Журналистку из Тюмени захейтили поклонники SHAMAN'а
1 октября 2024, 11:50
Гость
13 октября 2024, 16:20
Бабло пилит из минутки славы
Гость
6 октября 2024, 13:15
Барышни "журналистки"!
А вам невдомёк, что это называется "профессионализм" и "отработанная программа"?
И что подавляющее большинство зрителей на всех концертах впервые и для них всё новое? Ну, а если люди идут на концерт повторно, значит им всё нравится!
Гость
4 октября 2024, 16:22
Вот очень хочется спросить обеих журналисток и иже с ними:"Вы, когда/если посещаете театр и смотрите спектакль по несколько раз, то тоже испытываете возмущение по поводу однообразия и одинаковых реплик???
У SHAMAN -- не просто концерт со смирно стоящим на месте певцом! У него -- Спектакль, в котором Каждое движение, Каждый взгяд, слово --- всё продуманно и, естественно, отрепетированно! До секунды!!! И Каждый город получает это на Своей сцене!! И даже три раза подряд!! При полном аншлаге!! НО!!! Те, кто посмотрел внимательно пару концертов , уже замечает в каждом последующем немало нового и ждёт этого каждый раз. Жаль, девушки, что это прошло мимо вас!!!
Гость
4 октября 2024, 14:05
Предвзятое у не суждение.
Гость
3 октября 2024, 20:32
А мне интересно, почему эти две журналистки так упорно продолжают гнуть свою линию и упорно навязывают своё мнение? С какой целью вы ходили на концерт? Чтобы потом писать свои подленькие умозаключения на широкую публику? А после "хейта поклонников", как вы выразились, продолжать дальше свои домыслы относительно SHAMAN(а)? Неужели уязвленное самолюбие? Журналистам всё можно? А кому нужно ваше "драгоценное" мнение? Премию получили за то, что обгадили человека?
Гость
3 октября 2024, 20:02
Вот у Шамана то и много положительных рецензий, отзывов! Нечего лгать!
Гость
3 октября 2024, 11:44
Про фанатов Шамана говорят, что они агрессивные? Ну, ну. А другие просто этично обливают его грязью, так миленько, скабрезно, культурненько. Заученными фразами. Хейтеры, разнообразьте словарный запас. Одинаковы все, одно и тоже. Как не скажешь, что без заказухи не обошлось.
Когда ему перестанут платит баснословные гонорары, тогда весь патриотизм из этого чудо-юдо и выйдет напрочь
Гость
3 октября 2024, 11:18
Шаман замечательный и очень талантливый человек. Удачи ему!
Гость
3 октября 2024, 10:32
Многие пользователи сети уже заметили это и пришли к выводу что большинство этих комментариев с агрессивной защитой и восхвалением пишут боты. У него целая армия своих ботов.
Далеко пойдешь МАША, ой извини ты Даша. А какая разница, одна буква, ты же тоже не видишь никакой разницы на концертах Ярослава. А почему же не переписывают сценарии пьес, всегда одно и тоже. Мы не имеем право, ведь они написаны великими. А Ярослав не великий, все песни, музыка к ним, написаны им самим, так почему он должен что-то менять.?
Гость
3 октября 2024, 08:24
Прочитав комментарии, я понял одно, что нация и страна больна. Как говорил Задорнов, если в кумирах не рабочие, учителя, врачи, то этой стране ничего не светит. Если у них в кумирах шуты, лицедеи и певуны, то страна обречена. Без шутов можно обойтись, но вот попробуйте без учителей, врачей, рабочих, защитников-воинов.
Гость
3 октября 2024, 02:34
Зависть черного цвета
Гость
3 октября 2024, 02:30
Уже не знают как бы ещё унизить Ярослава. Назовите не пластиковогопривязались как мухи
Гость
3 октября 2024, 00:52
Знаете, как получить много комментариев под своей статьей для журналиста? Взять самого популярного и любимого людьми исполнителя и написать статью, очерняющую всеобщего любимца. Всё. Внимание и комменты обеспечены, взрыв эмоций.
Гость
3 октября 2024, 00:37
Мне он не интересен. А в Тюмени три концерта от того что денег тут больше, какие в Перми деньги
Гость
2 октября 2024, 23:51
Абсолютно согласна..была на концерте в геленжике, до этого по нете смотрела зенит арену, все...вплоть до шагов, фраз..нет импровизации..но, отработали хорошо, ребята его молодцы. Однозначно живой качественный звук. Но, шаманутые тётки это нечто... одна мне задала вопрос вы какой раз на концерте? Я сказала что первый, и последний, а смысл одно и тоже смотреть 2 раза...я думала меня съедят....
