RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

746мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кто возглавил сотню в шоу «Ну-ка, все вместе!»

4 апреля 2025, 21:03
Гость
Гость
6 апреля 2025, 14:37
Рада безмерно! Ура!!! Мой любимый Лазарев председатель сотни!
Гость
6 апреля 2025, 08:39
Лазарев ОВЕН очень вспыльчивый знак ,может резко взбрыкнуть ,потом со временем быстро отойти и понять ,что погорячился итд Зато очень честный и не держит камня за пазухой,если пошлет ,то в лицо .
Гость
6 апреля 2025, 07:29
Этот сезон будет не интересеный. Зачем эти хоровые исполнения. А Лазарев, куда бы он там делся, ещё как будет сидеть там. И без этих королей шутов можно обойтись, имеется ввиду Фили и ....
Гость
6 апреля 2025, 14:18
Вы не правы, Лазарев отличный певец, артист, поверьте, без работы он не будет, сходите на его концерт и вы убедитесь в этом, сами то что делаете, только судите других?
Гость
5 апреля 2025, 22:41
Такие деньги тратить на сотню, когда ребята воюют, чтобы вы занимались тратой громадных денег. Всех на СВО,, хватит веселиться за счёт других.
Гость
5 апреля 2025, 21:01
Просто отлично, Лазарев и Басков - это лучшие ведущие! Буду смотреть непременно.
Гость
5 апреля 2025, 12:47
Серёжа ты лучший!!! Ты и Коля Басков, на вас держится вся программа!
Гость
5 апреля 2025, 12:37
100 дармредов! Вообще бы всех разогнать! Мужчин на СВО. Вот пусть там повыпендриваются. Кто вообще это смотрит?
Гость
5 апреля 2025, 13:39
Я тоже рада, что Серёжа Лазарев вернулся, уже привыкли к нему, и без него такого шоу было бы не интересно! Да, мне и Басков нравится его шуточки, как, что нибудь скажет, обхохочишься!😊
Гость
5 апреля 2025, 11:41
Я аж заплакала от радости,когда увидела Лазарева
Гость
5 апреля 2025, 08:19
Всю бы сотню да в окопы !
Гость
6 апреля 2025, 22:42
А ты почему не в окопе?
Гость
5 апреля 2025, 02:23
Сереженька , ты лучший , без тебя нет смысла вести это шоу .Смысл , только в тебе Любим , абажаем , восхищаемся .
Гость
5 апреля 2025, 22:44
Сереженьку Коленьку и Филю на СВО. Филяпусть не забудет прихватить своё тряпье на портянки ребятам.
Гость
5 апреля 2025, 00:51
Я не стала смотреть первый выпуск 4 апреля с самого начала, потому что без Сергея Лазарева интерес к шоу пропал. Когда прошло 1,5 часа, решила зайти в Интернет, чтобы узнать, кто же заменил незаменимого. О! Это была приятная новость! Сергей остался! Круто! Спасибо! Снова буду ждать пятничных выпусков.
Гость