SHAMAN впервые выступил в Тюмени в новом образе — фоторепортаж
29 сентября 2024, 00:22
Гость
3 октября 2024, 05:03
Шаман как и все знаменитости зарабатывает в РФ, а будет жить (живет) в Европе. СВО закончится, сразу же "переобуется", например, в репертуар Димы Билана. Он не патриот, он политический клоун. Только одну патриотическую группу знаю, это Любэ
Гость
2 октября 2024, 18:51
У него там ложка немытая, что ли?))
Гость
2 октября 2024, 10:26
хитлерюгенд 75 лет спустя
Гость
1 октября 2024, 16:16
Моразом крепчает в обществе
Гость
1 октября 2024, 00:49
Какой-то бред! На передовую его! А наши мальчики погибают!
Гость
30 сентября 2024, 19:20
И голос вроде не плохой и слова патриотичные, Но ума не хватает и ведь не подчкажут ему,рядом костюмеры .. зачем ты милый одеваешся как некоторые ,с невнятной сексуальностью. Ну не надо. В глазах фильм, полицейская академия,,, с устрицей
Гость
30 сентября 2024, 18:51
Патриот майку в виде флага ?
Гость
30 сентября 2024, 17:04
А гитарка - это скрепно-патриотичный "Урал" , кажется?
Гость
30 сентября 2024, 16:10
Не сотвори себе кумира! Вот заработает себе на безбедную старость и тихо сольётся. Интересно - куда и как. Но пока волну негатива остановил - знаки СВО и герб России - это уже козырные карты пошли в ход.
Гость
30 сентября 2024, 14:38
Пишут завистники, которые в жизни ничего не добились. Их душит злоба. Как бы своим ядом не подавились. Вам до Ярослава как до Китая. Есть никто и звать никак. А у Ярослава уже есть имя и звание. А вы брызгайте слюной дальше
Гость
30 сентября 2024, 13:58
Полностью с Вами согласна. Песни Ярослава трогают до глубины души. А душа в наше время не у каждого. Поэтому не всем дано понять его творчество и глубокий смысл. Здоровья и силы духа желаю любимому артисту и его преданным поклонникам. А кто грязь льет на таких людей, Бог им судья!..
Гость
30 сентября 2024, 04:37
Жесть
Гость
30 сентября 2024, 02:46
Шаману повестки на концертах надо раздавать. Любопытно было бы посмотреть сколько патриотов останется в зале 😄
А, видел. Это где он пьяный на лавке у подъезда про централ орёт?
Нет, другое. На английском языке You're beautiful
Гость
29 сентября 2024, 16:12
Настоящий герой нашего времени.... Одних корежит от зависти, другие от ненависти преследуют его и жить мешают, ,но настоящие патриоты России ,любят ,восхищаются и поют вместе с ним.
А докопаться можно и до фонаря .. ..
Гость
29 сентября 2024, 16:09
Эк вы все какие злые.
Ну прошло то время высоцких, да сейчас другой тренд и другое время.
Гость
30 сентября 2024, 17:20
Время Высоцкого не пройдёт никогда
Гость
29 сентября 2024, 14:50
Надо же целую свору бешеных собак опять на SNAMAN(а) выпустили! Люди, будьте осторожны, они могут заразить бешенством! Лают все, как под копирку.
Гость
29 сентября 2024, 14:30
Ну да ну да, за то видимо кто гадости пишет, всякие крысы в почете, типа монгенштернов
Гость
29 сентября 2024, 14:18
Люди перестаньте возмущаться. Не нравится Шаман ну не ходите на его концерты. Я была на его концерте. Все очень хорошо. По-доброму общается со зрителями. Вежливо корректно. На счет стоимости билетов. Нет возможности сидите дома. Посмотрите как проходят его концерты. Всегда аншлаг и всегда полные залы. А сто старые певцы как себя ведут? Девицы которым 55+ выходят чуть ли не полу голые с надутыми губами. И это нормально? Как Кирокоров себя ведёт. Просто у старых певцов зависть к молодому поколению. Дай бог чтобы Шаман подольше оставался на сцене. Хотя это зависит как он будет вести себя дальше. Чтобы известность его не подвела . Пусть остается таким какой сейчас.
А говорят, что воевать некому. Целый полк во главе с шаманов можно прямо из зала на фронт отправить. И форма уже соответствует, Родине тратиться на её пошив не нужно.
Гость
30 сентября 2024, 07:56
Вы это Пенсионному фонду России предложите- вот они обрадуются сколько пенсионерок с содержания снять можно.
Настоящие тюменцы ходят на концерты SHAMAN, а пришлые ципсоботы под статьями о нем отираются, изливая то, чем сами до краев наполнены
Гость
29 сентября 2024, 12:56
Перебор..а не патриотизм
Гость
29 сентября 2024, 12:37
Мы тут с девчонками фотку Шамы приукрасили. Волосы покрасили, набок причесали, усики над верхней губой и аж сами испугались. Да это ж реинкарнация бесноватого! Проверьте сами.
