В Тюмени внезапно отменили выступление легендарных звезд нулевых
20 апреля 2025, 11:50
Гость
21 апреля 2025, 10:13
Лия
Гость
21 апреля 2025, 08:51
Считаю вообще нужна отменить Этот беспредел выкачивания из людей денег или установить какие-то меры обслуживание то есть выступление может быть какую-то комиссию создать это просто беспредел всё грохочет гремит поёт под фонограмму все выступления заезжих Певцов и артистов это сплошной чёс примите мер
усталые слоны и старые антилопы приехать в цирк уже не смогли
Гость
20 апреля 2025, 21:22
У Фоменко есть шутка. "Если слова положили на музыку - это песня. В современной эстраде положили и на музыку, и на слова!" Верю.
Гость
20 апреля 2025, 20:47
У меня билеты лежат на Томаса Андерсана, концерт должен был состоятся 30 марта 2020г. Возврат денег не сделали, когда только начинался короновирус.
Гость
20 апреля 2025, 23:58
Аналогично! Билеты до сих пор хранятся. Вобщем то относительно недорого купил в декабре 2019. Даже если пропадут, то не беда - будут уникальным реквизитом. Как вас найти? Напишите электр почту или лучше телефон
Гость
20 апреля 2025, 17:04
Такое добро я и бесплатно слушать не буду
Гость
20 апреля 2025, 15:40
Как же много желающих веселиться в стране,где другие плачут от потерь и летают дроны..
Такая страна не устоит.....
Гость
20 апреля 2025, 14:33
Шаман который шел изгнать из счастливого дедушки бесов до сих пор в психушке, а липовый шаман еще нет.
Гость
20 апреля 2025, 14:20
Если технические причины отмены, то должна быть известна другая дата..
Гость
20 апреля 2025, 13:34
У плесени деньги заканчиваются, вот и устраивают "чес"
Гость
20 апреля 2025, 13:09
пир во время чумы..
Гость
20 апреля 2025, 12:43
Хто это?
Гость
22 апреля 2025, 09:20
Это певцы , когда ты еще не запланирован был!
Гость
20 апреля 2025, 12:30
психи молодые хоть от этого дурдома отдохнут в Тюмени и пойдут работать и делом заниматься молодые бездельники
Гость
20 апреля 2025, 12:29
Лучше уж этих вышеперечисленных слушать чем shalmana и прочую🤮
Гость
20 апреля 2025, 12:07
Хоть одна хорошая новость😂
Гость
20 апреля 2025, 12:02
Беда-то какая! И как же мы теперь будем жить?!
Гость
20 апреля 2025, 12:01
Сам из 90 годов, но про таких солистов ничего не слышал, Стрелки, был такой фанерный проект, подбирали девчонок, близких по внешности, гримировали и выталкивали в зал, они там под фанеру изгалялись, а кто реально пел, они кто в консерваториях учился, кто дома сидел. Был такой бизнес. Кто то реанимировал, но что то не срослось, не переживайте!!!!
Достижения
Первая сотка