перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Думал, мне кранты»: 5 подзабытых звезд, которые взвинтили гонорары на Новый год — цена доходит до 18 миллионов

23 ноября 2024, 13:00
Гость
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 17:38
это что за прикид у подтанцовки Леонтьева, на первом фото? Какая-то пропаганда голубизны
Гость
23 ноября 2024, 13:17
Аппетит возрос. Меру надо знать во всем. Очень уж они себя превознесли.
Гость
23 ноября 2024, 13:26
Достали эти фанерные бездельники ! Хоть рубль дали бедным ???
Гость
23 ноября 2024, 16:13
Как они себя любят! За 1-1,5 часа такие суммы... , но жить за границей хочется...
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 23:44
А фил сколько?
Гость
23 ноября 2024, 19:03
Даром не нужны от слова совсем, слушать их фанеру себя не уважать🤬
Гость
23 ноября 2024, 14:46
Люди очнитесь..Кумиры сейчас те кто за нас в окопах сидит.А не прыгает на сцене и поет под фанеру
Гость
23 ноября 2024, 17:38
Народ совсем одурел и очнутся только тогда, когда каждого коснется боль, горе, беда(((
Гость
23 ноября 2024, 19:01
какие в окопах герои ?
Гость
23 ноября 2024, 20:07
Гость
23 ноября 2024, 19:01
какие в окопах герои ?
Не ты точно.
Гость
23 ноября 2024, 19:02
а шаман сколько запросил ?
Гость
24 ноября 2024, 09:48
пока мы будем платить за фанеру они и будут на нас наживаться и посмеиваться тряся нафталинлм
Гость
24 ноября 2024, 17:23
И кому нужна жта кадышева
Гость
24 ноября 2024, 09:36
Запросить можно сколько угодно, купят ли?
Гость
24 ноября 2024, 07:05
На фото одни гомосяки
Гость
24 ноября 2024, 11:56
Уже пора вводить тачки артистам и певцам, а то за один концерт хотят урвать такие деньги. Совести нет. Принципиально не пойду на их концерты. Раньше ходила, но сейчас цены бешеные, многие из них к России не относятся, как прижмет, то тут же за деньгами к нам. Если уж такие деньги получают, то пусть часть переводят на СВО, это же касается и артистов, а то один киносъемок или спектакль и 1 млн в кармане .
Гость