перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Андрей Малахов назвал минусы Тюмени

6 апреля 2025, 06:02
Гость
Гость
6 апреля 2025, 12:30
У нас общественный транспорт едет по улицам- мимо деревяшек развалившихся . У нас Тюмень стоит на последнем месте по доступности высшего образования молодежи и образованности молодежи. Сходить молодежи некуда.
Гость
7 апреля 2025, 04:36
Вот новый мэр налепит свою ситю 100 этажную, вместо "деревяшек" и весь центр сползёт в Туру!!
Гость
6 апреля 2025, 07:40
Эх, Андрей .. у нас в Тюмени иллюминация в зарплатах губернатора и его свиты в их сумочках блатных номерах с инициалами пап на иномарках их детушек, на банкетах бизнес рейсах, посадках за коррупцию где только видимая часть айсберга и много в чем их....а в городе действительно стало меньше иллюминации.
Гость
6 апреля 2025, 15:08
Самый главный минус это Моор и друзья😉😁
Гость
6 апреля 2025, 18:54
Мэр и мор, проклятие народа
6 апреля 2025, 09:35
А наш превратил город в помойку.
Гость
6 апреля 2025, 18:50
Да он сам....топь, болото, грязь
6 апреля 2025, 09:10
Это он ещё не всё видел). Вполне лояльно отозвался. А какое на самом деле впечатление, нам не ведомо .
Гость
6 апреля 2025, 19:15
Это точно
6 апреля 2025, 10:24
Есть у нас иллюминация,фонари до семи утра горят,хотя светло уже в 4.Некому выключать.
Гость
6 апреля 2025, 18:23
В нашем районе и днём частенько горят)
Гость
6 апреля 2025, 15:49
Моор-Это Позорище города Тюмени,Демон города Тюмени,Вампир города Тюмени и Сатана города Тюмени и это все одном лице
Гость
6 апреля 2025, 16:27
Многие жители города Тюмени мечтают о том Дне в городе Тюмени,когда Ужасного Сатану Моора наконец пошлют в отставку с Поста Губернатора Тюменской области и когда Ужасный Моор наконец уедет из города Тюмени раз и навсегда.Большинство жителей города Тюмени уже давно ненавидят и презирают Ужасного Моора и это на самом деле так и правда.
Гость
7 апреля 2025, 11:51
Гость 19 часов Порядок в городе Тюмени был во всем и чистота на улицах города Тюмени Вы реально так думаете? Сергей собянин пришёл в тюмень осваивать очень и очень большие деньги нефтяных компаний ЛУКОИЛ и других. Почему в то тяжелое время для РОссии вдруг был назначен в ТЮмень Собянин ( из ХМАО) регион в разы богаче чем Тюм область. Ответ. Уральская республика. Планировалось сделать из Тюмени нефтегазовый ХАБ . НО не получилось.
7 апреля 2025, 08:58
— А у нас в квартире газ! А у вас? — А у нас водопровод! Вот! — А из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка Только улица немножко.
Гость
6 апреля 2025, 08:41
Без Малахова тут не разобраться, конечно
Гость
6 апреля 2025, 12:27
Голос Малахова громче чем голос тысячи нонеймов.
Гость
7 апреля 2025, 04:37
Гость
6 апреля 2025, 12:27
Голос Малахова громче чем голос тысячи нонеймов.
Только не у нас(
Гость
7 апреля 2025, 11:43
Андрюша по иллюминации соскучился, подсветка нужна, вот и скверик уже определил, просто выставляйте говорит и на всех ложите большой... ВАли в США, там сейчас одна большая иллюминация по всем улицам проходит в виде митингов. Ты этого хочешь? Ты думаешь мы забыли как ты на митингах светился в Москве?
Гость
6 апреля 2025, 09:45
Так он еще и специалист по выставкам?! Галлерист.
Гость
6 апреля 2025, 17:19
Могли бы . Но , у нас есть Моор.
Гость
7 апреля 2025, 04:34
К великому сожалению(
Гость
6 апреля 2025, 21:44
В Тюмени уничтожили "дух" посносив почти все исторические здания!! Теперь ещё новый "мэр" хочет влепить свою ситю!!
6 апреля 2025, 09:30
Слова Малахова о губернаторе Кемерова: он заботиться о каждом метре своей земли. А наш вместе с мэром превратили город а помойку.
Гость
6 апреля 2025, 18:49
Во истину заметил😂
Гость
6 апреля 2025, 23:00
Не в помойку, а в парковку превращён город. Очень много в городе шлагбаумов и засилье диких голубей. Прямо фишка города.
Гость
6 апреля 2025, 18:48
Малах деликатно не озвучил, что город и губернатор убогость и серость😂
Гость
6 апреля 2025, 10:42
Вопрос про про современное искусство , высший пилотаж дичайшей неотесанности и некорректности и непрофессионализма. Прежде, чем рассуждать о предмете , неплохо бы вникнуть в суть. Что значит "приучать " к современному искусству? Пручают к горшку и ложке. И что вы им называете? Пять мусорных баков у музея Словцова про названием "Тюменская семья"?
Гость
6 апреля 2025, 10:52
Браво
Гость
6 апреля 2025, 23:27
"высший пилотаж дичайшей неотесанности" - )))))
Гость
6 апреля 2025, 07:58
музеи, выставки... тюменцы живут не там, а в этом Днище. грязном, экологически неблагополучном. некомфортном, убогом.
Гость
8 апреля 2025, 00:12
Ребят, не надоело печатать причитания одного гостя о сатане(?!), до того уже набили они оскомину, жесть просто:если так любит и почитает Собянина, пусть валит к нему в Москву, там ему бьет челом да свечки за здравие ставит.. А редакторы-модераторы, чем всякую дичь в комментах собирать, лучше бы реальные темы для обсуждения находили да грамотно их подавали!
Гость
8 апреля 2025, 07:21
Да, ярче надо делать город….
Гость
6 апреля 2025, 18:36
Морища в Тюмени, просто ужас
Гость
6 апреля 2025, 07:37
Из наивного: интересно понравился ли ему дом купца Колокольникова и дом Машарова, а также многочисленные памятники по городу. Или он как все нормальные современные люди безразличен к этим колхозным сараям, которые только портят наш город?
6 апреля 2025, 08:11
Гость, сараи это современные бетонные стойла прогрессивных баранов
Гость
6 апреля 2025, 10:53
Ваш город портят глупые люди
Гость
6 апреля 2025, 18:57
Гость
6 апреля 2025, 10:53
Ваш город портят глупые люди
Ну не мы их выбираем
Гость
6 апреля 2025, 16:07
Порядок в городе Тюмени был во всем и чистота на улицах города Тюмени всегда была и грязи никогда не было в городе Тюмени и большинство жителей города Тюмени жили достойно,спокойно ,комфортно и благополучно при правлении власти в городе Тюмени Губернатора Тюменской области Сергея Семеновича Собянина и это на самом деле так и правда ! Сергей Собянин считается Самым Грамотным ,Эффективным и Успешным Губернатором Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени и это тоже на самом деле так и правда.Когда Сергей Собянин был Губернатором Тюменской области. то на своей должности и посту Губернатор Тюменской области Сергей Собянин работал и служил прежде всего для лучшего и позитивного развития города Тюмени и для спокойной ,удобной ,комфортной и благополучной жизни большинства жителей города Тюмени.Собянин привлёк большие деньги с доходов нефтяных компаний Тюменской области в город Тюмень для лучшего и позитивного развития города Тюмени и создал в свое время замечательный город Тюмень для удобного ,комфортного и благополучного проживания большинства жителей города Тюмени.За это большинство жителей города Тюмени благодарны Сергея Собянину ,за это большинство жителей города Тюмени очень любили и ценили Сергея Собянина и этого никогда не забудут в своей жизни.Большинство жителей города Тюмени очень сожалели ,когда Сергея Собянина забирали из города Тюмени .
Гость
6 апреля 2025, 23:04
Вас заклинило что ли на Собянине? Одно и то же, снова да потому.
Гость
6 апреля 2025, 23:54
Я никакого сожаления не испытываю, что Собянин перестал был в Тюмени губером. При нём началось выпиливание деревьев в городе и при нём стартовало скоростное уничтожение исторического наследия Тюмени.
