Ожидал стандартный набор мест в нашем городе и кучу в хвалебных отзывов, но тут какой то другой незамыленный взгляд. Имеет место быть.
Гость
3 февраля 2025, 20:19
Вообще-то на месте нынешней Тюмени были города из за много веков до Чинги.
Гость
4 февраля 2025, 08:25
Пора вспомнить историю Тюмени, писать стать начиная от Ермака и до наших дней.
Гость
4 февраля 2025, 08:55
2 цента упало?
Гость
4 февраля 2025, 19:54
Я общалась со многими приезжими из соседних городов Челябинск, Омск, Магнитогорск, которые очень хвалили наш город за рощи, источники, музеи, театр, цирк Цветной бульвар, городские скверы. Везде есть недостатки и наши власти о них знают и стремятся устранять. Никто не скажет, что Тюмень плохо выглядит для провинциального города. А когда я возвращалась из турпоездки в Китай, Турцию или Египет, то считала свою Родину и свой город самыми прекрасными, зелёными, чистыми и лучшими во всем мире!!!
Гость
4 февраля 2025, 21:49
Каждый кулик свое болото хвалит, конечно для нас наша ТЮМЕНЬ кажется лучше всех......
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев