RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Тюмени выступит Григорий Лепс

13 мая 2025, 17:45
Гость
Гость
20 мая 2025, 17:31
Лепсу надо молодую жену содержать, поэтому билеты такие дорогие😉 Надо просто понять как ему тяжело приходится сейчас, жена как внучка, затраты большие на содержание...
Гость
16 мая 2025, 11:44
Да на фига,я буду платить такие деньги,можно послушать на радио или сама спою
Гость
16 мая 2025, 11:03
Гриша, так держать, если народ идет на твои концерты, то поднимай стоимость билетов как можно выше. Ты же звезда.
Гость
16 мая 2025, 08:18
кто то еще пойдет на него смотреть? отстой полный
Гость
15 мая 2025, 17:28
Не нормально. Я лучше в Китай или Корею съезжу отдохну на море. Странные предпочтения .
Гость
15 мая 2025, 16:11
Никто не заставляет брать билеты, чего всполошились
Гость
15 мая 2025, 13:27
Молодое тело возлюбленной стоит дорого, поэтому дедушка и поднимает цены на концерты.
Гость
15 мая 2025, 09:44
А что шаман эталон?
Гость
15 мая 2025, 09:15
На шамана и за бесплатно времени жаль
Гость
15 мая 2025, 07:44
Кто может позволить купить билет по таким ценам??? Обалдеть...
Гость
15 мая 2025, 07:22
Я бы и за 1 руб. Не пошла. Алкоголика, слушать... !??
Гость
15 мая 2025, 04:12
Ну, что вас заставляет ходить на эти концерты, значит деньги не куда девать, ничего там хорошего нет, стареющие артисты изо всех сил пытаются что-то исполнить, чтобы заработать на вас.
Гость
15 мая 2025, 00:27
Григорий лепс , отправляет большие деньги на сво, помогает раненным , много помогает, никого силком не тащат, не нравится, не покупайте
Гость
14 мая 2025, 23:22
Когда то я на Дип Перпл, за 700 рублей ходил, а эти мне и даром не нужны.
Гость
19 мая 2025, 15:02
На сегодняшний день, сколько будет в рублях?
Гость
20 мая 2025, 18:01
А я была на единственном концерте Челентано в "Олимпийском". Во за такой концерт никаких денег не жалко - это было просто Супер Классно👍 А вечно пьяного Лепса слушать - ну вот даже в мыслях нет.
Гость
14 мая 2025, 20:13
В Ставрополе жители отказались от концерта Шамана на день города, но есть же Тюмень, которая покроет убытки.
Гость
15 мая 2025, 08:03
Ну есть же распрекрасный директор тюленской филармонии, который это все взаимовыгодно организует.
Гость
14 мая 2025, 20:10
Лепс классный. И даже этот «Шаман» его не переплюнет никогда
Гость
14 мая 2025, 19:42
Да кто ж вас всех "гонит" на подобные концерты,люди...ауууу!!! ? И зачем это обсуждать,если вы же сами " обманываться рады" Создаёте сами же конкуренцию и нечего ныть Идите и платите. А они же ещё над вами и посмеются.
Гость
14 мая 2025, 19:36
Да уж,нашли певцов...
Гость
14 мая 2025, 17:00
даже шаман, ахахахах.... пусть подружкам своим поют
Гость
14 мая 2025, 15:57
Дронов Ярослав автор не одной песни, а более 200-х сот, концерты у него драйвовые,отрабатывает на 200% С
Гость
14 мая 2025, 15:46
Что тут непонятного. Ему не хватает денег на новую свадьбу с малолеткой
Гость
14 мая 2025, 15:14
Что за манера обсуждать всех и каждого, личную жизнь и т.д.? Или дня не проживёте, если не напишете комментарий к такой вот заметке? Не ходите на их концерты, не спонсируйте, вот и всё. И жить будете спокойнее. Я перестала ходить на концерты этих дарьмоедов с началом перестройки и живу себе спокойно, и не волнует меня где будут чьи концерты, по какой цене билеты. Красота! А ещё говорят: не суди, да не судим будешь.
Гость
14 мая 2025, 15:13
Нашли с кем сравнивать великого Лепса!
Гость
14 мая 2025, 15:03
Есть деньги пусть наслаждаются. А мы посмотрим по телевизору.
Гость
14 мая 2025, 15:00
20000 за послушать, Гм, это как надо любить эстраду, Хотя, Лепс поет красиво, но отдать 20К, за пение, ...... Про остальных вообще ничего не могу сказать, я один раз, Газманова слушал, на бесплатном концерте, против наркотиков, Даже не пробуй!!! Купил майку, он тогда был молод, и крутил сальто на сцене. Николаев, вообще м не пойду. Не интересно.
Гость
14 мая 2025, 14:50
Пьяный грузин Лепсаеридзе и копейки не стоит.