Гость
6 апреля 2025, 16:25
И сейчас,Сергей Собянин грамотно и эффективно руководит городом Москва и Успешный Мэр города Москвы.Вот,что значит,Грамотный и Эффективный Руководитель Сергей Собянин везде и во всем .Сергей Собянин в свое время Успешным Губернатором Тюменской области и сейчас Сергей Собянин Успешный Мэр города Москвы.Городу Тюмени сейчас очень не хватает Хозяина города Тюмени,не хватает Грамотного ,Эффективного ,Порядочного Руководителя городом Тюмень и Тюменской области,каким был в свое время ,Грамотный и Эффективный Руководитель Тюменской области-Успешный Губернатор Тюменской области Сергей Семёнович Собянин ! Респект ,уважение Сергею Семеновичу Собянина от большинства жителей города Тюмени,которые знали его хорошие дела для лучшего и позитивного развития города Тюмени и для спокойной ,комфортной и благополучной жизни большинства жителей города Тюмени,когда Сергей Семёнович Собянин был в свое время,Успешным Губернатором Тюменской области. Презрение и ненависть со стороны большинства жителей города Тюмени к Ужасному Сатане Моору ,который из-за своей жадностью и неадекватностью окончательно гробит и уничтожает созданный в свое время замечательный город Сергея Собянина -город Тюмень для комфортного и благополучного проживания большинства жителей города Тюмени и который морит и уничтожает как в морге многих жителей города Тюмени.
Гость
6 апреля 2025, 09:55
Приятное интервью, совершенно без пафоса.
Гость
6 апреля 2025, 08:15
И опять, мусолить эту «звезду» будут месяцами. Инфоповод давно прошел. Где реальная журналистика? На восьмой выпуск статьи про нарика букв не хватило?
Гость
6 апреля 2025, 18:53
Ну не мора ж афонькой мусолить, эти два крадуна, ни чего нового не могут выдумать как обогащаться
Гость
6 апреля 2025, 09:16
А что Афанасьев Тюмень-Сити не показал ему,мимо проехали?🤗
6 апреля 2025, 09:39
Гость, мож он ему в Нью-Йорк предложил съездить в центральный парк😄😄😄
Гость
6 апреля 2025, 18:55
Лайк ставил😂
Гость
6 апреля 2025, 09:16
Андрей, проблема с иллюминацией у нас отсутствует напрочь. Грамм 200 за воротник и такая иллюминация начинается, закачаешься
6 апреля 2025, 09:38
Гость, ти наша лампочка от илюминации ущербныц😄😄😄
Гость
6 апреля 2025, 18:51
Алкашам кто слово давал? Брысь в наливайку
Гость
6 апреля 2025, 09:09
«Улицы Тюмени могли быть поинтереснее» - статьи в желтухе могли быть поинтереснее. Откопали. Хотя для периферии сойдет.
Гость
6 апреля 2025, 19:16
Могли быть, но.. исторические здания снесли, а курятники настроили
Гость
6 апреля 2025, 08:59
Звезда... .Весьма упитанная. А, может, у него такая ориентация? а, может он земноводный?
Гость
6 апреля 2025, 22:29
пару ищешь??
6 апреля 2025, 09:34
Слова Малахова о губернаторе Кемерова: он заботиться о каждом метре своей земли.
Гость
7 апреля 2025, 16:56
Возле дома 50 лет Октября, д. 44 разбросаны зрнышки красного цвета в большом количестве. Думаю, что хочет кто-то отравить птиц, т.к. не возле мусорки,а подальше раскидали.
Гость
7 апреля 2025, 10:50
Город, не только наш, строится для удобства жителей, а как он выглядит для гостей это их дело.
Гость
7 апреля 2025, 14:45
Заморыш вали срочно и поскорее из города Тюмени раз и навсегда.
Гость
7 апреля 2025, 14:44
Моор вали срочно и поскорее с Поста Губернатора Тюменской области и уезжай из города Тюмени раз и навсегда,Ты,Моор уже давно достал большинство жителей города Тюмени,которые ,Тебя ,Сатана Моор уже давно ненавидят и презирают и это на самом деле так и правда.
Гость
7 апреля 2025, 14:42
А Моора уже давно ненавидят и презирают большинство жителей города Тюмени и это на самом деле так и правда.Сатана Моор считается Самым Неграмотным ,Неадекватным ,Неэффективным и Худшим Губернатором Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени и это на самом деле так и правда..Большинство жителей города Тюмени мечтают о том Дне в городе Тюмени,когда Сатану Моора пошлют в отставку с Поста Губернатора Тюменской области и когда Сатана Моор наконец уедет из города Тюмени раз и навсегда.
Гость