Эту шаурму готовил таджик, только- что сходивший в туалет и не выпавший руки. Люди, вы точно люди ? Что творите ?
Гость
3 марта 2025, 12:27
Нищебродская страна.
Лучше бы в детские дома отправили или что-то типа того
Гость
3 марта 2025, 11:50
Как же любят унижать людей,бесплатно только сыр в мышеловке,может там и продукты просроченные и руки грязные,.короче интеллект отсутствует напрочь......очень жаль что с людьми стало.
Гость
3 марта 2025, 10:19
Нищеброды
Гость
2 марта 2025, 21:44
Никто же не смущается, глядеть на очереди за гречневой кашей в день победы.
Гость
2 марта 2025, 19:57
Вот организаторы 'чебуреки" ржут над людишками😏
Гость
2 марта 2025, 18:05
Этого же дня в Нижневартовске, на улице тоже народ толпился, тоже шаурмячная. Тоже видно халяву раздавали. Ещё подумала, как можно эту гадость есть и с чьих рук, у людей чувство брезгливости напрочь отсутствует.
Гость
2 марта 2025, 16:58
Глупость как минимум и унижение
Гость
2 марта 2025, 13:51
Прямо как в 90е за американскими окорочками
Гость
2 марта 2025, 12:23
Господи , как стыдно то . То-ли правдо народ нищий , толи холява перебарывает здравый смысл ?
Гость
2 марта 2025, 11:59
За какие- то 200 рублей и так позориться!!!
Гость
2 марта 2025, 11:26
Это ж как надо себя не уважать!!!!!!!!! Кошмар какой-то
Гость
2 марта 2025, 11:01
Не вижу ничего предосудительного в рекламной или иной раздаче еды. Для шаурмячки это реклама, иначе бы никто на нее внимания не обратил.
Маловероятно, что она долго протянет.
Люди, кто стоят в очереди, это их право. Хотят, почему нет? Какое наше дело?
Во всех странах при бесплатной раздаче еды образуется очередь. Кому не надо, проходят мимо.
Шаурменщиков я не очень понимаю. То есть, понимаю, искусственно создали очередь ради фото. Но это неуважение к людям. Заставлять их стоять на морозе, а там подростки.
Есть в этом что-то пренебрежительное, хоть в киоске с шаурмой, хоть в заведениях бывшей слуги народа. Можно было сделать красивее и умнее.
У нас в тюменской школе при советах, не знаю, кто финансировал, но вроде один пенсионер союзного значения. Он приготовил сладкие подарки. За подарок надо было собрать пакет мусора в парке. Стоял грузовик прямо в парке. Сдаешь пакет, получаешь подарок.
За один подход весь парк очистили. Он для разных школ организовывал.
Поэтому или потому, что родители запрещали пакостить, бросать мусор, шелуху от семечек, окурки, я не брошу мусор никогда на улице.
В подарке за уборку, помню до сих пор, были шоколадная медалька, конфеты, яблоки, свёрток свежих бубликов с маком, блокнот с авторучкой и бутылка лимонада "Буратино". Дядька сам раздавал и благодарил, что очищаем город
Гость
2 марта 2025, 10:58
Нашли собачкам бродячим рациональное применение.
Гость
2 марта 2025, 10:11
как же любят у нас (да и не только у нас везде) халяву.
И ведь в очереди голодающих то не видно
Гость
2 марта 2025, 09:43
Люди !!! - если такие остались!! Будьте вежливые!! Не все могут позволить купить своим детям !! Чем осуждать ,сделайте САМИ что-то подобное!! С прощеным воскресенье Вас!! Да простит Вас ВСЕВЫШНИЙ!!!!!
Гость
2 марта 2025, 09:29
а, если подумать о добре... а, если одни люди угощают других людей, да, в канун наступления Весны, а.!?!? ... просто так, угостить.!!! ... а, если мы так хотим быть вместе, объединиться, а путь наиболее скор через желудок /показывает опыт жизни.! /.... а, если мы хотим так ещё и согреться.... тем, бесценным.... человеческим теплом.... а, если мы просто люди, нам хочется быть вместе, хоть и в очереди.... хоть и за шаурмой.... но, вместе.... а.!???!? что скажете.?!?! вы же НЕ нелюди.... мы же все меж собой - тюменцЫ
Всем добра, родные. Да, ЗдраВствует мир
Как унизительно!!! Как стыдно за них. Причём за очередь и устроивших этот аттракцион невиданной щедрости... Хозяева этого позора, лучше бы бездомных накормили, ну или в дом престарелых увезли. Много вариантов. Фу, неприятно очень.
Гость
2 марта 2025, 14:10
Бездомные и престарелые не принесут выручки в дальнейшем. Это бизнес. Чушь не пишите.
Бездомные и престарелые не принесут выручки в дальнейшем. Это бизнес. Чушь не пишите.
эти, что стоят, тоже не принесут. побираются.
Гость
3 марта 2025, 10:17
Гость
2 марта 2025, 14:10
Бездомные и престарелые не принесут выручки в дальнейшем. Это бизнес. Чушь не пишите.
И эти не принесут, это голодушники, за бесплатно трлько могут
Гость
2 марта 2025, 08:52
Еще и детей притащили. С детства приучают к унижению, к попрошайничеству
Гость
2 марта 2025, 08:49
Вот позорище- то. Ладно бы на выставку какую-нибудь хорошую, в театр. Оголодали совсем что ли?
Гость
2 марта 2025, 08:47
До чего же жалкое зрелище...
Гость
2 марта 2025, 08:44
Понятно почему тюменцы ведут себя как быдло, ими как животными рулят инстинкты, человек разумный, уважающий себя и окружающих, за подачкой часами стоять даже в мыслях не станет, а для быдла это святое😂
Гость
2 марта 2025, 08:43
С лопаты артуркам дайте
Гость
2 марта 2025, 06:40
по мне так, это стрёмно стоять в такой очереди.как будто оголодали.
Гость
2 марта 2025, 06:26
Вот Они, Тюменские "бездомные и вечно голодные ". А с виду так и не скажешь. Смотрю на этих людей и вижу, ни совести, ни чести, и всё это, уже с молоду. ☹️
Гость
2 марта 2025, 01:08
Дешёвки. Именно так и организовываются "майданы"... Показательно,
Гость
1 марта 2025, 23:40
Позорище
Гость
1 марта 2025, 22:21
Комментарии почитаешь страшно становится сколько несчастных . Такое презрение и ненависть к людям . Одни подростки стоят. Пусть едят.
Гость
2 марта 2025, 02:53
К тупым людям
Гость
2 марта 2025, 22:32
Самим не досталось, поэтому злые 🤣
Гость
1 марта 2025, 22:07
халявщики... ну, заплатят они конечно позже, каждый свою цену. неизбежный закон жизни. а конторе надо была 1 апреля раздавать слонов. половина не поверила и не пришла бы. затрат меньше, эффект тот-же. учитесь, студенты
Гость
1 марта 2025, 21:39
Отрыжка нынешней системы.
Гость
1 марта 2025, 21:32
Тюмень город попрошаек!
Гость
2 марта 2025, 10:39
Везде где халява выстраиваются в очередь
По всему миру
Такая категория людей
Но ты ноешь только где живешь
А зачем ты тут
Гость
1 марта 2025, 21:17
Пост , который начинается с "Зачем все это?!..." , написала Люция. Почему его не публикуют?
Гость
1 марта 2025, 21:12
Зачем все это?! Эта очередь. Люди! Стыдно за вас. Стыдно и за раздающих, и за берущих. Оголодали, что ль? Ладно, если бедные студенты и граждане без определенного места жительства пришли за халявной едой. Но я вижу на снимке людей с детьми. Сама шаурму никогда не ела. Подозрительное блюдо. Учитывая кто и где его готовит обычно. Идите домой! Пеките блины! С различной начинкой. Русская Масленица на дворе.
