«Позовете меня, когда закончите»: Юрий Стоянов в сердцах покинул студию шоу «Один в один»
22 марта 2025, 11:45
Гость
22 марта, 13:42
Справедливости ради сама успенская, это ещё большая пародия на саму себя
Гость
22 марта, 13:57
Макаров лучше всех!!!👍 Алиса тоже хороша!👍
Мне кажется, что его специально унижают Стоянов и Чумаков...Чумаков ещё и завидует, что так никогда не сможет!!! А ведь Макаров талантище!!!
Гость
22 марта, 21:40
Макаров явно достоин 1 места! Все его образы шикарные, ни одного нет прокола. Такое впечатление, что многие завидуют и принижают не только в жюри, но и среди участников
Гость
22 марта, 13:31
А я болею за Макарова, такой классный Томас Андрес получился, прям, один в один! А поет как!!! Жан, конечно, хорош, но Макаров лучше!!!
Гость
22 марта, 15:25
Звезда у Чумакова реально зашкаливает.Хотя звездиться то по сути и не чем.
Гость
22 марта, 23:34
Чумаков очень долго говорит. Сразу видно, Зайцеву тянет, а к Макарову ревнует. В его лице увидел конкурента. Слава- талант!
Гость
22 марта, 14:00
Чумаков почему то возомнил себя великим экспертом ,как и в предыдущих выпусках М .Аверин,знает всё и про всех исполнителей. А сам то с детства по кабакам пел за еду. Нельзя так категорично оценивать труд представителей той же профессии ,какую сам имеешь. Каждый артист индивидуален ,как впрочем и его голос и манера исполнения. И те певцы ,которые соглашаются на эту авантюру( участие в программе " Один в один " или " Точь в точь") подвергаются большому риску быть раздавленными * авторитетным жюри*. В этих передачах сложная задача ,забыть себя ,свой голос и перевоплотиться абсолютно в другого артиста с его манерой исполнения,походкой ,жестами...
Чумаков себя ведёт ,как отъявленный эгоист,его критика порой зашкаливает.
Пусть почаще вспоминает ,как ему было трудно в этом шоу как участнику . И не все члены жюри ставили ему высокие оценки. Может это его мстя?
Гость
22 марта, 23:08
Люди, вам больше смотреть и обсуждать нечего? Телевизор превратился в "зомбоящик". Фильмы про полицию, идиотские ток шоу, Телевидение деградировало.
Гость
22 марта, 13:23
Чумаков понимает, что в первом сезоне его вытащили за уши и реально он Савичевой проиграл.
Гость
22 марта, 16:40
Хто это смотрит?
Гость
22 марта, 19:24
Слышал песни Успенской, видел её выступления. Скажу честно: Успенская - ресторанная певичка и не более того. "После литры выпитой" её пение вполне годится и даже может нравиться. Особенно тем, "в законе". Но на трезвую голову, её пение... нет, спасибо, я пешком постою.
Гость
22 марта, 15:20
Постыдились бы наших ребят на позициях, больных детей, детей -инвалидов и детей сирот, куда вы тратите их деньги.
Гость
12 часов
Я надеюсь - минусуют те, кто уже отправил деньги на лечение детей, и на СВО
Гость
22 марта, 15:11
Сколько любителей телевизора ! Всесторонне развитые люди прям ! Деградация идёт полным ходом !!!
Гость
22 марта, 20:44
Почему всех надо хвалить? Молодец Алексей.
Гость
10 часов
Чумаков,талантливый певец.Но картона большая.Рано ещё ему так себя вести.Он ,так я понимаю кто не нравиться он гнабит.Просьба убрать его из шоу.
Гость
23 марта, 00:16
Чумаков явно савичеву гнобит а стоянов ему поддакивает
Гость
1 час
Савичева реально НИКАКАЯ в этом проекте. Чумаков говорит всегда поделу
Гость
22 марта, 21:29
Логичнее было и надо потратить эти средства парням на сво
Гость
22 марта, 21:58
Юля молодец!
Гость
16 часов
чумаков один дает расшифровку своей оценки, как голосово получилось. Остальные-на описательном уровне (клево, в восторге, понравилось, большой молодец и пр пр)
Гость
12 часов
Алиса лучше всех,но ей оценки занижают.
Гость
9 часов
Вообще, шоу изначально никчемное. Если считать его просто развлекательным, то судить ни к чему. А как конкурсное - никакое.
Гость
7 часов
Один в один это просто пародия.
Конкуренция кто хуже споёт
Гость
3 часа
Чумаков это вообще кто? Слышала, что певец но кто знает его песни?
Гость
22 марта, 21:24
Не реагируйте так агрессивно, это просто телевизионная игра, все и так любят артистов, которые там выступают. Не нужно сильно реагировать на слова жюри, они сами то так не смогут спеть.
Гость
12 часов
Чем вы заполняете свою жизнь? Вот этими так сказать шоу???
Гость
22 марта, 14:43
А мне нравится, как судит Лёша! Честный, принципиальный, прямой, а чем думает, то и говорит. Не заискивает, не льстит. Молодец! Люблю таких людей.
Гость
12 часов
Да кто он такой, чтоб судить? Он талантливый певец?
Гость
22 марта, 15:19
Мне Чумаков нравится- прямолинеен. Во многом с ним согласна. И вообще- чумачечая весна!!!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
сев.
755мм 62%«Позовете меня, когда закончите»: Юрий Стоянов в сердцах покинул студию шоу «Один в один»