Странно, что этот ресурс пропускает только коммены хейтеров и ципсоты
Гость
29 сентября 2024, 12:15
Продукт созданный благодаря реалиям нашего времени, кому-то нравится, кому-то нет, о вкусах не спорят, моё мнение и окружающих меня большинства человек, что он биоробот и ходят на его концерты биомеханоиды.
Гость
1 октября 2024, 22:45
Идиотизм, злость и зависть!
Гость
29 сентября 2024, 11:52
Талантливый парень! Искренний и патриотичный! Дай бог ему здоровья , сил и удачи в его творчестве.
Гость
29 сентября 2024, 11:52
Почему же столько злыдней? Ведь все просто: не нравится - не смотри и не слушай! Но нет! Посмотрю - и в спину "плюну" желчью...
русские хоть на концертах чувствуют себя более- менее свободными
Гость
29 сентября 2024, 11:33
Да перевелись в стране гении!!!!!!?
Гость
29 сентября 2024, 11:56
Я гений.
Гость
29 сентября 2024, 13:03
А ты?
Гость
29 сентября 2024, 11:30
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались 👍 🤣
Гость
29 сентября 2024, 11:28
Патриот - то развелся со старой женой, которая его до этого тащила, имидж сменил, денег заработал на патриотической истерии. А дураки верят и думают, что он сам, а не по указке властей стал во всех утюгах звучать.
Гость
29 сентября 2024, 11:16
Завистники, у таких людей как вы в жизни ничего не складывается, ни на работе ни в личной жизни потому что кишки злость точит. Что он вам личном чем не угодил, другие певцы ни слуха ни голоса нет не ходила и по ящику тоже,как и Михайлова все песни на один мотивам, не поет а плачет живите с Мироми тогда у вас все будет 👍пролезли и визжат под фанеру, а имеют всего столько и не помогают ни кому, а не нравится не ходите, вот мне 71 год если мне не нравится Пугачева, я ни на концерты
Гость
29 сентября 2024, 14:28
По этому комментарию можно ставить диагноз
Гость
29 сентября 2024, 11:11
А только при Шамане народ выучил, гимн России, а то спортсмены рты розевали. А песни он писал еще до СВО и душевные, а это приятно слвшпть. Про него и Резник только хорошо говорил, мэтр наш. Н. Расторгуев.напиши стихи чтоб, на душу" легли" народу. Много таких?
Гость
29 сентября 2024, 12:44
Позорный гимн.
Гость
29 сентября 2024, 15:40
Он хорошо поет, талант талантище, многие звезды ему завидуют, энергетика у него ошеломляющая и когда поет это просто класс. Вокал выше всех похвал
Гость
29 сентября 2024, 22:20
Гость
29 сентября 2024, 15:40
Он хорошо поет, талант талантище, многие звезды ему завидуют, энергетика у него ошеломляющая и когда поет это просто класс. Вокал выше всех похвал
Пьяные девки всю ночь под окнами гимн пели, так они видимо фанатки шамана.
Гость
29 сентября 2024, 11:05
Недавно писали что Курских беженцев, которые живут, вот такие как Шаман и помогают. Не филя с рекламы со своими детками, мало денег для них в Амиратах. Народный такой, везде залезет.Что Успенская,Валерия, на всех каналах. Противно. А Шаман спел и деньги отправил. Что Арбенина, мотается. Спросите парней кто на СВО кто в госпиталех, они там ждут Шамана
Это муж Бузовой что-ли? Или это Бузова постриглась???
Гость
29 сентября 2024, 10:31
какие 16? каждый покупал себе ЗА СВОИ ДЕНЬГИ билет. Мэр Ставрополя выписал американских рэперов за 80 млн. из бюджета и никаких прететензий.
Гость
29 сентября 2024, 10:18
Да уж, "лахновские" и "политовы" пропагандируют "вечный зов родного края, вечный зов родной земли"! Двуличие и лицемерие во всём.
Гость
29 сентября 2024, 10:01
читаешь комменты - один поросячий визг (гордость стенгазеты)......
Гость
29 сентября 2024, 10:29
визг со всех окресностей Тюмени ..... видимо Тюмень то совсем не такая ...
Гость
29 сентября 2024, 09:43
Все агрессивные выпады в сторону Ярослава не имеют под собой никакого основания, а парень поет прекрасно, уважает публику, остроумен, талантлив и молодец, что не поддается на провокации шавок...)))
А тебе очень не хватает ума, но, увы, в кастрюле ум не предусмотрен
Гость
29 сентября 2024, 09:01
Сколько злобных комментов. Такое ощущение, что Киселёвская братия вездесуща. Причём гадят так паршивенько, одинаково. Хоть бы что нибудь новенькое придумали. Недоросли.
Гость
29 сентября 2024, 09:47
Старик или старуха вы😉😁
Гость
29 сентября 2024, 08:54
Противна вся эта показуха ! Люди сидящие в зале вы чем помогли обездоленным людям ?
Гость
29 сентября 2024, 11:08
А вы?
Гость