Зажрались совсем. Вашим детям дарят бесплатно, а вы нос ворочаете, да ещё и на продажу выставляете. Избалованые и сами и дети ваши.
Гость
24 декабря 2024, 11:46
Хочешь я тебе отдам, просто так, а то желчью захлебнёсся ))))
Гость
24 декабря 2024, 13:40
Это скорее всего профсоюзные тетушки продают излишки, или раздают по бедным родственникам, а те монетизируют
Гость
23 декабря 2024, 14:28
Аплодировать чиновникам за то что они построили на деньги налогоплательщиков дорогу, школу или детский сад или сделали кому-то какие-то подарки - это все равно что аплодировать банкомату за то что он выдал вам ваши же собственные деньги.
Гость
23 декабря 2024, 14:40
скопипастил где то и теперь вставляешь где не попадя...то про открытие дорог то про подарки
Гость
23 декабря 2024, 14:41
ну тогда и актерам что выходят на сцену аплодировать не надо....они ж не за бесплатно играют
Гость
23 декабря 2024, 15:07
Гость
23 декабря 2024, 14:41
ну тогда и актерам что выходят на сцену аплодировать не надо....они ж не за бесплатно играют
Иногда цена билета даже не отбивается "полученными эмоциями" от посешения спектакля.
Постановки скоростряпаные, декларации и костюмы нищие. Какие уж тут аплодисменты.
Гость
23 декабря 2024, 14:17
позитивная новость...хоть чьи то дети чего то получат
ненытик, но он там не работает, а работает в другом месте. такой вариант не рассматриваешь?
Гость
23 декабря 2024, 19:14
Я не понимаю вам подарки вашим детям точнее дают,а вы их на авито еще и продаете! совсем нищие блин что ли, боже мой
Гость
23 декабря 2024, 14:50
Не понимаю, а зачем нищебродам подарки?
Гость
23 декабря 2024, 15:12
Так они и не просят, сами берут. "Потерявший лицо — нравственный есть нищеброд!" (Пётр Квятковский)
Гость
23 декабря 2024, 15:54
Гость
23 декабря 2024, 15:12
Так они и не просят, сами берут. "Потерявший лицо — нравственный есть нищеброд!" (Пётр Квятковский)
Не стоит верить всем, что написано в Интернете
(с) В.И. Ленин
Гость
23 декабря 2024, 18:25
Гость
23 декабря 2024, 15:54
Не стоит верить всем, что написано в Интернете
(с) В.И. Ленин
Ой, до Вас только дошло? А ещё не стоит верить всем споетникам и завистникам которые знают о Вас чуть больше Вас самих🤡
Гость
23 декабря 2024, 15:00
Сибур рулит, гпн позор
Гость
23 декабря 2024, 18:52
В нашей стране деловые люди не гнушаются воровать даже на детских подарках.
Гость
23 декабря 2024, 19:51
ГПН газпром обдирает чтобы в отчетах не было катастрофы по прибыли
Гость
23 декабря 2024, 15:59
Подарок ребенку на 2688. А руководителям этих организаций премия за окончание года сколько ?
Гость
23 декабря 2024, 14:12
А какие "ФИГИ получат"инвалиды детства,которым даже положенная пенсия не доплачивается.Не говоря про медицинское обслуживание и лекарства!!!!
Гость
23 декабря 2024, 14:24
у вас ребенок инвалид...или вы сами с детства?
Гость
23 декабря 2024, 15:14
Гость
23 декабря 2024, 14:24
у вас ребенок инвалид...или вы сами с детства?
Зачем Вам скандал?
Гость
23 декабря 2024, 17:23
я как на заправку заезжаю, такэ и подарочек получаю!!! как квитанцию за газ получаю, такэ и подарок получаю!!! шоб все тама болтами покрылись, животные с рогами!!!
Гость
24 декабря 2024, 22:37
Ну и зачем это показывать? Вызывают зависть людей только мамаши сидящие в декретах такими подарками.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте