Даром не нужны от слова совсем, слушать их фанеру себя не уважать🤬
Гость
23 ноября 2024, 14:46
Люди очнитесь..Кумиры сейчас те кто за нас в окопах сидит.А не прыгает на сцене и поет под фанеру
Гость
23 ноября 2024, 17:38
Народ совсем одурел и очнутся только тогда, когда каждого коснется боль, горе, беда(((
Гость
23 ноября 2024, 19:01
какие в окопах герои ?
Гость
23 ноября 2024, 20:07
Гость
23 ноября 2024, 19:01
какие в окопах герои ?
Не ты точно.
Гость
23 ноября 2024, 19:02
а шаман сколько запросил ?
Гость
24 ноября 2024, 09:48
пока мы будем платить за фанеру они и будут на нас наживаться и посмеиваться тряся нафталинлм
Гость
24 ноября 2024, 17:23
И кому нужна жта кадышева
Гость
24 ноября 2024, 09:36
Запросить можно сколько угодно, купят ли?
Гость
24 ноября 2024, 07:05
На фото одни гомосяки
Гость
24 ноября 2024, 11:56
Уже пора вводить тачки артистам и певцам, а то за один концерт хотят урвать такие деньги. Совести нет. Принципиально не пойду на их концерты. Раньше ходила, но сейчас цены бешеные, многие из них к России не относятся, как прижмет, то тут же за деньгами к нам. Если уж такие деньги получают, то пусть часть переводят на СВО, это же касается и артистов, а то один киносъемок или спектакль и 1 млн в кармане .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев