Зачем ей этот неудачник? То к одной сильной девочке пристроился, теперь к другой
Гость
25 августа 2024, 02:22
Кто такие Дава и Мари...? Кто они - герои нашего времени, которые сделали что-то значимое в своей жизни для своей Родины или совершили какой-то подвиг...??? Это блогер и певица, которые зарабатывают миллионы и только постоянно рекламируют себя... Может уже хватит... и хотя бы немного помочь нуждающимся детям, старикам и солдатам СВО, которые защищают нас. Даже обычные люди, которые зарабатывают тяжёлым трудом помогают солдатам СВО, помогают больным детям и старикам...
И он выскочка показушник и она выскочка, надо же было придумать такой псивдоним себе? Совершенно недалекая, всякая шушера вот так везде пробивается! Если бы не весь этот ботекс и пластика, то обезьяна обезьяной так и была бы!Не воспринимаю всерьез эту парочку выскочек, показушники! Бузова естественная, никакой пластики, никакого ботекса!
Гость
24 августа 2024, 06:46
Он же вроде с Киркоровым свадьбу в Америке сыграл на розовом лимузине???? А тут вдруг Мари появилась??? Изменой попахивает!
Это та самая девушка,которая поёт так словно рот набит кашей?
Гость
23 августа 2024, 23:01
Ваш рот сразу видно чем набит). Я не знаю чем они знамениты, но их знают миллионы из нашей молодежи. Вас кто знает? Все комменты злые и агрессивные. Зависть, во что она превращает людей? Она своими песнями зарабатывает миллионы и живет в свое удовольствие, где хочет и как хочет. Молодец! Порадуйтесь за людей! Вам немного не повезло, примите это и не судите успешных. Вам же от этого легче не стало.
Ваш рот сразу видно чем набит). Я не знаю чем они знамениты, но их знают миллионы из нашей молодежи. Вас кто знает? Все комменты злые и агрессивные. Зависть, во что она превращает людей? Она своими песнями зарабатывает миллионы и живет в свое удовольствие, где хочет и как хочет. Молодец! Порадуйтесь за людей! Вам немного не повезло, примите это и не судите успешных. Вам же от этого легче не стало.
Гость, какая молодежь, такие и "кумиры"
Гость
23 августа 2024, 08:15
Подозревать можно в убийстве в измене но а Романе ???Пишите всякую ерунду ! Нам это зачем ???
Гость
23 августа 2024, 07:47
Можно пояснить, на последнем фото, кто Мари, а кто Дава?
Гость
23 августа 2024, 08:17
Ахахаха)
Гость
23 августа 2024, 07:47
72 ху,у вас других нормальных новостей нет?
Гость
23 августа 2024, 07:45
Такие новости надо красной строкой выделять, с пометкой срочно! Ведь люди могут пропустить столь важное событие.
Достижения
Первая десятка