Гость
2 октября 2024, 21:36
Написала комментарий никого не оскорбляя и т.д., а его отклонили. Не буду больше писать, тьфу на вас
Гость
2 октября 2024, 20:58
Милая девушка...черти-шаманы приходят и уходят а стержень в воспитании остаётся.Не надо смотреть на общий психоз общества.Так у нас в Магнитке его послали....далеко и надолго.У нас не Москва голубых не любят.
Гость
3 октября 2024, 20:48
Ни стыда, ни совести у вас нет. А про порядочность и говорить не стоит. Вы просто свинья. Жаль, что таких не привлекают за оскорбления. А надо бы.
Гость
2 октября 2024, 19:24
Не нравится - не смотрите. А нам нравится - и мы смотрим. У меня четыре концерта в разных городах. И в следующем году опять пойду на Шамана!!!
Гость
2 октября 2024, 18:16
Шаман послан Богом. Не надо его трогать и осуждать. Оставьте его в покое какой есть.
Гость
2 октября 2024, 17:31
Ваши статьи тоже ,как под копирку, по методичке от либеральных и проукраинских хозяев.
Гость
2 октября 2024, 16:34
Уж прямо захейтили бедную девушку! Она знала, что писала по методичке, повторила в сотый раз либердяйскую мантру о таинственном проекте, автора которого никто не узнает никогда, надеялась на хейт и получила его. Теперь очень смешно пытается изобразить из себя тургеневскую барышню. Никто не верит - это нормально.
Гость
2 октября 2024, 14:58
Личное мнение, даже, если оно и не отрицательное, а, просто, не соответствует уровню (достаточно низкому в основе своей) мнения диких фанатов, всегда принимается в "штыки".
Это и понятно. SHAMAN, как глоток свежего воздуха для большинства зрителей, присутствующих на концертах артиста. Согласитесь, в нашей любимой стране никогда не было таких певцов. Нас, хоть, и кормили патриотизмом, но этот патриотизм не воспринимался всеръез и на долго. Сами же певцы первыми уезжали и уезжают из страны, чуть только становится "жарковато". Народ всегда оставался с носом.
А в случае с SHAMAN народ, просто, забыл о всех тех, кто по сути, обманул и удрал. Артист внушает народу уверенность в будующем, дает неоспоримые ответы на вопросы.
Его ШОУ это, прежде всего, неоднозначная подача музыканта и его произведений. Это на столько новое, что многим хочется "купаться" в этом вновь и вновь.
Дай Бог здоровья, сил и терпения артисту!
Гость
2 октября 2024, 14:29
Под статьёй Дарьи было много злы не адекватных комментариев от недоброжелателей Шамана на них и отвечали фанаты.
Гость
2 октября 2024, 11:29
Появился в нужное время в нужном месте - после этих слов дальше можно не читать. Куляпина - не патриот. Шаман стал популярным в трудное для страны время, когда появилась потребность в патриотичных песнях. И охраняют его не зря. Он раздражает в первую очередь врагов.
Гость
2 октября 2024, 10:24
У этого выскочки Шамана есть поклонники? Смешно!
Гость
2 октября 2024, 09:37
Его назначили патриотом и суют во все дыры, он нужен власти, пока.
Гость
2 октября 2024, 07:13
У нас не любят мнение людей вот любят Шамана и Все должны любить Вначале его карьеры его песни слушала с удовольствием теперь даже смотреть не хочу слишком его много столько А журналисты делают свою работу и должны высказывать своё мнение
Гость
3 октября 2024, 21:00
Мнения каких людей? Порядочные и воспитанные люди здесь не обитают и оскорбления музыканту и поклонникам не строчат тоннами. Так что подумайте к кому относитесь. Если не нравится творчество артиста, то наслаждайтесь теми, кто вам нравится, но раскидывайте свои грязные обвинения и оскорбления. Вы может тоже кому - то не нравитесь и вас терпеть не могут многие, но они не сорят языком вам в спину и заходят в соц. сети, состязаясь с такими же грязными людишками, потому что это подлость.
А разве наши звездуны по другому себя ведут на :сцене? Каждый их концерт не отличается друг от друга, одни и теже реплики как под копирку, отстаньте от Ярослава и вовсе он никакой продукт Кремля, почему Газманова так не величают? Ярослаа продукт своих родителей, которые выучили его!