Гость
14 мая 2025, 14:25
что Шаман, что Лепс, один орет, другой визжит будто ему на я..а наступили..
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 13:52
Даром не надо.
Гость
14 мая 2025, 13:43
Как можно ходить на концерт Лепса - алкаша !!Люди , уважайте себя !!
Гость
14 мая 2025, 13:09
На спектакль Никиты Михалкова "12" билеты в Питере были и по 35 тыс.
Гость
14 мая 2025, 13:06
Сравнили ж,,, с пальцем! этому Шаману до Лепса как до луны,
Гость
14 мая 2025, 12:16
Не понимаю зачем вообще ходить на какие-то концерты. Нравится музыка, в любой момент можно её включить. Зачем мне смотреть на того кто это исполняет, мне на них всех в принципе всё равно, на их лица, на их жизнь и прочее. Ну поют и поют, бесплатно послушать можно, а тратить время и деньги на то чтобы потолкаться их на сцене посмотреть, совершенно не интересно. Если и посещать то шоу, а не концерт, но это если только рамштайн или подобное, а наш детский лепет с подтанцульками только для фанатов и не скучающих людей, кому заняться нечем.
Гость
14 мая 2025, 12:14
Ну Тюленцы)))
Гость
14 мая 2025, 12:01
Столько желчи у людей, как будто насильно заставляют идти всех, еще и за 20к )) Не нравится - не ходите, вот проблема. Или вам настолько завидно, что кто-то может себе позволить билеты по 20к? Мне на концерты любимых исполнителей приходится в другие города ездить - иногда намного дороже выходит, хотелось бы лучше эти деньги потрать на первый ряд в своем городе, но увы. А у кого-то есть такая возможность, здорово же. Очевидно, что это не ежедневные расходы. Если на одну только картошку деньги тратить - зачем так жить вообще?
Гость
14 мая 2025, 12:00
Ненавижу псевдопатриота и врача шума на,Лепс лучше
Гость
14 мая 2025, 11:47
Я бы на лепса и бесплатно не пошёл.
Гость
16 мая 2025, 07:55
так и не ходите вас там никто не ждет
Гость
14 мая 2025, 11:46
Я бы на лепса и бесплатно не пошёл!
Гость
14 мая 2025, 10:58
Теорема Эскобара !:-)
Гость
14 мая 2025, 10:47
Лепс же только что в апреле приезжал, отработал на отвяжись и опять приезжает - вот как деньги ему нужны оказались - аж два раза в год нас побалует.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 11:22
ну,если ,2 с половиной часа с одним 7 минутным перерывом отработать в живую-это, по-вашему, на отвяжись))) то, кто,по -вашему, настоящий артист? или вы с дивана диагноз поставили?)))
Гость
14 мая 2025, 10:38
Есть спрос, значит билеты берут. Спрос кончится стоимость сразу упадет. Тюмень богатый город.
Гость
14 мая 2025, 10:23
а я не пойду, ни на шамана, ни на лепса, даже если они мне заплатят...пошли они
Гость
14 мая 2025, 10:21
Ну в Тюлени значит есть деньги у населения, поедет в Курган, там по 5 тыс. будут самые дорогие билеты.
Гость
15 мая 2025, 07:50
Вот интересно почему ФАС не регулирует цены на билеты? Сделали бы единый тариф для всех регионов, а то действительно так и получается в Тулени 20000 в Кургане 5000
Гость
14 мая 2025, 09:57
Мизулина певца этого смотреть явно не хочется
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2025, 09:50
Даже Шаман столько не выпьет.
Гость
15 мая 2025, 07:27
Да выпьет, просто ему не наливают
Гость
14 мая 2025, 09:33
А вы оплатите этот концерт как привыкли "благородством происхождения" и мелким подхалимажем... или как обычно послеконцертным сопровождением впастель через посещение природного термального источника.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 09:30
ходили на апрельский концерт, самые дорогие билеты были по 23 тыс. свободных мест не было. Публика от пионеров до пенсионеров. Лепс отработал на 150 % и группа у него - огонь!
Гость
14 мая 2025, 10:46
Не выдумывайте, свободных мест было достаточно.
Гость
15 мая 2025, 07:59
Не смешите у нас филармония из-за конской стоимости билетов практически всегда полупустая.
Гость
14 мая 2025, 09:23
А при чем тут шаман ,на лепса куда приятнее сходить чем вашего шамана
Гость
14 мая 2025, 09:19
Если денег много, почему бы не сходить на лепса. Один раз посмотрите, оглохните от фонограммы, и больше не захочется ходить на концерты. По телевизору и то слышимость лучше.
Гость
14 мая 2025, 08:56
Жениться денег не хватает... Хоть на пьяного, но посмотрите на любимого артиста за 10-20 тыс руб.
Гость
14 мая 2025, 08:44
Вечно пьяныйЛепс
Гость