RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Тюменцы раскупили билеты на первое шоу SHAMAN'a

29 сентября 2024, 11:00
Гость
Гость
31 января 2025, 21:00
Если бы был таким патриотом,мог бы дать бесплатный концерт,а не заламывать такие конский цены.В зале народ зомбированный тв.
Гость
3 октября 2024, 09:14
Плакали от восторга, ведь такой голос редкость, да и выкладывается полностью, наш Шаман!
Гость
2 октября 2024, 22:37
Стоимость билетов от 2000 тыс. Даже здесь врёте.
Гость
2 октября 2024, 15:27
Не нравится не ходите.Скоро к Вам др
Гость
1 октября 2024, 20:17
После отказов от его концертов в Ставрополье и Тагиле, наша власть очень старалась... показать какие тюменцы молодцы!!
Гость
1 октября 2024, 15:15
В библии написано,не сотвори себе кумира,всегда удивляюсь фанатизму многих,глупо.Неплохо поет,не более.
Гость
1 октября 2024, 14:14
псевдопатриот млин, а чо пагремуху не русскими буквами пишет?
Гость
1 октября 2024, 14:06
за 500 р бы не пошел
Гость
1 октября 2024, 01:18
Действительно ,шоу! Плакать за 10т.в первых рядах,надо о Пенсии!!!!!!
Гость
1 октября 2024, 00:10
Мальчику пора совесть поиметь. Штанишки нормальные надеть и цены снизить, если он патриот.
Гость
30 сентября 2024, 22:05
Не стыдно писать, что люди не жалели денег для миллионера шамана .. который так подсуетился на хлебных выступлениях, что не остановить....
Гость
30 сентября 2024, 20:25
Кому нравится- тот слушает, кому не нравится - не слушает.
Гость
30 сентября 2024, 20:02
Была на концерте Шамана в Химках Московская область. Это было супер! С удовольствием схожу повторно! Я работающий пенсионер!
Гость
30 сентября 2024, 19:53
Я никогда за 10 тр не пойду слушать Дроновп,кто хочет это их дело
Гость
30 сентября 2024, 16:48
Написал не один коммент,без оскорблений,но в пользу Ярослава.Остался только один.И тот видимо по ошибке оставили.
Гость
30 сентября 2024, 16:41
БРАВО!!БРАВО!!БРАВО!!Достойный человек!!Патриот своей Родины!!!
Гость
30 сентября 2024, 16:17
Помнится Милохина на экономических форумах торжественно выставляли,делали лицом Сбера.В итоге????????.как бы не вышло тоже самое г.
Гость
30 сентября 2024, 16:16
Завидвю
Гость
30 сентября 2024, 16:14
Много пенсионеров!Отсюда делаю вывод:концерт бесплатный!
281267015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:11
Поскольку телевизор не смотрю уже 10 лет,то не совсем понимаю суть несогласия аудитории.Шаман-это тот,что ехал на встречу с Путиным,его задержали,поместили в психиатрическую лечебницу,там его вылечили и он запел?
Гость
30 сентября 2024, 21:20
Вот до чего приводит не смотрение телевизора,так можно и в психушку загреметь
Гость
30 сентября 2024, 15:57
Такое впечатление, что концерт ко дню пожилых устроили бесплатно. Бедные пенсы...Из молодежи 1! фанатка
Гость
30 сентября 2024, 14:46
Лучше бы на Киркорова сходили, у него очень дешевые билеты. Он вообще "прекрасен", подумаешь Шаман. Хватит писать гадости, у него на концерте надо побывать. Это действительно очень здорово, все поют, а самое главное, что знают песни. Такого объединение со зрителем не было ни у одного певца. Он умница, талант, молодчина, кажется таким родным и близким. Восторг!
Гость
30 сентября 2024, 14:05
Как открыто дрыщи завидуют миллионам Ярослава))) Ну а кто смотрит на штаны и что в штанах, ваще извращенцы голодные))))
Гость
30 сентября 2024, 13:21
Микрофон в штаны не совал?
Гость
30 сентября 2024, 12:23
В зале женщин подавляющее большинство. Опять создали себе кумира.
Гость
30 сентября 2024, 11:10
Одни женщины на концерте....видимо майка и микрофон нравятся у блондинчика....
Гость
30 сентября 2024, 10:12
Ладно молодёж , а старые, вы что с ума посходили? Нашли кому 10 тыс, в карман положить . Не понимаю и не одобряю.
Гость
30 сентября 2024, 09:33
Им Филя на кресте больше нравится. И Лола, ползающая .
Гость
30 сентября 2024, 09:21
Умные, интеллектуальные, патриотичные люди, пишущие комментарии, что все плохо у Ярослава Дронова и публика интеллектом лица не обезображенны и тд..Покажите свои лица, свои концерты , свои стихи, песни, свою помощь фронту, свою политическую, экономическую позицию. И главное бесплатно. Пока видно только вашу злобу.
Гость
30 сентября 2024, 08:54
Какие отвратительные рррожи...
Гость
30 сентября 2024, 07:19
Это что? Очередной общественный психоз? Отвлечение народа от того, что творится в стране да ещё и за такие деньги? Правильно, что нас все перестали уважать - и друзья и враги! Не за что!
Гость
30 сентября 2024, 21:18
Вас точно не за что
Гость
2 октября 2024, 09:56
Главное, чтобы вы сами себя уважали. А друзей никогда не было, только нахлебники.
Гость
30 сентября 2024, 04:47
Наверное это "лучшие люди города"... ну, или кое что на блюде...
Гость
30 сентября 2024, 04:47
Весь вокал и песни на смарку, от его внешнего вида и поведения! Противно смотреть! Одни кривляния , зазвездил! Ни видя его самого , еще можно что то послушать, но как увидишь , все выключить хочется.
Гость
2 октября 2024, 10:02
Возьми и выключи. Я вот не слушаю нашу эстраду совсем.и не возмущаюсь. И на концерты не хожу.
Гость
30 сентября 2024, 01:25
Да, уж. Набежали, тролли и боты. Кому не нравится не слушайте. Это ведь определённый контент, нацеленный на определенных людей. Нравится другое, слушайте и смотрите другое. Есть такая поговорка "Я художник, я так вижу" вот нравится вам другой художник смотрите его. Я например вырос уже и вижу жизнь по другому, это не мой контент а кто то и 90 лет молодеет и кайфует. В общем все как обычно в этом мире - художника обидеть может каждый.
Гость
29 сентября 2024, 23:14
Концерт был превосходный мы приехали семьей за 1200 км. Огромное спасибо певцу с душой с чувством и от чистого сердца отработал на сцене. Мы в восторге. Спасибо Тюмени чистый красивый город. И люди здесь добрые . Вообщем всем мира и благ
Гость
30 сентября 2024, 09:29
Безумцы! Вы откуда?
281627258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 23:11
Жду концерт в Подольске и Троицке.
Гость
29 сентября 2024, 23:03
Я в шоке от комментариев некоторых диванных критиков. Молодой симпатичный парень, любящий Россию, с шикарным голосом, исполняющий патриотичные песни, которые сам пишет. Я не фанат, вообще, не склонна фанатеть, но то, что он парень талантливый, трудолюбивый и профессиональный артист, это очевидно. Помогает нашим воинам на фронте и творчеством, и рублём, не особо это афишируя. Хорошо помогает, насколько я знаю. Понятное дело, что он не медный пятак, чтобы всем нравиться. Нельзя, чтобы все, без исключения, любили его творчество. Но ненависть-то почему? Откуда все эти хейтеры? Может, она исходит от людей, которые ненавидят Россию, ведь он патриот? А зачем же вы тогда здесь сидите, бедные, мучаетесь?!! Ехали бы туда, где трава зеленее. Или же вы просто настолько полны ненависти по своей жалкой сути, что она из вас так и прёт. Просто не могу найти другого объяснения.
Гость
29 сентября 2024, 22:37
Бесноватые.
Гость
29 сентября 2024, 21:23
Это самый настоящий русский певец он за Россию и не надо его чернить,вам лучше смотреть полуголых безголосых и непонятно о чем поющих
Гость
29 сентября 2024, 20:52
И они еще плачут, что мало зарабатывают и мясо/рыбу покупают только по праздникам.
Гость
29 сентября 2024, 20:51
Таких патриотов надо судить а не зарабатывать на патриотизме
Гость
29 сентября 2024, 20:08
еще в севастополе губер в тг устроил опрос про шамана м 80 процентов отказались .
Гость
29 сентября 2024, 20:04
Где на фото люди с ,,обновками" в которые они переоделись? Флажки, это ,,обновка"? Старинный русский обряд; Главное про кукарекать, а там хоть и не расцветай?!
Гость
29 сентября 2024, 19:37
Я и бесплатно не пойду на него
Гость
3 октября 2024, 15:30
А вас кто просит?
Гость
29 сентября 2024, 19:13
Люди деградируют !
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 18:53
К о в 1 рядах на фото , судя по виду, копили наверное год))
282352088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 08:01
Да, да, в Тюмени копили год. С похмелья что ли написал?
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2024, 12:29
Потому как многие женщины -- в футболках, можно согласиться с вами.
Гость
29 сентября 2024, 18:26
Вава она такая..
Гость
29 сентября 2024, 18:03
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 сентября 2024, 18:03
Какие неприятные лица и все,как на подбор!Как такое возможно?
Гость
30 сентября 2024, 20:55
на себя в зеркало давно смотрели?
Гость
29 сентября 2024, 17:43
А в Тагиле,вроде,его концерт не состоялся,так как не покупали билеты. Там более умные люди живут,очевидно.
Гость
29 сентября 2024, 19:54
Он сам отменил, все там покупали
Гость
30 сентября 2024, 07:34
В Тагиле,, наверное, люди не с таким жирным достатком, как в Тюмени, потому и ум есть- знают цену деньгам! А это прямо какое-то очередное зомбирование-:мракобесие!
Гость
30 сентября 2024, 21:04
Администрация Тагила писала что он сам отменил по техническим причинам
Гость