Гость
1 октября 2024, 20:22
В Н.Тагиле и Магнитогорске там работяги....им не до этого.....товарища.....в Тюмени сами понимаете кто пошел на концерт.
Гость
2 октября 2024, 06:47
И кто пошел в Тюмени, умнейший ты наш? А кто ходит на концерты других анализировал? Или неинтересно?
Гость
1 октября 2024, 19:53
Откуда же вы такие журналисты беретесь и пишите как под копирку!
Очередной необъективный отзыв!
А Ярослав молодец и ему дальнейших успехов!
Гость
1 октября 2024, 19:32
Ходила на его концерт. Потрясающее шоу, песни. С удовольствием приду еще раз. Но я соглашусь с автором, что шутки, слова одни и те же. Фанаты у него конечно быдлят. Я могла высказать, то что мне не понравился, например, клип и т.д, причем не в грубой форме. В ответ мне говорили, что я не вижу его душу))), чтобы я от него отписалась, оскорбляли. Фанаты у него очень агрессивные, как собаки.
Гость
1 октября 2024, 22:18
Каков поп - таков и приход.
Гость
2 октября 2024, 08:56
Фанаты не агрессивные! А верные правильно, как собаки! Они Шамана защищают и их тоже уже всё достали, как и Шамана!
Гость
1 октября 2024, 19:00
Шаман под санкциями Канады, Украины, всего ЕС. Ему постоянно угрожают! А наши российские СМИ не лучше! Зачем этот хайп? На врагов работаете?! Похоже!!!
Гость
1 октября 2024, 22:20
Вот видите: если все вам говорят, что это воняет, а вы не верите, значит, у вас что-то с обонянием.
Гость
1 октября 2024, 18:57
Всякие Шаляпины и Кобзоны ерунда.Шаман-вот настоящий голос России .И образ.Ещё Бузова .
Гость
1 октября 2024, 18:07
А тематические концерты, это как спектакли в театрах, они не должны быть разными, и проходят по заранее расписанному сценарию. И массово по городам за Шаманом никто не ездит, поэтому в каждом городе концертная программа воспринимается так, что подготовлена специально для его зрителей. Так ведут себя все профессиональные артисты и если у журналистов иное мнение, это их проблема и их право иметь такое мнение. Но, все же, если Шаман собирает полные залы( не надо про отмененные концерты по причине не востребованности билетов), то это значит, что такое мнение расходится с мнением народа.
Гость
1 октября 2024, 17:41
А, вот зачем Дарья статью написала, для хайпа?)
Гость
6 октября 2024, 13:11
Естественно. Еще и заказ отрабатывает.
Деньги же уже получила.
Это чюдо конечно продукт времени.Шоу конечно поставлено профессионально, но тексты убогие
На сердце лежит снег, где-то минус тридцать
Дорога в дом так щемит душу ностальгией
Так много тех, кого я больше не увижу
Так мало тех, кто наберёт и даст мне силы
Я с небом говорю — оно в ответ молчит мне
Закрыл свои глаза — голову на подушку
Мне не вернуть назад время, где был мальчишкой
Но я смотрю вперёд, а там седые души
Да и музыка не очень. Но он пока нужен властям.
И именно поэтому он будет чесать по стране.
Гость
1 октября 2024, 17:56
Эту песню, вообще не он написал! Хотя бы надо знать прежде чем что-то писать!!!
Гость
1 октября 2024, 19:28
Гость
1 октября 2024, 17:56
Эту песню, вообще не он написал! Хотя бы надо знать прежде чем что-то писать!!!
.оси молча
Гость
1 октября 2024, 20:00
Кстати эта песня "Самый русский хит"не им написана.Вы даже этого не знаете.и он нужен нормальным людям, и слава Богу таких большинство
Гость
1 октября 2024, 16:12
А почему поклонникам Шамана нельзя высказать свое отношение к публикации? Не сомневаюсь,что если и были оскорбления,то совсем малая часть, потому как фанаты Шамана народ не агрессивный и не скандальный! Я тоже обожаю его голос,его песни,несущие всегда глубокую смысловую нагрузку ( это для тех, кому хотя бы чуточку интересно в это вникнуть)помимо потрясающей музыкальной и вокальной составляющей! Мне удивительно,что иностранцы( а из великое множество и они пропагандируют творчество Шамана за рубежом) достойно оценивают творчество нашего уникального Шамана,а наши,российские в основе своей, т
олько и делают, что вставляют палки в колеса🙈🙈🙈🙈
Гость
1 октября 2024, 22:17
Никто не мешает поклонникам Шамана написать свою колонку. Но они писать не умеют - вот проблема.
