ну что , творческих успехов и профессионального роста тебе Ирина Шарова
Гость
22 июля 2024, 01:01
Пустоцвет на огурцах: что делать?
Гость
21 июля 2024, 16:39
Фотография девочки с собачкой классная, но очень уж отфотошопленная
Гость
21 июля 2024, 14:31
Фотографии красивые, живые. Умница!
Гость
21 июля 2024, 13:17
Самое интересное не рассказали. КАК туда попали снимки? Вог сам на нее вышел?
Гость
21 июля 2024, 13:09
Фото с девочкой хорошее. А вот с голыми попами не очень. Колхозно.
Гость
21 июля 2024, 13:03
А где Невероятные Кадры?
Гость
21 июля 2024, 12:57
Муть какая то!
Гость
21 июля 2024, 12:43
Где фотки то, достойные?
Гость
21 июля 2024, 12:26
А где Лесобаза то? Ась не уважаемая редакция?
Гость
21 июля 2024, 12:24
Если бы она сфотографировала реальную жизнь на лесобазе, то данный материал пошел бы в уголовные дела, а не на страницы журнала.
Гость
21 июля 2024, 12:50
Точно
Гость
21 июля 2024, 12:51
Собачки , девочки , цветочки
Гость
21 июля 2024, 15:50
Удивительное место эта Лесобаза. Как ни строи, ни благоустраивай, ни заселяй приезжими, менталитет все тот же лесобазовский. Все-таки не человек украшает место, а место украшает человека.
Гость
21 июля 2024, 12:13
Не тем занимаешься Шарова
Гость
21 июля 2024, 12:50
Там все такие работают
Гость
21 июля 2024, 21:42
А чем должна?
Гость
22 июля 2024, 02:55
Следи за базаром, пацанчик. Телка здравая
Гость
21 июля 2024, 12:12
Фотограф Ирина Шарова большой талант.
Гость
21 июля 2024, 11:52
Vogue это конечно хорошо и про Бледанс этот бред и Водонаеву очень надо знать городу.
А вот про то, что Краснодарцы перекрывают дороги не надо, что людей задерживает полиция за требование восстановить электроэнергию тоже ни к чему знать. Что люди сидят без света по 20 часов. Что там с Ростовской АЭС?восстановила ли работу?! тоже не нужная информация. Днище полное, а не новостной ресурс!
Про Байденм и Трампа зачем то пишут, зачем спрашивается?!
Как в Кучугурах администрация изымает участки переделывает их из сельхоз, люди идут в суд, много обращений, это тоже ни к чему. В какой стране то живём???????
Гость
21 июля 2024, 12:15
Ну а что вы ждёте от лицемерного правительства страны, правды?
Пофиг на краснодарцев. Как аукнется, так и откликнется🔱
Пофиг на ваше пофиг. Это наша страна и то, что скрывается наводит на выводы. Чернобыль тоже скрывали. В конце концов сюда везут фрукты и овощи от туда. Это какими недалекими емдо быть , чтобы вообще так рассуждать.
Достижения
Твой первый