RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Анна Седокова кардинально сменила имидж: фотографии нового образа

21 мая 2025, 12:10
Гость
Гость
21 мая 2025, 20:46
безделушка.
Гость
21 мая 2025, 18:13
Это не женщина:) это беда) но мужчины почему то ведутся на вот такой незатейливый шмот :) Выглядит Нюра конечно не айс😀возраст уже не скрыть под тонной грима, да и филер в скулах с утиным ртом добавляет вульгарности( не нужно путать с сексуальностью😀)
Гость
21 мая 2025, 15:56
Смена внешнего облика, образа не означает смену имиджа. Не путайте термины имиджа и образа.
Гость
21 мая 2025, 15:03
Кошмар😳это как та которая типа Моника Беллуччи из Тюмени🤮
Гость
21 мая 2025, 14:38
"Она также не намерена уступать их требованиям отдать половину денег за квартиру стоимостью 150 миллионов, которую они с Янисом купили вместе." О как! Совсем не разу не меркантильная тётка!
Гость
21 мая 2025, 15:13
Вы не понимаете, это другое! Она по любви и добру им не отдает, а не то что вы подумали!
Гость
21 мая 2025, 14:10
Чудо-юдо, ногти нарастила, толком посуду не помыть, не приготовить, не прибраться в доме.
Гость
21 мая 2025, 16:10
Такие не моют посуду, не прибирают и не готовят, но вот как она гигиену соблюдает после туалета, не оцарапав всё вопрос)
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 19:51
Гость
21 мая 2025, 16:10
Такие не моют посуду, не прибирают и не готовят, но вот как она гигиену соблюдает после туалета, не оцарапав всё вопрос)
Гость, ну пара ярдов бактерий под каждым ногтём и на них.
Гость
21 мая 2025, 13:50
«Ой, мама, кто это?»- спросила Анна Седокова, глядя в зеркало.
Гость
21 мая 2025, 13:53
"Допилась доча" - подумала мама.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 13:43
вот это "лицо")))
Гость
21 мая 2025, 13:38
Если не сказать кто это - то и не узнать и не вспомнить. Если всех этих кукол по именам не называть - их даже мужики путать начнут
Гость
21 мая 2025, 13:37
Все меркантильные, а она не такая! Она приличная, просто деньги любит!
Гость
21 мая 2025, 13:33
кто ето?
Гость
21 мая 2025, 13:36
Героиня нашего времени, имеющая отдельное кладбище мужей.
Гость
21 мая 2025, 13:27
"С этого момента только счастливые песни" - сказала анна, глядя вслед улетающему мужу .
Гость
21 мая 2025, 13:18
вызывает омерзение..
Гость
21 мая 2025, 13:10
Зачем так рот открывать? Как кукла из секс шопа.
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:54
интердевочка нашего времени
Гость
21 мая 2025, 12:38
превращается во фрика..искусственные волосы отстой, губы и пришитые части тела давно не модно (и хорошо)..застряла в подростковом возрасте, а ведь давно не молодуха)
Гость
21 мая 2025, 12:46
А вы попейте с неё....
Гость
21 мая 2025, 12:12
Это та мадам, что мужа из окна выкинула?
Гость