Дело не в Шамане, а совсем в другом... Дело о том как хрю-хрю72 и хрю-хрю59 глаза колет триколор, прославление Родины, любовь и уважение к народу - что они постоянно, каждодневно показывают... По факту Иноагентов хрю-хрю72 и хрю-хрю59 постоянно отмазывают (всем скопом стенгазет одного хозяина), а вот о тех кто о патриотизме, о прославлении Родины, о любови и уважении к народу выступает - до тех они докапываются как могут и пытаются тем или иным способом в грязи измазать... Это факт, происходящий годами...
Гость
1 октября 2024, 17:59
Вас запутинцев заставляют чтоли про это читать? Читайте царьград, там наверняка будут прославлять и шамана и царя
Гость
1 октября 2024, 20:57
Гость
1 октября 2024, 17:59
Вас запутинцев заставляют чтоли про это читать? Читайте царьград, там наверняка будут прославлять и шамана и царя
де бил в истерике
Гость
1 октября 2024, 14:45
72, якобы, ру - иноагент.
Гость
1 октября 2024, 15:48
так и есть, фактов предостаточно
Гость
1 октября 2024, 22:12
Гость
1 октября 2024, 15:48
так и есть, фактов предостаточно
И только вы владеете этой секретной информацией?
Гость
2 октября 2024, 08:45
Похоже на то.!!!
Гость
1 октября 2024, 14:37
Тагил рулит!
Гость
1 октября 2024, 19:34
не только тагил. вся страна отвернулась от этой шаманки и только в тюмени нашлись особоодарённые
Гость
1 октября 2024, 14:26
Мне лично нравиться его песни.Мальчик молодец,давно не было патриотов в шоу бизнесе.
Гость
1 октября 2024, 18:59
Газманов тебя проклял
Гость
2 октября 2024, 11:08
Гость
1 октября 2024, 18:59
Газманов тебя проклял
Расторгуев тоже.
Гость
1 октября 2024, 14:23
и что я не поэт... ведь такая тема для куплетов "страданья по Шаману"
Гость
1 октября 2024, 14:12
Что вы привязались к Шаману, пропиариться? Ходите на любимых вами Лолит, киркоровых и проч "звезд"! Шаман вам не по зубам, Он Русский!
Гость
1 октября 2024, 22:13
Не оскорбляйте русских, русофобы несчастные...
Гость
1 октября 2024, 14:06
Однако, как вас Шаман завел. Визг стоит уже третий день. Или четвертый? Куда Киркорову. О нем так много не пишут, поведение его не анализируют, шутки на концертах в разных городах не сравнивают, одежку не обсуждают.
Гость
1 октября 2024, 13:59
И ведь НЕ СТЫДНО этому типа патриоту такие деньги брать с народа ! Совести нет совсем у Дронова.
Гость
1 октября 2024, 16:31
Иди работай
Гость
1 октября 2024, 18:55
Ты это Лорак скажи! У неё концерт в Екатеринбурге, билеты 10-15 тыс! Кто-то возмущается?!
Гость
1 октября 2024, 22:19
Гость
1 октября 2024, 18:55
Ты это Лорак скажи! У неё концерт в Екатеринбурге, билеты 10-15 тыс! Кто-то возмущается?!
Она тоже патриотка?
Гость
1 октября 2024, 13:58
А нам SHAMAN нравится и да мы ездим по стране на его концерты и мы счастливы, и вам этого не понять....
Гость
1 октября 2024, 14:04
Если вы живёте жизнью этого Шамана и ездите за ним по стране,
это значит только одно:
ЧТО СВОЕЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕТ!😀
И вы ищите к кому бы прислониться!😀
Гость
1 октября 2024, 15:12
Гость
1 октября 2024, 14:04
Если вы живёте жизнью этого Шамана и ездите за ним по стране,
это значит только одно:
ЧТО СВОЕЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕТ!😀
И вы ищите к кому бы прислониться!😀
От зависти и злобы вы не знаете куда себя деть
Гость
1 октября 2024, 16:27
Гость
1 октября 2024, 14:04
Если вы живёте жизнью этого Шамана и ездите за ним по стране,
это значит только одно:
ЧТО СВОЕЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕТ!😀
И вы ищите к кому бы прислониться!😀
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий