перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На фестивале «Лето в Тобольском кремле» выступит рэпер МОТ

2 июня 2025, 09:51
Гость
Гость
4 июня 2025, 19:05
Искренне сожалею оркестру. Этот оркестр является одним из лучших оркестров в стране, который мог бы потягаться со столичными коллективами, но вместо этого музыкантов заставляют заниматься полным самоуничтожением. Наследие Шестакова Е.И. похоронено... Искренне жаль коллег😢
Гость
2 июня 2025, 19:34
какой та ч мот
Гость
2 июня 2025, 15:52
А оркестру самому не стремно в этом участвовать?
Гость
4 июня 2025, 18:47
Стремно конечно!
Гость
2 июня 2025, 15:15
а почему не Лолу тейлор!!! достойная звезда повидалась бы с земляками тюменской области
Гость
2 июня 2025, 14:03
Это вообще что??? Какой-то рэп , глупость какая то.
Гость
2 июня 2025, 14:02
При море в Тюмени ни престижа, ни вида, ни культуры (. Дефицит бюджета и пробки! Пробка мор, уходи!
Гость
2 июня 2025, 13:32
Филармония и ТКТО - дно. Позор Тюмени и Тобольску!
Гость
2 июня 2025, 12:23
Тюменский фестиваль в тобольском кремле😂😂😂😂. Логичнее, что это тобольский фестиваль. А в Тюмени нет ни кремля ни истории, и даже места под фестиваль, опять центр перекрывать, что ли!?
Гость
2 июня 2025, 12:32
Раньше на площадке Плеханово проводили фестивали. Но там кроме сцены ничего и не было больше, пара палаток с едой да туалеты. В нашем городе не очень представляют, что такое фестиваль)
Гость
2 июня 2025, 13:06
Гость
2 июня 2025, 12:32
Раньше на площадке Плеханово проводили фестивали. Но там кроме сцены ничего и не было больше, пара палаток с едой да туалеты. В нашем городе не очень представляют, что такое фестиваль)
Неудивительно, зная кто возглавляет профильные направления в департаменте и кто вообще там работает. Новому директору нужно уволить всех и набрать грамотных и адекватных.
Гость
2 июня 2025, 13:08
Гость
2 июня 2025, 13:06
Неудивительно, зная кто возглавляет профильные направления в департаменте и кто вообще там работает. Новому директору нужно уволить всех и набрать грамотных и адекватных.
Ну да, а то ко дну потащат и всю карьеру попортят.
Гость
2 июня 2025, 11:37
В последнее время всякий шлак в Тобольске выступает, лучше бы оперу замутили как года 3 назад, можно было и съездить.
Гость
2 июня 2025, 10:58
Большая просьба тв, когда будет выступать И.Абразаков вести полную трансляцию его выступления. Сделаете подарок для тюменцев.
Гость
2 июня 2025, 10:44
"для каждого артиста популярной музыки выступить с симфоническим оркестром — это определенный шаг к качеству, это определенная ступень к качеству и определенная ступень к признанию." А для артистов симфонического оркестра выступить с рэпером Мельниковым - это тоже шаг к признанию и качеству?
Гость
2 июня 2025, 16:47
Благодаря рэперу об этих ноунеймах со скрипками хоть кто-то узнает.
Гость
3 июня 2025, 09:15
Гость
2 июня 2025, 16:47
Благодаря рэперу об этих ноунеймах со скрипками хоть кто-то узнает.
Как раз люди со скрипками известны с как минимум с 15 века. А вот ниочемные рэперы так себе
Гость
2 июня 2025, 10:42
Ну и не ждите Москвичей на фестиваль. Они у себя в Москве видят такое концерты бесплатно.
Гость
2 июня 2025, 10:41
А теперь вспомните с чего все начиналось 20 лет назад? Кто выступал там? И какой зверинец сейчас.. деграданты из блекстара какогото..
Гость
2 июня 2025, 10:31
неужели без жены приедет?
Гость
2 июня 2025, 10:46
Она у него на подпевке будет голосить в кокошнике.
Гость
2 июня 2025, 10:48
Гость
2 июня 2025, 10:46
Она у него на подпевке будет голосить в кокошнике.
скорее крутить одним местом)
Гость
2 июня 2025, 10:23
Уважаемый г-н Медяник, Вам самому то не стыдно за такой перформанс? Мот и симфонический оркестр. Будете играть "Мама, я в Дубае"?
Гость
2 июня 2025, 10:41
Деньги не пахнут
Гость
2 июня 2025, 10:08
Концерт Леонида Агутина и Тюменского филармонического оркестра - это такой новый вид треша? Безголосый агутин и оркестр - это сила!
Гость
2 июня 2025, 10:32
вы такую глупость написали, все вокруг отупели, когда прочли
Гость
2 июня 2025, 11:29
Гость, Агутин не претендует на голосовые данные. Безупречный слух, чувство ритма, мелодия, стиль. Это как раз удачное сочетание.
Гость
2 июня 2025, 11:42
Гость
2 июня 2025, 11:29
Гость, Агутин не претендует на голосовые данные. Безупречный слух, чувство ритма, мелодия, стиль. Это как раз удачное сочетание.
Слух его хорош при звоне монет, но вот беда - слушать его желают всё меньше и меньше людей! Вот и приходится бедолаге то в рекламке сниматься, то ангажировать оркестр, то школу вокала открывать... А какому вокалу он может обучить - это вопрос.
Гость
2 июня 2025, 10:02
Что за зверь "хедлайнер"? Это что-то связаное с авиалайнером или с круизным лайнером?
Гость
2 июня 2025, 10:14
Это амбассадор данного опен эира))
Гость
2 июня 2025, 10:45
Гость
2 июня 2025, 10:14
Это амбассадор данного опен эира))
Ахахаха)))) локального ивента - опен эйра
Гость
2 июня 2025, 12:04
Гость -нет не техническое похоже на ругательство. Может автор или 72 расшифруют что означает по русский????
Гость