очень понравился звонкий голос Василия, удачи ему!
Гость
30 ноября, 12:07
Саид из Казани,а не из Казахстана!И он был лучшим!
Гость
30 ноября, 21:07
Кто пост написал, исправьте это грубая ошибка, Саид мальчик из Казани Татарстан Россия
Гость
30 ноября, 17:14
Саид из Казани. Это татарстан.
Гость
30 ноября, 09:51
Лучший-Саид, где-то потерялись его голоса
Гость
30 ноября, 15:33
Люди! Вы про детей пишите!!! Добрее будьте!!!
Гость
1 декабря, 02:41
Это не про детей
Гость
30 ноября, 09:18
Бесконечные ШОУ !!! Проблем нет ? Писать не о чем ?
Гость
30 ноября, 09:57
Саид- лучший!
Гость
30 ноября, 12:22
Да , действительно Саид на много был лучший Уже этим конкурсам не верю.До показа баллой была уверена,что это будет Саид,но увы !
Гость
30 ноября, 16:07
Саид самый лучший!!!!! А Василий после Саида, было бы честно.
Гость
30 ноября, 12:34
Выясните пожалуйста Откуда Саид? Вроде писали ,кто он из Татарстана, теперь в комментариях пишут из Казахстана?
Гость
30 ноября, 15:02
Саид из Казани.
Произошла опечатка за невнимательность.
Гость
30 ноября, 09:43
Всем кадетским корпусом голосовали. Мне кажется, что несправедливо. Саид был гораздо лучше.
Гость
30 ноября, 11:13
Да, Саид лучший. Непередоваемый звонкий голос. Пел без ,, напряжения,, легко. Да и с дыханием у него лучше не, перехватывает в конце куплета, а звонок как и в начале песни. Мэтры сидят, сопли жую, а,, зрители судят. Давайте и слепые прослушивания будут судить зрители. Бардак.
Да, Саид лучший. Непередоваемый звонкий голос. Пел без ,, напряжения,, легко. Да и с дыханием у него лучше не, перехватывает в конце куплета, а звонок как и в начале песни. Мэтры сидят, сопли жую, а,, зрители судят. Давайте и слепые прослушивания будут судить зрители. Бардак.
У Васи тоже с дыханием ок- он трубач
Гость
30 ноября, 19:22
Ну так пусть бы всей школой за Саида голосовали. Странная претензия
Гость
30 ноября, 18:02
Явная победа Саида ! Красота, артистизм, диапазон, яркая подача сложной песни, эмоции, которые не оставили зрителей равнодушными. У мальчика большое будущее !!!
Гость
30 ноября, 23:30
Я смотрела только финал и мне больше понравился Василий, и голос звонкий, и песня отличная.
Гость
30 ноября, 07:27
Болела за Нелли!!! Очень жаль!!!
Гость
30 ноября, 12:09
Жаль, что не победил Андрей Прибыльский. Мальчик с фантастическим голосом. Надеюсь, что когда-нибудь он станет звездой. Просто космос)
Гость
30 ноября, 17:35
Саид - лучший! Какой звонкий голос, профессионально!
Гость
30 ноября, 20:27
Как вам призер, Василий? очень похож на Аксюту
Гость
30 ноября, 23:09
Не нужно спорить, у каждого своё мнение. И Саид, и Василий - очень сильные вокалисты. Но в финале, на мой взгляд, был немного лучше Василий. А какой обаятельный был Григорий Дружинин! Я даже подумала, что большинство зрителей проголосует за него.
Гость
1 декабря, 16:20
Саид замечательный, но мне не хватило серьёзности. Постоянная улыбка, даже очень красивая, надоедает, да и налажал он в последних выступлениях, иногда аж ухо резало. Голосовала за Василия. Звонкий, красивый голос, пел уверенно и попадал в тональность. Молодец наставник, правильные песни подобрал Василию, очень ему подходили. "Журавлей" исполнил так, что до слез и мурашек.
Гость
30 ноября, 17:29
Лучший Василий и Андрей Прибыльский! А Саида послушайте, как он плохо спел Смуглянку на отборочном, я была очень удивлена, что за него тогда проголосовали
Гость
30 ноября, 19:06
Не несите чушь, он спел великолепно.
Гость
1 декабря, 17:46
Гость
30 ноября, 19:06
Не несите чушь, он спел великолепно.
Ничего великолепного! Василий и Андрей лучшие!
Гость
30 ноября, 12:25
ВАСИЛИЙ - ЛУЧШИЙ !
САИД ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ...
Гость
30 ноября, 11:37
Как не стыдно! Ведь Саид был гораздо лучше! Это детский конкурс! Обижать детей нельзя! Уже было что- то подобное с дочерью Алсу! Победили деньги! Может уже хватит издеваться над россиянами!
Гость, это субъективное мнение, мне больше понравился голос Василия
Гость
30 ноября, 18:28
Мальчик в форме, пел искренне, а из Казани не очень, пел хорошо, но артист должен быть искреннем. В нем как-то прослеживалась наигранно ть и даже переигрывание.
Гость
30 ноября, 16:35
Это эпохально, все борятся, а надо просто побеждать!
Не знаю как пройдёт мутация голоса, на октаву ниже должно.
Гость
30 ноября, 17:04
Саид самый лучший! Просто не хотели, чтобы он победил!!
Гость
1 декабря, 02:50
Первый канал на высоте как всегда. Бабла качнули. Победителя назначил и. Голосуй не голосуй все равно получишь ... Познера. Зачем нам враг у нас есть первый канал , сказал один мудрец.
Гость
1 декабря, 19:54
Да, Саид больше всех нам понравился!
Гость
30 ноября, 10:44
Ярмарка тщеславие родителей. Запретить до 18 лет все эти "шоу"!
Гость
30 ноября, 16:41
Детям Гранады на развитие, на преподавателя. Актёрское и другое мастерство.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
754мм 86%Стало известно, кто победил в 11 сезоне шоу «Голос.Дети»