Развлечения Тюменец снял клип для Дмитрия Маликова. Певца подвешивали на тросах в скафандре

Тюменец снял клип для Дмитрия Маликова. Певца подвешивали на тросах в скафандре

Режиссеру Александру Честному очень понравилось работать над этим проектом

Дмитрий — настоящий душка. О нем многие отзываются очень тепло

Тюменский режиссер и продюсер Александр Честный снял клип для Дмитрия Маликова. Видео создавали для новой песни «Слезы Питера». На съемках певец примерил образ космонавта. Клип уже почти готов — сейчас он проходит цветокоррекцию. Александр поделился с нашим журналистом впечатлением от работы со знаменитым артистом.

— Работать с Дмитрием очень легко. Он полностью соответствует образу интеллигентного и порядочного человека. Это было ясно и по первому телефонному разговору, и по работе на съемочной площадке. Никаких «звездных» капризов. На самих съемках все прошло гладко, несмотря на то, что мы пробовали много киношных трюков, которых раньше не делали. Также были сцены, где нужно было подвешивать артиста на тросах и поднимать вверх, имитируя полет в скафандре в космосе. Я сказал артисту, что у нас будет летать только дублер, но на самих съемках решил попробовать сделать дубль с Дмитрием. К счастью, он это хорошо воспринял, и благодаря прекрасной физической форме ему это удалось легко, — поделился впечатлениями от съемок Александо Честный, креативный продюсер агентства Dvizhmedia.

У клипа вышел тизер. Можно прочувствовать атмосферу и услышать кусочек песни

Ранее мы показывали тюменцев, которые засветились со своими песнями на телевидении. Так, в шоу «Конфетка» звезды российской эстрады Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков перепели песню заводоуковской группы FLASH «Я для тебя». В этом же шоу прозвучала песня уроженца Сургута Максима Щербакова «Верни трусы». Клип он снял во время учебы в Тюмени. Забавную песню перепела группа «Дискотека авария». Получилось очень зажигательно! Благодаря этому мужчина стал победителем шоу и выиграл 300 тысяч рублей.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем