, даже в СССР, никто из грамотных ни тогда ни сейчас не писал с этой массовой и дикой ошибкой (-тся-ться). Впрочем, дутые медалисты были что тогда, что сейчас.
Гость
22 июня 2025, 10:47
Зачем так над детьми издеваться? Желание учиться пропадёт сразу
Гость
23 июня 2025, 09:32
И пропадает. Моя неглупая дочь, окончившая 9 класс почти на одни пятерки, и прекрасно сдавшая огэ (три 5 и одна 4), категорически отказывается идти в 11 класс только потому, что не хочет сдавать егэ. Готова идти чуть ли не на любую специальность в колледж, только не егэ.
Паша Сантехник, так не зря же они руки на себя накладывают после этих экзаменов
Гость
23 июня 2025, 10:37
Гость
23 июня 2025, 09:32
И пропадает. Моя неглупая дочь, окончившая 9 класс почти на одни пятерки, и прекрасно сдавшая огэ (три 5 и одна 4), категорически отказывается идти в 11 класс только потому, что не хочет сдавать егэ. Готова идти чуть ли не на любую специальность в колледж, только не егэ.
так и пусть не идет. не заставляйте. смысл этого 11 класса
Гость
22 июня 2025, 09:55
В свои 60 лет, лёжа утром в постели, не напрягаясь получил 6 из 10. Рассмеялся и загрустил. Это насмешка, не имеющая ничего общего с фундаментальными школьными знаниями. Как же далеко проникла вражеская диверсия в наши властные структуры. ( Несмотря на все старания врачей, пациент всё ещё жив).
Гость
22 июня 2025, 09:54
У меня восемь из десяти, но я против такой системы сдачи экзаменов! Против! Против!
Гость
22 июня 2025, 09:54
По русскому и литературе все ответила правильно!))
Достижения
Первая десятка