Гость
1 марта 2025, 22:18
СОГЛАСНА с ВАМИ, зачем еще детей ведут, и непонятно какого качества продукция.
Гость
1 марта 2025, 21:04
У молодёжи отсутствует уважение к себе.
Гость
1 марта 2025, 21:58
Они русские
Гость
1 марта 2025, 22:07
Гость
1 марта 2025, 21:58
Они русские
Уские
Гость
1 марта 2025, 23:05
Гость
1 марта 2025, 21:58
Они русские
Не завидуй, учи русский, а русские неимущих прокормят
Гость
1 марта 2025, 20:52
На шаурму уже заработать не могут.
Мерзость с протянутой рукой.
Гость
1 марта 2025, 23:10
Согласен, позорище, внешне благополучные граждане, как побирушки оголодавшие , стоят в огромной очереди в ларёк шаурмячников, за халявным куском лаваша.
Гость
1 марта 2025, 20:51
В другой День Никогда даже Бесплатно НЕ возьму у них!!! Пусть они свою " шаурму " САМИ ЕДЯТ!!!!.... Как можно так НИЗКО УПАСТЬ!!! А потом НЕ кричите, что Понаехали!!!
ЖЕСТЬ!!!!
Гость
1 марта 2025, 20:47
Оставили бы шаурму людям, которые живут за чертой бедности
Гость
1 марта 2025, 21:07
87 %
Гость
1 марта 2025, 20:33
Интересно сколько невинных собак убили, чтобы порадовать халявчиков.
Гость
1 марта 2025, 20:36
За три года под миллион точно набралось.
Гость
1 марта 2025, 21:58
Гость
1 марта 2025, 20:36
За три года под миллион точно набралось.
Они виновны
Гость
1 марта 2025, 19:50
Великий православный пост скоро начинается. Ураза как и в целом ислам, скопированы из более древних религий и из язычества.
Да, желаем здоровья и добра всем добрым людям.
Гость
2 марта 2025, 22:31
Да откуда ты знаешь, что откуда скопировано?! Сейчас многое придумывают, лишь бы натянуть на себя одеяло! Вот, если бы существовал интернет в то время, тогда можно было говорить так.Хоть что то себе присвоить.А на самом деле,весь русский народ такой! Там не все в очереди, потому что или не знали или не смогли придти.Всех присутствующих оскорбляет, потому что самим не досталось!
Гость
1 марта 2025, 19:12
в основном студенты и школьники в очереди.
Гость
1 марта 2025, 19:05
Позорники
Гость
1 марта 2025, 18:45
мне нравится шаурма со свининой на льва толстого, если такое будет и там, то супер
Гость
1 марта 2025, 18:45
Ураза байрам начался! Нельзя ругаться!Желайте людям и себе здоровья, добра,достатка!😇😇😇
Гость
1 марта 2025, 23:03
Ураза скопирована из православных постов. Да, будем здоровы 🥰
Гость
2 марта 2025, 02:51
Какая разница, какая там заза айран
Гость
1 марта 2025, 18:42
А потом дружно в нужник, а паче того, в больничку...
Гость
1 марта 2025, 18:34
позорище! чувство собственного достоинства отсутствует напрочь!
Гость
1 марта 2025, 23:16
уверен, они на любой движ за бесплатную шаурму придут. можно и и флаги раздать и плакаты.
Гость
2 марта 2025, 12:24
И причём у кого берут то ? У тех кто насилует и убивает вас ?
Гость
2 марта 2025, 16:19
Гость
2 марта 2025, 12:24
И причём у кого берут то ? У тех кто насилует и убивает вас ?
Вонючие чебуреки
Гость
1 марта 2025, 18:28
Стоять в очереди за «бесплатным супом», это уровень самосознания. Еще и отпрысков с сотой притащили.
Достижения
Первая десятка